Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плата за верность...

Напишите своё мнение ,пожалуйста!я с парнем встречалась два года,потом он ушёл в армию,а я обещала дождаться.Первые месяца 2 все нормально было в том плане,что он мне доверял.Прождала я его 6 месяцев( приезжал домой раз в месяц),при этом очень честно ждала,никуда не ходила гулять,даже с подругами,потому что знала,что ему это не понравится;не изменяла естественно,всегда была на телефоне,в любое время дня и ночи!потом начались придирки,что я мало уделяю внимания ему,начал пуще прежнего обижаться на мои обиды( удобная позиция- обижаться на то,что я обиделась на него...)В общем,два дня назад позвонил и опять меня обвинил в том,что я много придираюсь к нему(хотя,я всегда прогибалась под него,чтоб не ругаться!,что делаю это специально чтоб поругаться и пойти гулять. не знаю как отвлечься от расставания?!а после армии планировали свадьбу,всё так серьезно было у нас.не судьба,видимо?
Оля Баркалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Kat01
его там ревностью пришибло по какой то причине, что в таком возрасте сплошь и рядом, не разводите обиды, а скажите ему прямо что вы не гуляете с парнями по причине того что не хотите тк ждете его из армии, так что на этот счет он может быть спокоен, доказать это на расстоянии проблематично, поэтому единственный для него выход - это поверить вам на слово, а к телефону вы постоянно не можете быть приклеены, тк ваша жизнь таки не остановилась - вам надо учиться, общаться с подругами, семьей и мало ли чем еще заниматься, что никак не влияет на вашу любовь к нему. проинформируйте его на этот счет, только не оправдывайтесь, а там пусть он сам со своими гусями в голове разбирается. Ничего страшного у вас не произошло, а будет ли свадьба - время покажет, столько еще воды утечет.
Комментарий удален.Почему?
Городская ФеяВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
Я так поняла, Вы взрослый дяденька? Так вот объясните мне: КАК ВЫ ДОПУСТИЛИ, чтобы у власти были те, кого Вы считаете врагами народа? И еще имеете наглость мальчиков лакеями называть и на девочек гавкать!
Комментарий удален.Почему?
Оля БаркаловаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
как не странно,я это понимаю,а вот сил сказать"нет" не хватает(
Метиска
"никуда не ходила гулять,даже с подругами,потому что знала,что ему это не понравится"
"всегда была на телефоне,в любое время дня и ночи"
"хотя,я всегда прогибалась под него,чтоб не ругаться"

Даже не знаю, стоит ли озвучивать выводы) Ну, прогнитесь в очередной раз, чтобы помириться, вам же не привыкать)
А если серьезно, то, не пора ли уже перестать быть его тенью? Ведь тень можно пнуть и не заметить.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Метиска
Метиска
"никуда не ходила гулять,даже с подругами,потому что знала,что ему это не понравится"
"всегда была на телефоне,в любое время дня и ночи"
"хотя,я всегда прогибалась под него,чтоб не ругаться"

Даже не знаю, стоит ли озвучивать выводы) Ну, прогнитесь в очередной раз, чтобы помириться, вам же не привыкать)
А если серьезно, то, не пора ли уже перестать быть его тенью? Ведь тень можно пнуть и не заметить.
СсылкаПожаловаться
Вы правы!
Анжелика
Все эти обиды-юношеский максимализм, даже если Вы распластаетесь перед ним - не поможет, и после его возвращения с армии не торопитесь со свадьбой, что б потом не жалеть и не рос еще один ребенок без папы.
Ольга
армия это не то место где можно поддерживать ровные отношения, там очень сильно влияет общественное мнение парней. Если действиетльно что то хочешь сним, пропускай его упреки мимо ушей, и старайся всё объяснять.ну если это тебе конечно нужно....
Оля БаркаловаВ ответ на Ольга
Ольга
армия это не то место где можно поддерживать ровные отношения, там очень сильно влияет общественное мнение парней. Если действиетльно что то хочешь сним, пропускай его упреки мимо ушей, и старайся всё объяснять.ну если это тебе конечно нужно....
СсылкаПожаловаться
да,мнение парней и сделало его таким деспатом,тк каждый день кого-то да бросит девушка!!
Оля Баркалова
Спасибо большое,всем,кто прокомментировал мою историю и помог убедиться ещё раз,в том,что надо с этим завязывать!
изабелла
оля,ты сним не будешь счастлива. лчень трудно терпеть долго зануду. ты слишком не уверена в себе. делой,что тебе хочется,ведь молодость пройдёт потом навсегда...с подругами не гулять...кошмар!. не верит тебе-его проблемы,досвидания. счастливая личная жизнь строится на доверии. что ты собираешся всю жизнь оправдываться? ну...если не хочешь с ним расстоваться,поставь вопрос ребром-либо ты мне доверяешь, либо расстаёмся. ты недостойна такого отношения,ведь косяков не было.
Оля Баркалова
на счет неуверенности есть такое((но мне оч сложно расставаться с людьми,оч привыкла!!!
Рождённая в ночи
я на 6 месяце после ТАКОГО как вы описали не дождалась... после того как услышала в трубке бабских смех и пьяные хихиканья....бросила. Он звонил. писал. обрывал телефон. покоя не давал все полгода пока не сменила номера. Полгода с другим была. Даже жили уже почти вместе. пришёл из армии бывший. я со скандалом порвала с последним - ну люблю я того парня... люблю как ни знаю что\кого и тп (((. вернулась к нему. Он устроил жуткую историю и сплетни о себе самом. довёл меня фактически до суицида - реал такого наплёл. что жить не хотелось....что и по бабам бегалл все 2,5 года как втсречались, и что дети у него....в общем у меня был 2вух недельный психоз и запой и пожирание транквилизаторов... )

но сейчас почти 1,5 м вместе....тишь и мир... ссоры - редко.. раньше как война...измены и прочеее. Успокился видно, теперь знает. что вполне может так произойти. что я сожму зубы - и уйду... пусть и обожая его всем сердцем.

Про вас же напрашивается 2 мнения - что он судит по себе и оправдывает какие-то свои огрехи тем, что надеется. что вы так же поступаете, и он таким образом СВОЮ совесть успокаивает. Я на такое натыкалась. Или же ему просто очень плохо без вас и он переживает, а от бессилия злиться и злость выливает на вас.
Оля Баркалова
нА СЧЕТ ГРЕШКОВ Я СОМНЕВАЮСЬ!ПОТОМУ КАК,РАССКАЗАВ ИСТОРИЮ О ТОМ,ЧТО МОЯ СЕСТРА РУГАЕТСЯ С ПАРНЕМ ИЗ-ЗА ТОГО ,ЧТО ОН НЕ РЕВНУЕТ ЕЁ,ОН ОТВЕТИЛ:"ВИДИМО КТО -ТО ЕСТЬ НА СТОРОНЕ У НЕГО!ЗАЧЕМ ЕЕ РЕВНОВАТЬ?!.."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем