Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плата за щи-борщи

Навеяно разговором тут с один из персонажей. Я считаю что брак огромная и страшная ловушка для женщин. Он считает, что для мужчин. Что плата за борщ-секс для мужчины непомерно высока. Пардон, в чем она выражается эта плата? Тетка, которая обычно тоже работает в семье, так же выкладывается на работе, как и дядька. Только потом ещё на ней стирка-готовка-уборка-дети. Да, есть мужчины, которые помогают свои вторым половинам. Но их не много и все равно, основной упор идёт именно на женщину. Так тогда о какой непомерной плате может идти речь? Ваши варианты пожалуйста.
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Товарищ Дынин
тут интересен только один неоспоримый факт - мужчины НЕ хотят жениться.
Если бы вы были правы, что брак для них полная лафа, то они бы косяками бегали кому бы сделать предложение, но.....
Товарищ Дынин
тут интересен только один неоспоримый факт - мужчины НЕ хотят жениться.
Если бы вы были правы, что брак для них полная лафа, то они бы косяками бегали кому бы сделать предложение, но.....
СсылкаПожаловаться
Если бы НЕ хотели, НЕ женились бы
Товарищ ДынинВ ответ на VP VP
VP VP
Если бы НЕ хотели, НЕ женились бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно.
исхожу из того что много раз слышал как женщина говорит, что хочет замуж, но чтобы мужчина говорил хочу жениться - такого не встречал:)
Товарищ Дынин
возможно.
исхожу из того что много раз слышал как женщина говорит, что хочет замуж, но чтобы мужчина говорил хочу жениться - такого не встречал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вас кто то может заставить делать то, что вы делать категорически не хотите?
Товарищ ДынинВ ответ на VP VP
VP VP
Вот вас кто то может заставить делать то, что вы делать категорически не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данном случае, я здесь вообще не причем, еще раз - КТО хочет вступить в брак больше, женщина или мужчина.
Товарищ Дынин
в данном случае, я здесь вообще не причем, еще раз - КТО хочет вступить в брак больше, женщина или мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я второй раз замужем, и оба раза предложение вступить в брак делали мужья. И еще между браками несколько раз. Из чего я делаю вывод, что жениться больше хотят мужчины.
Товарищ ДынинВ ответ на VP VP
VP VP
Я второй раз замужем, и оба раза предложение вступить в брак делали мужья. И еще между браками несколько раз. Из чего я делаю вывод, что жениться больше хотят мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ж, это говорит о том, что у нас разный жизненный опыт. откровенно говоря, вывод не очень интересный.
Дарья КошкаВ ответ на VP VP
VP VP
Я второй раз замужем, и оба раза предложение вступить в брак делали мужья. И еще между браками несколько раз. Из чего я делаю вывод, что жениться больше хотят мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так это раньше так было, сейчас мужчины боятся, требований к ним больше стало.
NВ ответ на VP VP
VP VP
Я второй раз замужем, и оба раза предложение вступить в брак делали мужья. И еще между браками несколько раз. Из чего я делаю вывод, что жениться больше хотят мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь немного по другому все. Женщины очень часто хотят замуж не за конкретного человека, а вот просто-хочу замуж! хочу мужа!. Мужчины же, если и хотят жениться, то на вполне определенной женщине. Мне не приходилось слыать ни от одного холостого мужчины просто вот "хочу жениться..." Так что, я с автором согласна.
Наташа НовожиловаВ ответ на N
N
Здесь немного по другому все. Женщины очень часто хотят замуж не за конкретного человека, а вот просто-хочу замуж! хочу мужа!. Мужчины же, если и хотят жениться, то на вполне определенной женщине. Мне не приходилось слыать ни от одного холостого мужчины просто вот "хочу жениться..." Так что, я с автором согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется женщины тоже за первого встречно не выходят замуж
Хакуна МататаВ ответ на N
N
Здесь немного по другому все. Женщины очень часто хотят замуж не за конкретного человека, а вот просто-хочу замуж! хочу мужа!. Мужчины же, если и хотят жениться, то на вполне определенной женщине. Мне не приходилось слыать ни от одного холостого мужчины просто вот "хочу жениться..." Так что, я с автором согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно.Именно так
татка***В ответ на N
N
Здесь немного по другому все. Женщины очень часто хотят замуж не за конкретного человека, а вот просто-хочу замуж! хочу мужа!. Мужчины же, если и хотят жениться, то на вполне определенной женщине. Мне не приходилось слыать ни от одного холостого мужчины просто вот "хочу жениться..." Так что, я с автором согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я, как раз, именно это и слышала, причем когда такое решение созревает в мужчинах, женятся на той, которая оказалась рядом в этот момент, не факт, что она умна или красива, просто мужчина для брака созрел.
Regina LitvinovaВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
в данном случае, я здесь вообще не причем, еще раз - КТО хочет вступить в брак больше, женщина или мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-разному бывает. Я вот не горела замуж идти,т к люблю быть и жить одна, будущий муж уговаривал, уговорил.
Мне кажется,что мужчины обычно женятся по молодости,чтобы иметь постоянный секс
Товарищ ДынинВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
По-разному бывает. Я вот не горела замуж идти,т к люблю быть и жить одна, будущий муж уговаривал, уговорил.
Мне кажется,что мужчины обычно женятся по молодости,чтобы иметь постоянный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"т к люблю быть и жить одна"
как видите, ваши хотелки перестали для вас что либо значить после поступления предложения.
"мужчины обычно женятся по молодости,чтобы иметь постоянный секс"
иметь секс с одной и той же? тогда зачем изменяют потом?
Regina LitvinovaВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
"т к люблю быть и жить одна"
как видите, ваши хотелки перестали для вас что либо значить после поступления предложения.
"мужчины обычно женятся по молодости,чтобы иметь постоянный секс"
иметь секс с одной и той же? тогда зачем изменяют потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он долго уговаривал, пару лет. Просто еще родители насели,что ребенка надо рожать в браке и прочее.
По молодости мужики не думают,что там будет и как, гормоны все застилают, он думает про данный момент. Изменять же потом начинают, не сразу.
NoraВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так он долго уговаривал, пару лет. Просто еще родители насели,что ребенка надо рожать в браке и прочее.
По молодости мужики не думают,что там будет и как, гормоны все застилают, он думает про данный момент. Изменять же потом начинают, не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, вы любите чтобы вас добивались.
Ужасное представление--мужчина уговаривает, да еще и пару лет,бррр
Regina LitvinovaВ ответ на Nora
Nora
Значит, вы любите чтобы вас добивались.
Ужасное представление--мужчина уговаривает, да еще и пару лет,бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ничего я не люблю подобного. Просто он вот такой однолюб оказался и для него это важно. Я же не говорю, что у всех так.
NoraВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да ничего я не люблю подобного. Просто он вот такой однолюб оказался и для него это важно. Я же не говорю, что у всех так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно.Вы с ним счастливы?
Regina LitvinovaВ ответ на Nora
Nora
Понятно.Вы с ним счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не совсем. Я вышла замуж без любви, а просто потому,что парень хороший и верный, меня любит и ребенка надо рожать в браке ( дочь получилась чудной, внешне кукла, очень сообразительная), а так сама не знаю какой мужчина мне нужен в идеале, может, мне никто вообще не подходит. Я имею крайне критическое мышление.
Мне кажется,что счастье не всегда зависит от мужчины рядом, оно в самом себе также.
NoraВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не совсем. Я вышла замуж без любви, а просто потому,что парень хороший и верный, меня любит и ребенка надо рожать в браке ( дочь получилась чудной, внешне кукла, очень сообразительная), а так сама не знаю какой мужчина мне нужен в идеале, может, мне никто вообще не подходит. Я имею крайне критическое мышление.
Мне кажется,что счастье не всегда зависит от мужчины рядом, оно в самом себе также.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам нужна любовь взаимная!
Regina LitvinovaВ ответ на Nora
Nora
Вам нужна любовь взаимная!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где же ее найти? Это же большая редкость-эта любовь взаимная. Надо же не мечтать, а реально смотреть на вещи.
Если я бы ее ждала, так бы и сидела без детей.
Хакуна МататаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
По-разному бывает. Я вот не горела замуж идти,т к люблю быть и жить одна, будущий муж уговаривал, уговорил.
Мне кажется,что мужчины обычно женятся по молодости,чтобы иметь постоянный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это было в СССР.Сейчас мужчине не надо жениться,чтобы иметь регулярный интим.Поди плохо разнообразие женщин,хоть каждый день.Да ещё и без обязательств...
koza derezaВ ответ на Хакуна Матата
Хакуна Матата
Это было в СССР.Сейчас мужчине не надо жениться,чтобы иметь регулярный интим.Поди плохо разнообразие женщин,хоть каждый день.Да ещё и без обязательств...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда получается это просто эгоизм? Мужчине просто так удобно? )
Хакуна МататаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Тогда получается это просто эгоизм? Мужчине просто так удобно? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как для женщин важны деньги,так для мужчин удобства...Да...Все взаимовыгодно.
koza derezaВ ответ на Хакуна Матата
Хакуна Матата
Как для женщин важны деньги,так для мужчин удобства...Да...Все взаимовыгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если женщина сама хорошо зарабатывает? Замуж ей не надо?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем