Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платье

всем привет) пригласили на свадьбу в стиле 50-х. где купить платье в стиле "Стиляги" 50-60х гг.???я весь интернет перевернула! нет! то есть вообще нет! попутно я узнала, что этот стиль будет хитом сезона, но купить это чудо нельзя! может кто-то все-таки умудрился его приобрести? поделитесь опытом)

P.S. Спасибо всем за советы! купила по инету. теперь я счастливая почти обладательница платья)))))
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Игра Закончена
Комментарий удален.Почему?
ну есть у меня платье в стиле 50х -но тебе не продам

Жадина ты, бэлка! )))))
МаринаВ ответ на Катенок
Катенок
ну есть у меня платье в стиле 50х -но тебе не продам

Жадина ты, бэлка! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говядина)))))))))))
КатенокВ ответ на Марина
Марина
говядина)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говядина)))))))))))

Да вааще! )))
МаринаВ ответ на Катенок
Катенок
говядина)))))))))))

Да вааще! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и матом ругается! прям мыло кусок взять и обмылить тетеньку))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
еще и матом ругается! прям мыло кусок взять и обмылить тетеньку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ураааа!!! ))) Извращения начинаются))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ураааа!!! ))) Извращения начинаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мыльную в перьях извалять и по городу погонять))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
мыльную в перьях извалять и по городу погонять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ээээ...давай я те другой вариант предложу? Приятней )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ээээ...давай я те другой вариант предложу? Приятней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че это ты Бэлке жизнь облегчаешь??? шпиёнка?...
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
че это ты Бэлке жизнь облегчаешь??? шпиёнка?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сегодня добрая...Потому до полусмерти и виртуальной хрипоты успела в другом месте на политическом форуме пособачицца с придурками ограниченными. Поэтому теперь я вся так и сияю добротой и пониманием))) Мир вам,люди! ))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я сегодня добрая...Потому до полусмерти и виртуальной хрипоты успела в другом месте на политическом форуме пособачицца с придурками ограниченными. Поэтому теперь я вся так и сияю добротой и пониманием))) Мир вам,люди! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
где это ты шастаешь еще дополнительно?? надо мне тоже туда сходить, позырить на всех и с тобой поржать)
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
где это ты шастаешь еще дополнительно?? надо мне тоже туда сходить, позырить на всех и с тобой поржать)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Марусь, не нада)) Я там сапсем-сапсем другая ))) Злая, как стая бешенных собак-ты бы ужжжасно разочаровалась во мне))) Лучше уж тут со мной апщяйся)))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Марусь, не нада)) Я там сапсем-сапсем другая ))) Злая, как стая бешенных собак-ты бы ужжжасно разочаровалась во мне))) Лучше уж тут со мной апщяйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прям злаааая-презлаааая????интересненько....
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Марусь, не нада)) Я там сапсем-сапсем другая ))) Злая, как стая бешенных собак-ты бы ужжжасно разочаровалась во мне))) Лучше уж тут со мной апщяйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ручки потираю
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
ручки потираю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Забудь, любопытная ))) Там взрослые и сильно злые тети и дяди ругались. Ничего смешного не было. Ну нафик.
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Забудь, любопытная ))) Там взрослые и сильно злые тети и дяди ругались. Ничего смешного не было. Ну нафик.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты ж знаешь, нос не сунешь, всю жизнь мучиться будешь)) ладно, считай, что я хвост малолетний поджала и поскакала резвой козочкой ))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Игра Закончена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну есть у меня платье в стиле 50х -но тебе не продам

Жадина ты, бэлка! )))))

нет вовсе не жадина просто она маруся - грязь
да и платье это моей матери
никому никогда



Не бузи! Она ж ежели манезам, или салатом там запачкает, так постирает! )))
МаринаВ ответ на Катенок
Катенок
ну есть у меня платье в стиле 50х -но тебе не продам

Жадина ты, бэлка! )))))

нет вовсе не жадина просто она маруся - грязь
да и платье это моей матери
никому никогда



Не бузи! Она ж ежели манезам, или салатом там запачкает, так постирает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыыыыыы или кетчупом затрет)))))
ПрелестьВ ответ на Игра Закончена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А из какой оно ткани и какого цвета?
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на Игра Закончена
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очень красивое платье, думаю ) Я не гуляю по магазинам ткани, но, мне кажется, настоящего крепдешина сейчас нет? Может, и ошибаюсь)
snamamaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Очень красивое платье, думаю ) Я не гуляю по магазинам ткани, но, мне кажется, настоящего крепдешина сейчас нет? Может, и ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не ошибаетесь. Раньше еще креп-марокен был шикарный, а пан-бархат вообще ШИК!
ПрелестьВ ответ на snamama
snamama
Нет, не ошибаетесь. Раньше еще креп-марокен был шикарный, а пан-бархат вообще ШИК!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня есть дома пан-бархат! (Похвасталась))) Я некоторое время жила в у нас в Ср.Азии-там его и сейчас активно продают-завозят откуда-то из Ближнего Востока, все цвета радуги: от черного до белого, на натуральном шифоне-очень приятная на ощупь ткань. Все никак не решусь его до ателье дотащить))
snamamaВ ответ на Прелесть
Прелесть
А у меня есть дома пан-бархат! (Похвасталась))) Я некоторое время жила в у нас в Ср.Азии-там его и сейчас активно продают-завозят откуда-то из Ближнего Востока, все цвета радуги: от черного до белого, на натуральном шифоне-очень приятная на ощупь ткань. Все никак не решусь его до ателье дотащить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раньше на шифоне были бархатные цветы. Такая красота, неописать. Тонкий шифон однотонный, расцветок разных, а по нему цветочный рисунок. Особенно смотрелось черное поле, по нему красные маки. Супер! Или лиловые с оттенками ирисы. Ой, аж всплакнулось, как давно это было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем