Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плата за нервы

У меня складывается такое ощущение, что зарплату мне платят не за мою работу, а за нервы, которые с меня тут тянут ежедневно!!! У меня уже депрессия, я как маленькая плачу по утрам, потому, что не хочу идти на работу!!! Моя начальница ( я её помощник) просто ДУРА!!! Коза, блин. Она тупая и опасная, я не понимаю как её среди здоровых людей держат и как вобще она оказалась на этой должности (финансовый директор). Она не может дать ни одного распоряжения толкового, потому, что сама не знает, в чем смысл задания от руководства и мне приходиться бегать, у всех людей, у членов правления уточнять что имелось ввиду. Она все постоянно забывает, говорит, что давала мне поручение, на самом деле этого не было. Когда начинаешь ей что-то говорить, объяснять она смотрит на тебя как баран и ты понимаешь, что слова до неё не доходят, потом она открывает рот и выдает ТАКУЮ ЧУШЬ!!! Она не способна не организовать работу, ни хоть маломальски дать направление, видение как нужно работать и при этом постоянно хочет сделать дурой меня!!! Постоянно срывается на мне, после того как на собрании ее макнут головой в собственную тупость. У нас все смеются над ней, только мне не до смеха. Причем, когда она наезжает на меня, то сама понимает, что это незаслуженно, просто ей надо сорваться на ком-то, потом улыбается, а меня весь день трясет. Я постоянно в напряжении из-за того, чтобы предугадать, чего ее высочество изволит пожелать. Вникаю в вопросы бухгалтерии, финансового отдела, отдела кадров, договорного потому, что она мне может задать любой вопрос по компании и жутко злиться, если окажется, что я, допустим не знаю условия поставки массивного расходомера для ремонта скважины № 18....При том, что у нас на предприятии есть люди, которые получают ЗП за то, что бы это знать... Недавно у одной девочки был ДР, она выставлялась и не согласовала с секретарем когда шеф будет на месте, просто стала готовить стол на пять вечера. Угадайте, кто за это выгреб... Я! Потому, что девочка эта КОСВЕННО имеет отношение к нашему отделу. Я спросила, а причем тут я. Ответ - вы, как мой помощник должны контролировать ВСЕ....Уволиться я не могу себе позволить, потому, что платят не плохо, я работу на такие деньги сейчас не найду, это факт. Как жить???
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Кира Сильная
у меня очень и очень нервная работа...эх
Елена АнголенкоВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня очень и очень нервная работа...эх
СсылкаПожаловаться
Одно дело - рабочие моменты, другое - когда тебе постоянно нужно бороться с тупизмом....
Кира СильнаяВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Одно дело - рабочие моменты, другое - когда тебе постоянно нужно бороться с тупизмом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так еще самое обидно что наш отдел получает меньше всех....
lenivaya5@mail.ru
У меня был такой руководитель. Сначала бесилась, потом научилась не слушать лишнего.
Елена АнголенкоВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
У меня был такой руководитель. Сначала бесилась, потом научилась не слушать лишнего.
СсылкаПожаловаться
так получается, что она меня подставляет собственной тупостью!!! \она пол дня не могла разобраться, что ООО "Щит - 1" и ООО "Щит - 2" это две разные организации и я НЕ МОГЛА ЕЙ ЭТОГО ОБЪЯСНИТЬ!!!!
Nobody's wife
поменять работу не пробовали.? жизнь коротка,.чтоб тратить ее на плохую работу
Мюмла Янсон
Мож седативные принимать?
Елена АнголенкоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мож седативные принимать?
СсылкаПожаловаться
а я тогда чумная становлюсь и плохо соображаю и меня е...т в усиленном режиме... :))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
а я тогда чумная становлюсь и плохо соображаю и меня е...т в усиленном режиме... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато органьзьме полегче =))
Lena Miaow
Бывало и у меня такое. Ушла и ни разу не пожалела.
Елена Анголенко
Я прямо сейчас на грани того, чтобы написать заявление прямо сейчас. Если бы я жила сама, то даже не думала бы. но у меня мама - медсестра, бабушка пенсионерка, много планов, а муж один всех нас не вытянет....
elena.platovaВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я прямо сейчас на грани того, чтобы написать заявление прямо сейчас. Если бы я жила сама, то даже не думала бы. но у меня мама - медсестра, бабушка пенсионерка, много планов, а муж один всех нас не вытянет....
СсылкаПожаловаться
Сходите на сайты работы, закиньте резюме, почитайте вакансии. Лучше, чтоб начальница увидала Ваши манипуляции. Такое срабатывает, если человек реально нужный)))
Зая КосичкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сходите на сайты работы, закиньте резюме, почитайте вакансии. Лучше, чтоб начальница увидала Ваши манипуляции. Такое срабатывает, если человек реально нужный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сработает только , если появится еще один человек в помощники.ей там нужно создавать целый отдел, а не одного человека напрягать.
elena.platova
Если мой шеф начинает дурковать, то требую эти распоряжения в письменном виде, чтоб потом не отнектвался, что он в принципе не мог сказать такой бред.
Полгода борьбы и заработало! Сейчас как начнёт дуреть, видит, что я лист и ручку протягиваю-сразу умолкает)))
Елена АнголенкоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если мой шеф начинает дурковать, то требую эти распоряжения в письменном виде, чтоб потом не отнектвался, что он в принципе не мог сказать такой бред.
Полгода борьбы и заработало! Сейчас как начнёт дуреть, видит, что я лист и ручку протягиваю-сразу умолкает)))
СсылкаПожаловаться
Если мой шеф начинает дурковать, то требую эти распоряжения в письменном виде, чтоб потом не отнектвался, что он в принципе не мог сказать такой бред.
Полгода борьбы и заработало! Сейчас как начнёт дуреть, видит, что я лист и ручку протягиваю-сразу умолкает)))


:)))) Я не могу предъявлять никаких требований... она скажет что-то типа - не указывайте мне, что делать, делайте, что вам говорят...
elena.platovaВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Если мой шеф начинает дурковать, то требую эти распоряжения в письменном виде, чтоб потом не отнектвался, что он в принципе не мог сказать такой бред.
Полгода борьбы и заработало! Сейчас как начнёт дуреть, видит, что я лист и ручку протягиваю-сразу умолкает)))


:)))) Я не могу предъявлять никаких требований... она скажет что-то типа - не указывайте мне, что делать, делайте, что вам говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть жестокий метод: носите диктофон.
Александра Воробьева
я ушла с такой работы.
другого выхода я не видела.
Василиса
нервы и здоровье дороже денег....
Капричче
может я сейчас скажу что-то неуместное... но, Вы не преувеличиваете??? ведь каким-то образом эта дама оказалась на руководящей должности и, видимо не 3 дня, а достаточно долгое время, на этом месте остается... это салон красоты можно купить ради "поиграться" для жены/дочки/любовницы... прибыли ноль но и убытки не слишком велики... я так понимаю, что компания, в которой вы трудитесь, не из маленьких... так кто же её там держит то, такую отмороженную?
Елена АнголенкоВ ответ на Капричче
Капричче
может я сейчас скажу что-то неуместное... но, Вы не преувеличиваете??? ведь каким-то образом эта дама оказалась на руководящей должности и, видимо не 3 дня, а достаточно долгое время, на этом месте остается... это салон красоты можно купить ради "поиграться" для жены/дочки/любовницы... прибыли ноль но и убытки не слишком велики... я так понимаю, что компания, в которой вы трудитесь, не из маленьких... так кто же её там держит то, такую отмороженную?
СсылкаПожаловаться
Честно, честно, честно не преувеличиваю!!!!Я преуменьшила в своем посте....Компания и правда очень солидная. Она не принимает сама никаких решений. Я так думаю, что кому-то из учредителей просто надо было, чтобы тут находился петрушка, подсадник, которому и не надо ни во что вникать, а только смотреть и докладывать... И понты колотить.
КаприччеВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Честно, честно, честно не преувеличиваю!!!!Я преуменьшила в своем посте....Компания и правда очень солидная. Она не принимает сама никаких решений. Я так думаю, что кому-то из учредителей просто надо было, чтобы тут находился петрушка, подсадник, которому и не надо ни во что вникать, а только смотреть и докладывать... И понты колотить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если кому-то нужен на этом месте человек, которым можно будет легко манипулировать, это не значит, что там будут терпеть полного идиота... так что, вы либо преувеличиваете, либо что-то не договариваете...
Елена АнголенкоВ ответ на Капричче
Капричче
даже если кому-то нужен на этом месте человек, которым можно будет легко манипулировать, это не значит, что там будут терпеть полного идиота... так что, вы либо преувеличиваете, либо что-то не договариваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если кому-то нужен на этом месте человек, которым можно будет легко манипулировать, это не значит, что там будут терпеть полного идиота... так что, вы либо преувеличиваете, либо что-то не договариваете...

Думаю, что нужен не для манипулирования. Одну компанию составляют 4 учредителя. Моя дура - от одного из них. В копании достаточно образованных людей, чтобы позволить себе держать идиота в штате. думаю причина в этом, просто другого объяснения у меня нет. Я не преувеличиваю. Привожу пример: у неё есть зам (толковый), я приношу ей письмо на подпись. Она - почему зам не завизировал? Вдруг там глупость какая-то написана, а я подпишу??!!То есть она даже не понимает глупость в письме написана или нет....Даже не читает!!!!
КаприччеВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
даже если кому-то нужен на этом месте человек, которым можно будет легко манипулировать, это не значит, что там будут терпеть полного идиота... так что, вы либо преувеличиваете, либо что-то не договариваете...

Думаю, что нужен не для манипулирования. Одну компанию составляют 4 учредителя. Моя дура - от одного из них. В копании достаточно образованных людей, чтобы позволить себе держать идиота в штате. думаю причина в этом, просто другого объяснения у меня нет. Я не преувеличиваю. Привожу пример: у неё есть зам (толковый), я приношу ей письмо на подпись. Она - почему зам не завизировал? Вдруг там глупость какая-то написана, а я подпишу??!!То есть она даже не понимает глупость в письме написана или нет....Даже не читает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если что, этой идиотке нужно платить зарплату. а на руководящих она не маленькая... что-то как то не рентабельно это... можно её турнуть, зама на её место поставить... и разумно и по деньгам выгоднее...
Елена АнголенкоВ ответ на Капричче
Капричче
если что, этой идиотке нужно платить зарплату. а на руководящих она не маленькая... что-то как то не рентабельно это... можно её турнуть, зама на её место поставить... и разумно и по деньгам выгоднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если что, этой идиотке нужно платить зарплату. а на руководящих она не маленькая... что-то как то не рентабельно это... можно её турнуть, зама на её место поставить... и разумно и по деньгам выгоднее...

Просто за ней, наверно, люди важные стоят... её же не по объявлению на работу брали. Кстати, у нас на фирме "по объявлению" только я и девочка-бухгалтер :)))) вот и срываться на нас....
Manja
А почему ее еще держат на работе, если " ...на собрании ее макают головой в собственную тупость. У нас все смеются над ней ..."?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем