Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плата за секс

Все, наверное, слышали о недавнем нашумевшем убийстве в Туле двух женщин и троих детей? Кто еще до сих пор не в курсе, напомню, что там пацан 19 лет с которым была в связи 35-летняя мать троих детей, убил молотком всю семью, включая и мать этой 35-летней женщины. Парень успел отслужить в армии, но знакомы они были еще раньше. То есть их связь длилась давно.
Здесь на форуме много пишут о разнице в возрасте и "на ура" приветствуют наличие у зрелых женщин молодых любовников. Но я бы хотел, чтобы коллективный женский разум мне ответил, почему женщины думают только передним местом? Полно примеров из жизни, когда ради секса с молодым любовником (да и просто с любовником) женщины закрывают глаза на то, что этот же любовник развращает или насилует их родную дочь или сына. Но женщина молчит. Лишь бы он ее не бросил! Ну не суки ли? Кто возьмется объяснить этот феномен?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мила Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!
Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/ey6
Геля Леопольдовна
меня тоже такие вещи удивляют и возмущают, себя я не представляю в такой ситуации, потому что для меня мужчины младше меня просто не существуют как мужчины, что в них может нравится я не понимаю...
андрей киреевВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
меня тоже такие вещи удивляют и возмущают, себя я не представляю в такой ситуации, потому что для меня мужчины младше меня просто не существуют как мужчины, что в них может нравится я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Не надо обобщать. Речь шла о 19 и 35 летних, разница огромная. Ну а если набольшая разница, то не так уж это и плохо. Сама небось молоденького хочешь, а нету.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Не надо обобщать. Речь шла о 19 и 35 летних, разница огромная. Ну а если набольшая разница, то не так уж это и плохо. Сама небось молоденького хочешь, а нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня их навалом)) только на них как то ноги не раздвигаются :)
андрей киреевВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
у меня их навалом)) только на них как то ноги не раздвигаются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поищи постарше, лет 70-ти. Для него раздвинешь, а он пас.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Ну поищи постарше, лет 70-ти. Для него раздвинешь, а он пас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за заботу)) и этого добра хватает!)))
андрей киреевВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
спасибо за заботу)) и этого добра хватает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЖЕСТЬ!!!!Да ты гурман!!!!
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
ЖЕСТЬ!!!!Да ты гурман!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ты)) просто меня возбуждает высокий интеллект и опыт))
АнонимноВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
ну что ты)) просто меня возбуждает высокий интеллект и опыт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что ты)) просто меня возбуждает высокий интеллект и опыт))
Красиво фантазируете... Продолжайте...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну что ты)) просто меня возбуждает высокий интеллект и опыт))
Красиво фантазируете... Продолжайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не у всех это появляется с возрастом
Елена ЕльнинаВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Не надо обобщать. Речь шла о 19 и 35 летних, разница огромная. Ну а если набольшая разница, то не так уж это и плохо. Сама небось молоденького хочешь, а нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет - это не такая и большая разница.20-30-40лет это да,и такое кстати тоже встречается.
андрей киреевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
15 лет - это не такая и большая разница.20-30-40лет это да,и такое кстати тоже встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не нормуль уже
Елена ЕльнинаВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Ну это не нормуль уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нормуль ,когда нет уважения в семье.а например сплошная ругань.
Сама по себе разница в возрасте,нейтральный показатель.
К тому же 20 летний 20 летнему рознь,как и 30 летние.В 20 можно и на сорок выглядеть и чувствовать себя так же,например.
Долорес Клейборн
Ну конечно, опять не преступник виноват, а женщина, не совершившая ничего противоправного или даже предосудительного. Умеют на этом форуме с больной головы на здоровую валить.
link
Cherchez la femme (Шерше ля фам) — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину».
Вы французов за дураков держите?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Cherchez la femme (Шерше ля фам) — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину».
Вы французов за дураков держите?)))


"Ищите женщину",а не "вените женщину".



данное изречение гласит "ищите женщину" ибо практически во всех происходящих событиях, обычно была "виновата" женщина
из за женщин и войны начинались !!!
Сальма Хайек
А как тебе человек может объяснить поведение звероида? Я не знаю звериной логики.
Сальма Хайек
А как тебе человек может объяснить поведение звероида? Я не знаю звериной логики.
СсылкаПожаловаться
Это Вы о ком?
Сальма ХайекВ ответ на link
link
Это Вы о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О парне из темы, о женщинах, которые дают своим любовникам насиловать своих дочерей и им подобных.
link
Вы, наверное, имели ввиду "вините" от слова "вина"? Но фраза французов означает лишь то, что во всех бедах мужиков надо искать причину в женщине.
link
Странный вопрос! Вы прочитали вверху то, что я написал? Я не обвиняю убитую женщину. Я прошу объяснить женщин форума, зачем она связалась с этим неуравновешенным сопляком, погубившим ее и ее семью?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что она тогда вообще думала?
Долорес КлейборнВ ответ на link
link
Странный вопрос! Вы прочитали вверху то, что я написал? Я не обвиняю убитую женщину. Я прошу объяснить женщин форума, зачем она связалась с этим неуравновешенным сопляком, погубившим ее и ее семью?
СсылкаПожаловаться
А взрослые мужики убийств не совершают? А от рук незнакомых людей люди не гибнут? А шансов завести роман с нормальным, законопослушным молодым человеком совсем нет, да? По такой логике нужно ни с кем в близкие отношения не вступать и по улицам ходить с дубиной наготове. Не поняла она, с кем связалась, но многие в людях не разбираются, не одна она такая. А вы как раз ее и обвиняете самой постановкой вопроса "зачем она связалась", а не "почему он убил".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем