Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плата за телефон?????

Сейчас пришло письмо с просьбой подписать петицию .Требуют у сотовых операторов (МегаФон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2) отмены платы за неиспользование услуг. Полазила по сети и вижу,что подобных заметок немало,но они все новые. Кто-нибудь что-нибудь слышал? Понимаю,что бред какой-то,но откуда то инфа пошла.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наточка
А что за услуги-то? Я все платные не используемые отключила в личном кабинете
ЕленаВ ответ на Наточка
Наточка
А что за услуги-то? Я все платные не используемые отключила в личном кабинете
СсылкаПожаловаться
Кстати, сегодня слышала, существуют услуги, которые не прописаны в лич.кабинете, но деньги за них берут, к примеру: услуга "кто звонил", все клиенты Мегафона переведены на "кто звонил +", и голосовое сообщение, оставили вы его или нет - платно, т.е., за каждый звонок 1,5 руб...
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
А что за услуги-то? Я все платные не используемые отключила в личном кабинете
СсылкаПожаловаться
я тоже все отключила,но заметила, что у родителей несколько раз появлялись платные подключенные услуги. А в той статье писалось, что деньги будут снимать за наличие у вас номера, в независимости от того вы пользуетесь им или нет ,причем независимо от того с абон платой номер или нет
Julia Leo
Ну почему же бред?
Вам нравится, чтобы с Вас снимали, например, абонентскую плату (это тоже услуга). На большинстве тарифных планов она есть и снимается каждый день, хотя можно совсем не пользоваться номером.
ИринаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну почему же бред?
Вам нравится, чтобы с Вас снимали, например, абонентскую плату (это тоже услуга). На большинстве тарифных планов она есть и снимается каждый день, хотя можно совсем не пользоваться номером.
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда брать тариф с абонентской платой? Можно же выбрать что-то более подходящее, если мало пользуетесь телефоном
Julia LeoВ ответ на Ирина
Ирина
Зачем тогда брать тариф с абонентской платой? Можно же выбрать что-то более подходящее, если мало пользуетесь телефоном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Господь, если знаете, что через три месяца у Вас будет такая же активность, как и сегодня, при покупке тарифа?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Зачем тогда брать тариф с абонентской платой? Можно же выбрать что-то более подходящее, если мало пользуетесь телефоном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно конечно,а если тариф без абон платы выходит тогда как?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну почему же бред?
Вам нравится, чтобы с Вас снимали, например, абонентскую плату (это тоже услуга). На большинстве тарифных планов она есть и снимается каждый день, хотя можно совсем не пользоваться номером.
СсылкаПожаловаться
у меня на тарифе с абон платой закончились деньги,пока не пополняю, но и денежки не снимают
Енотик Филя
мне тоже пришло такое сообщение. ничего в инете не искала, в жизни такого не встречала, что снимают абоненскую плату. раньше просто блокировали симку, если несколько месяцев не пользуешься
Татьяна Тасенко
Поставьте себе самый дешевый тариф 100 рублей в месяц и все.Не пользовались не страшно,но если приспичит всегда есть.
Не знаю у меня есть номер и теле 2 и мегафон для дачи.
С октября на каждом по 200 рублей,никто ничего не снял.
prvdorub@mail.ru
Сотовый кампании жулье, выбираешь тариф ноль рублей, потом все равно смс "пополните счет" постоянно приходит
Beautiful butterfly
Мне пришло такое письмо. У меня 4 оператора, но таких грешков не замечала. Петицию подписала, может чем поможет моя подпись парню.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Мне пришло такое письмо. У меня 4 оператора, но таких грешков не замечала. Петицию подписала, может чем поможет моя подпись парню.
СсылкаПожаловаться
я почему спросила,такое чувство,что с этих петиций народ тоже что-то имеет,потому что никогда ничего такого и я не замечала
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
я почему спросила,такое чувство,что с этих петиций народ тоже что-то имеет,потому что никогда ничего такого и я не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но это никак не узнать. Типа потом тему петиции поменяют, а подписи есть?
Ya
что за плата за неиспользование услуг?
выразитесь яснее
Аноним
при отсутствии платных действий (смс, звонков, доступа в интернет) в течении определённого времени (от 3 до 12 месяцев) операторы сотовой связи без предупреждения начинают снимать деньги со счета абонента за "... НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ услуг связи - 15р. в сутки" - цитата из смс оператора. Вот так и прописано
YaВ ответ на Аноним
Аноним
при отсутствии платных действий (смс, звонков, доступа в интернет) в течении определённого времени (от 3 до 12 месяцев) операторы сотовой связи без предупреждения начинают снимать деньги со счета абонента за "... НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ услуг связи - 15р. в сутки" - цитата из смс оператора. Вот так и прописано
СсылкаПожаловаться
реально незаконно.
уже не знают, с чего снимать бабки(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем