Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье


Здравствуйте дамы! Недавно купила себе такое платье. Не знаю, как точно называется ткань, какой-то тонкий трикотаж. Стала сомневаться, стоит ли мне его носить летом? Дело даже не в том, что оно черное (хотя и в этом тоже, отчасти), а просто мне показалось, что оно будет лучше смотреться с колготками и сапогами/полусапогами, нежели с босоножками. Как считаете?
Мария Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Екатерина
с сапогами?!!!тонкий трикотаж вообще сложно носить с колготками. я с вами не согласна.
Марьюшка
прелестное, жалко, что фон чёрный. в пасмурные дни пойдёт
Зараза (няшка)
мне нравится. я бы летом носила. и не только в пасмурные дни
Neli Zirulnik
С чем ???:))))))))))) С босоножками красными ,или какие там цвяточки ? ,тон в тон будет смотрецца. А вообще , какое-то платье "весёлой , грузинской вдовы" :)
Зараза (няшка)
у меня было подобного фасона: черное с белыми цветочками. обожала
Аля Страус
Летнее платье с сапогами?Кошмар.
ДА Я ЭТО Я)))
хорошее летнее платьишко.
Лена
Было аналогичное лет 5-6 назад.очень коротенькое..носила с босоножками на очень высоком каблуке.смотрелось отлично. Было мое самое любимое платье))) Только ткань была хлопок.
Лейла
с красными туфлями
Дуняшка
Хорошенькое, но мрачноватое ) с сапогами не надо, это точно,а вот босоножками- хорошо...
Мария Жданова
я имела ввиду как-то так:



без шапейки только)) Сверху парка. Нет? Оно просто не шибко тонкое
МарияD
НатальяВ ответ на МарияD
МарияD
СсылкаПожаловаться
Класс! Вот такой образ и должен быть!
Ксения
С сапогами можно наверное.. да и луки пестрят подобным. Но я его себе даже с колготками и туфлями не представляю..
Только босоножки.. или что-то подобное.
Алла Обнимашкина
темное для лета...черный и темный притягивает солнечные лучи сильнее в нем жарче.
лето! надо красок)
Наталья
Наталья
Аркадий Лаптев
Сегодня видел подобную юбку в пол. В жаркий солнечный день.
Констанция Бонасье
это не платье, а домашний халат
Вийюха Волошина
Заморачиваться с чем такую тряпку одеть...мдя...
ЕVA
июнь выдался именно для вашего наряда т.е для прохладной погоды летом и с туфлями
профессор Преображенский
Отдайте его какой-нибудь бедной женщине, в церковь.
В таком платье ходить нельзя! )))
Термит
симпатичное.
SVAN
"с колготками и сапогами/полусапогами" - носи сразу с рейтузами и валенками, фиг ли...
Brisa
С лаптями будет в самый раз...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем