Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье


Здравствуйте дамы! Недавно купила себе такое платье. Не знаю, как точно называется ткань, какой-то тонкий трикотаж. Стала сомневаться, стоит ли мне его носить летом? Дело даже не в том, что оно черное (хотя и в этом тоже, отчасти), а просто мне показалось, что оно будет лучше смотреться с колготками и сапогами/полусапогами, нежели с босоножками. Как считаете?
Мария Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Таня Морозова
кожаная куртка
Катя
Черные босоножки подойдут
Василий Антонов
Платьице симпатичное. Надевай, пока жарко, а осенью и с курточкой хорошо будет, и с сапожками
Анна Сидорова
Миленькое платье, с кардиганом или жакетом осенью будет то что надо! Очень часто бывает, что есть какая то вещь, лежит давно, очень нравится, но не знаешь, с чем это можно одеть. Да и вообще, одевать или нет, если вещь куплена давно, она уже ведь не в тренде? Нашла очень интересную статью http://www.td-anuta.ru/index.php?article.... Полезная информация.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем