Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье для мужа

муж мечтает увидеть меня в юбочке,))а я всё в джинсах))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Я
а Вам сложно для него надеть юбочку?)
АнонимВ ответ на Я
Я
а Вам сложно для него надеть юбочку?)
СсылкаПожаловаться
случая не было)вот на 8 может)
Аноним
случая не было)вот на 8 может)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой случай нужен девушке/ женщине для того, чтобы надеть юбку???
в общем, не мне Вас учить, но...
АнонимВ ответ на Я
Я
а какой случай нужен девушке/ женщине для того, чтобы надеть юбку???
в общем, не мне Вас учить, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
джинсы, блин)нам всё заменили!
Аноним
джинсы, блин)нам всё заменили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я выскажу свое мнение, можете, разумеется, с ним не согласиться, но все же я скажу..
вы девушка. в первую очередь.. и Вы должны (ненавижу это слово, но все же) быть женственной, в том числе носить платья и юбки... мужчинам нужны женщины, а не вторые мужчины (не берем в расчет геев).. а мы дуры, носим брюки, води машины, пашем на двух работах, берем кредиты для мужиков.. и жалуемся на то, что у нас ничего не получается в отношениях
АнонимВ ответ на Я
Я
я выскажу свое мнение, можете, разумеется, с ним не согласиться, но все же я скажу..
вы девушка. в первую очередь.. и Вы должны (ненавижу это слово, но все же) быть женственной, в том числе носить платья и юбки... мужчинам нужны женщины, а не вторые мужчины (не берем в расчет геев).. а мы дуры, носим брюки, води машины, пашем на двух работах, берем кредиты для мужиков.. и жалуемся на то, что у нас ничего не получается в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.к.настоящий мужик делся куда то..вот женщины всё сами!
Аноним
т.к.настоящий мужик делся куда то..вот женщины всё сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так они же сами и приложили к этому руку)) согласитесь)
АнонимВ ответ на Я
Я
так они же сами и приложили к этому руку)) согласитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
независимость всё
Аноним
независимость всё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, именно)
АнонимВ ответ на Я
Я
да, именно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
теперь любая женщина без мужика проживет! А так классно когда мужское плечо есть.надежное)
Аноним
теперь любая женщина без мужика проживет! А так классно когда мужское плечо есть.надежное)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разумеется))) так здорово, когда ты говоришь, что у тебя болит голова, а он уже думает где достать таблетку)))мужская заботы - это очень здоровов
merlyn@mail.uaВ ответ на Я
Я
разумеется))) так здорово, когда ты говоришь, что у тебя болит голова, а он уже думает где достать таблетку)))мужская заботы - это очень здоровов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
.это вы о чём?)))))..голова болит- ))..чтоб отклониться от секса)хаха
merlyn@mail.ua
.это вы о чём?)))))..голова болит- ))..чтоб отклониться от секса)хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неееет)))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
.это вы о чём?)))))..голова болит- ))..чтоб отклониться от секса)хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это муж скоро так будет отмазываться от меня))...шутка))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
теперь любая женщина без мужика проживет! А так классно когда мужское плечо есть.надежное)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так самое интересное, что это надёжное мужское плечо совсем рядом, надо лишь перестать во всём быть "я сама!", и просто попросить (именно попросить, а не ныть, не устроить маленький скандальчик с грандиозными разборками и претензиями) о помощи, просто сказать, что мне тяжело, я не могу сама и мне нужна твоя помощь. Вот честно, мужики преображаются. Короче, позвольте мужику быть мужиком, не делайте всё за него))) Это из личного опыта.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
так самое интересное, что это надёжное мужское плечо совсем рядом, надо лишь перестать во всём быть "я сама!", и просто попросить (именно попросить, а не ныть, не устроить маленький скандальчик с грандиозными разборками и претензиями) о помощи, просто сказать, что мне тяжело, я не могу сама и мне нужна твоя помощь. Вот честно, мужики преображаются. Короче, позвольте мужику быть мужиком, не делайте всё за него))) Это из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы ОЧЕНЬ правы! Обожаю когда муж сюрпризики делает в виде помощи по хозяйству-женская работа))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
вы ОЧЕНЬ правы! Обожаю когда муж сюрпризики делает в виде помощи по хозяйству-женская работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а представляете, если это не сюрпризики, а на "постоянной основе", в порядке вещей)))) Когда с мужем стали жить вместе, я по привычке всё сама делала, не привыкла надеяться на помощь. Муж просто сказал, что хватит, ведь если всё сама, то зачем тогда он-то нужен? Достаточно ведь просто попросить о помощи)))) Вот теперь сам виноват, пусть терпит)))))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
т.к.настоящий мужик делся куда то..вот женщины всё сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами вырастили таких мужиков. Куда он делся то!!
СветланаВ ответ на Я
Я
я выскажу свое мнение, можете, разумеется, с ним не согласиться, но все же я скажу..
вы девушка. в первую очередь.. и Вы должны (ненавижу это слово, но все же) быть женственной, в том числе носить платья и юбки... мужчинам нужны женщины, а не вторые мужчины (не берем в расчет геев).. а мы дуры, носим брюки, води машины, пашем на двух работах, берем кредиты для мужиков.. и жалуемся на то, что у нас ничего не получается в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот очень даже права. Сами всё за мужиков делаем потом и жалуемся, что они стали не мужественные.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Вот очень даже права. Сами всё за мужиков делаем потом и жалуемся, что они стали не мужественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не доверяем им(((
MAKITA-2018
пусть купит для начала эту юбочку)
София Синюгина
бунтарка прям
Софи_
Сейчас столько платьев красивых,грех не купить! И сами будете удовольствие получать, и муж. Я вот уде года 3 как не ношу джинсы и брюки. Только платья и юбки. Очень удобно! Ничего не стягивает нигде. Но у меня работа такая,мне нужно.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Сейчас столько платьев красивых,грех не купить! И сами будете удовольствие получать, и муж. Я вот уде года 3 как не ношу джинсы и брюки. Только платья и юбки. Очень удобно! Ничего не стягивает нигде. Но у меня работа такая,мне нужно.
СсылкаПожаловаться
к юбочке надо блузочку +пальто+сапоги...чтоб выйти, а у меня всё под джинсы)эх
Всем Привет
какая ещё юпка?? ещё чего не хватало)) в штанах хоть ноги не мёрзнут))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем