Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плата за нервы

У меня складывается такое ощущение, что зарплату мне платят не за мою работу, а за нервы, которые с меня тут тянут ежедневно!!! У меня уже депрессия, я как маленькая плачу по утрам, потому, что не хочу идти на работу!!! Моя начальница ( я её помощник) просто ДУРА!!! Коза, блин. Она тупая и опасная, я не понимаю как её среди здоровых людей держат и как вобще она оказалась на этой должности (финансовый директор). Она не может дать ни одного распоряжения толкового, потому, что сама не знает, в чем смысл задания от руководства и мне приходиться бегать, у всех людей, у членов правления уточнять что имелось ввиду. Она все постоянно забывает, говорит, что давала мне поручение, на самом деле этого не было. Когда начинаешь ей что-то говорить, объяснять она смотрит на тебя как баран и ты понимаешь, что слова до неё не доходят, потом она открывает рот и выдает ТАКУЮ ЧУШЬ!!! Она не способна не организовать работу, ни хоть маломальски дать направление, видение как нужно работать и при этом постоянно хочет сделать дурой меня!!! Постоянно срывается на мне, после того как на собрании ее макнут головой в собственную тупость. У нас все смеются над ней, только мне не до смеха. Причем, когда она наезжает на меня, то сама понимает, что это незаслуженно, просто ей надо сорваться на ком-то, потом улыбается, а меня весь день трясет. Я постоянно в напряжении из-за того, чтобы предугадать, чего ее высочество изволит пожелать. Вникаю в вопросы бухгалтерии, финансового отдела, отдела кадров, договорного потому, что она мне может задать любой вопрос по компании и жутко злиться, если окажется, что я, допустим не знаю условия поставки массивного расходомера для ремонта скважины № 18....При том, что у нас на предприятии есть люди, которые получают ЗП за то, что бы это знать... Недавно у одной девочки был ДР, она выставлялась и не согласовала с секретарем когда шеф будет на месте, просто стала готовить стол на пять вечера. Угадайте, кто за это выгреб... Я! Потому, что девочка эта КОСВЕННО имеет отношение к нашему отделу. Я спросила, а причем тут я. Ответ - вы, как мой помощник должны контролировать ВСЕ....Уволиться я не могу себе позволить, потому, что платят не плохо, я работу на такие деньги сейчас не найду, это факт. Как жить???
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мурис
Сочувствую. С дураком-начальником работать - хуже нет. Никаких денег не надо.
Banan Perezrely
Здоровье дороже. Ищите новую работу, причем сейчас, а то потом выпускники институты позаканчивают и выйдут на рынок труда. Блатных начнут пристраивать. Или поищите работу в вашей же организации, в других отделах. Никакие деньги не стоят загубленного здоровья. Правильно говорят - все болезни от нервов. На лекарства подсаживаться не стоит. Разве что, новопассит можно попить.
капризная
Не тратьте попусту нервы.Вы сойдёте сума,а она как была начальством так и будет.Мне повезло у меня деректор на работе моя тётя.
Елена АнголенкоВ ответ на капризная
капризная
Не тратьте попусту нервы.Вы сойдёте сума,а она как была начальством так и будет.Мне повезло у меня деректор на работе моя тётя.
СсылкаПожаловаться
Не тратьте попусту нервы.Вы сойдёте сума,а она как была начальством так и будет.Мне повезло у меня деректор на работе моя тётя.

А я всегда думала, что с родственниками хуже. Тоже ведь и вздрючить может и сорваться... А родня - на фиг не пошлешь... Хотя... Моя босса мне не родня, а послать не могу ...:)))
Fort Flint
Если нет возможности уйти, постарайтесь изменить взгляд на ситуацию. Думайте об этом, как о школе молодого бойца. Вам трудно, зато те знания, очень расширенные, которые вы получаете благодаря ее тупости, помогут вам в будущем с лучшей и более перспективной работой.
Возьмите за привычку, записывать все ее распоряжения в блокнот, при ней. Записывайте время и почти дословно, что и как сказала. Такой подход иногда отрезвляет самодуров - начальников. Что бы не вызвать у нее приступ злобы и крика, объясните тем, что боитесь забыть или перепутать ее мудрые наставления. Будьте чуть хитрее.
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем