Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плата за учебу!

Интересно кроме ЕГЭ кто нибудь что нибудь платил за поступление ребенка в ВУЗ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Максим
а егэ..при чем?
Василиса
За ЕГЭ надо платить?
МаксимВ ответ на Василиса
Василиса
За ЕГЭ надо платить?
СсылкаПожаловаться
я вот тоже.не понял..
сссВ ответ на Максим
Максим
я вот тоже.не понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может имелось в виду репетиторы?
МаксимВ ответ на ссс
ссс
Может имелось в виду репетиторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может..образование бюджетников и платное?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
За ЕГЭ надо платить?
СсылкаПожаловаться
Имеется ввиду взятку за поступления.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Имеется ввиду взятку за поступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ЕГЭ при чём тогда? Я ничего не платила, сын на бюджет поступил.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Имеется ввиду взятку за поступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем, если баллы хорошие???
Anna AvonarThiS
а за ЕГЭ платят?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а за ЕГЭ платят?
СсылкаПожаловаться
на кавказе еще как платят.иначе откуда у них 100 баллов по русскому языку?
захария андреева_z_z
за егэ не платила. вот ручки за свой счет покупали. черные. за учебу платила.
захария андреева_z_z
за егэ не платила. вот ручки за свой счет покупали. черные. за учебу платила.
СсылкаПожаловаться
Имеется ввиду только за поступления взятку.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Имеется ввиду только за поступления взятку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы себе это представляете?)))
захария андреева_z_z
как вы себе это представляете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну допустим ищется человек которому можно дать деньги и тот помогает с поступлением. Я просто не знаю. В этом году ребенок поступает и все говорят ищи связи. Вот и задался вопросу этом.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну допустим ищется человек которому можно дать деньги и тот помогает с поступлением. Я просто не знаю. В этом году ребенок поступает и все говорят ищи связи. Вот и задался вопросу этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может просто заниматься и хорошо сдать?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну допустим ищется человек которому можно дать деньги и тот помогает с поступлением. Я просто не знаю. В этом году ребенок поступает и все говорят ищи связи. Вот и задался вопросу этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, это возможно...подтасовка данных егэ...дополнительное место..но,мне кажется, такие связи уже должны быть, а вы знать об их наличии)))
Елена
Вы хоть всем подряд не говорите, что заплатили за ЕГЭ((((
Ксана
Как Вы можете заплатить за поступление по результатам ЕГЭ? Если он ниже проходного, то идете на платное обучение.
АнонимВ ответ на Ксана
Ксана
Как Вы можете заплатить за поступление по результатам ЕГЭ? Если он ниже проходного, то идете на платное обучение.
СсылкаПожаловаться
Есть которые проходные но по конкурсы не проходят. Ну например 500 мест а по балам проходят 600 человек. В этом случае надо платить что бы попасть в эти 500.
КсанаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть которые проходные но по конкурсы не проходят. Ну например 500 мест а по балам проходят 600 человек. В этом случае надо платить что бы попасть в эти 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно в 500 мест запихнуть, предположим, 501 и 502? Если народу больше, то остаются те, кто с высшим результатом. И все. Остальные -на платное.
КсанаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть которые проходные но по конкурсы не проходят. Ну например 500 мест а по балам проходят 600 человек. В этом случае надо платить что бы попасть в эти 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и чисто технически, как ВУЗ объяснит, тому, кто был по счету 500-м, что он не подошел, а Вы с низшим прошли?
АнонимВ ответ на Ксана
Ксана
Да и чисто технически, как ВУЗ объяснит, тому, кто был по счету 500-м, что он не подошел, а Вы с низшим прошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто !Вуз это не будет объяснять и все!Этой фамилии даже в списке не будет и все.
Татьяна ШвецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто !Вуз это не будет объяснять и все!Этой фамилии даже в списке не будет и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В приемную кампанию конкурсные ранжированные списки, которые обновляются ежедневно, висят на сайтах вузов, .Чем престижнее вуз, тем прозрачнее организация приема абитуриентов. Отслеживайте ситуацию. Мои дети ЕГЭ сдали сами, прошли во все вузы, куда подавали документы, учатся там, где хотели, живут в общежитии.
АнонимВ ответ на Татьяна Швецова
Татьяна Швецова
В приемную кампанию конкурсные ранжированные списки, которые обновляются ежедневно, висят на сайтах вузов, .Чем престижнее вуз, тем прозрачнее организация приема абитуриентов. Отслеживайте ситуацию. Мои дети ЕГЭ сдали сами, прошли во все вузы, куда подавали документы, учатся там, где хотели, живут в общежитии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Татьяна ШвецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи! Сейчас в некоторых вузах(на сайтах) еще висят приказы о зачислении 2016 г. Советую сохранить эти списки или распечатать,чтобы можно было ориентироваться по конкурсной ситуации прошлого года. Как правило проходной балл не очень сильно меняется, но бывает всякое. Воспользуйтесь сайтом для абитуриентов поступление.ру, там есть списки вузов с проходными баллами прошлых лет и калькуляция ЕГЭ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем