Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платья - на выбор!

Нравятся все. Выбрать надо одно из каждой категории (короткое/длинное). Выскажите свое мнение, а то я решиться не могу.

Короткие кружевные:




Длинные:





Все модели подходят для фигуры, просто тяжело выбирать из такого разнообразия
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мария НВ ответ на Аноним
Аноним
я 160 см ростом, но фигура стройная. Длинные платья в силу роста не носила никогда. а тут прям запросила душа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 163 см. Длинные никогда не носила тоже. Я ношу футляры, как на фото моём здесь. Тонкие, тёплые, с рукавами, без рукавов. Я всегда хотела платье, как Ваше короткое второе, но я худенькая и рост). Короче, чтобы нам с Вами не выглядеть, как цирковые обезьянки, нужно платье второе однотонное и каблуки) Я обязательно такое куплю!) Кэри в " секс в большом городе" носит, значит и я буду)
Мария НВ ответ на Аноним
Аноним
я 160 см ростом, но фигура стройная. Длинные платья в силу роста не носила никогда. а тут прям запросила душа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Длинным платьем Вы скроете стройные ножки) Это плохо!) Второе или футляр.
Самая счастливая
Представить страшно,чтобы с Вами стряслось,если бы платьев было по 3...Кстати,о разнообразии:мне показалось,или первые 2 - одинаковые,с разницей в цвете кружева?Что же Вы,милочка,в трех платьях заплутали?!
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Представить страшно,чтобы с Вами стряслось,если бы платьев было по 3...Кстати,о разнообразии:мне показалось,или первые 2 - одинаковые,с разницей в цвете кружева?Что же Вы,милочка,в трех платьях заплутали?!
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что одинаковые. поэтому и решаю, которое лучше. что за ирония, вообще? нот, например, тоже семь всего, а вона сколько песен уже написали )))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что одинаковые. поэтому и решаю, которое лучше. что за ирония, вообще? нот, например, тоже семь всего, а вона сколько песен уже написали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам удалось меня удивить,что бывает очень редко:я еще не видела людей с такими идиотскими проблемами,как у Вас.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вам удалось меня удивить,что бывает очень редко:я еще не видела людей с такими идиотскими проблемами,как у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот вам меня удивить не удалось. К наличию вокруг тяжеловесных знатоков настоящих проблем без чувства юмора я уже давно привыкла
tatyana gorbunova
№2 короткое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем