Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье

Нас с любимым пригласили на свадьбу. Соответственно возникла необходимость принарядиться.
Беру своего под локоток и топаем по магазинам платьюшки-рубашки присмотреть. В салоне вижу очаровательное жемчужно-серое платьице и с радостным повизгиванием несусь в примерочную. Выплываю вся такая красивишная и тут он меня и огорошил: "Я с тобой в сером никуда не пойду. Надоело. Своё черно-серое таскай на работу. Это праздник - покупай цветное."
Оба-на, приплыли. Ему, оказывается, небезразлична моя одёжка, кто бы мог подумать. Соглашаюсь. Фиг с тобой, цветное - так цветное.
И тут выясняется, что я совершенно не представляю себе какого цвета мне нужно платье. Ну вот совсем.
ОК, есть интернет - лезу посмотреть советы:
"девушкам с персиковым цветом лица подойдут бла-бла-бла цвета, девушкам с фарфоровой бла-бла..." Подхожу к зеркалу - ни персиком ни фарфором и не пахнет. Обычная бледная сероватая шкурка местами с синеватым и зеленоватым отливом.
"обычно девушкам идет одежда цвета их глаз.." Опять мимо - платью школьно-коричневого цвета мой любимый так-же обрадуется как и серому.
Белое и кремовое на свадьбу одевать не принято - в белом невеста. Светлое - полнит, тёмное - старит. Розовое - для Барби, голубое - для блондинок. Красное - хм.. для смелых, синее - для пенсионерок.
В-общем, запуталась я окончательно. Фиг его знает как правильно выбрать цвет платья для бледной русой тетеньки с карими глазами.
Отсюда вопрос: вы стали бы заморачиваться с выбором цвета платья? (если да, то как вы это делаете)
или пошли в чём вам удобно? (но вероятно одна)
оксана по ночам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в этом как свинья в апельсинах разбираюсь.Знаю идет красное,синее,голубое,желтое, белое.летом когда подзагорю и персиковое могу одеть и коричневое.Но с чисто зеленым не дружу.Изумрудное идет если с рисунком..
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все правильно написали.Спасибо.Весь мой гардероб тяготеет к желтому.И теплые тона мне идут больше.Изумрудный ближе тот что к желтому.И тоже на загар.
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет я все эти цвета ношу круглогодично.)))
А загорать мне не сложно.Я загораю по мере уменьшения длины рукавов.)) Если летом хорошо загорю то загар держится до следующего лета.
Смуглянка я ;)))
Марина Горбунова
Я бы пошла в том, что к душе, и меня бы, скорее всего, поддержали (во всяком случае, пока всегда поддерживает). Если не поддерживает - не ссорьтесь, потому что, если настоите на своем, праздничного настроения все равно уже не будет. (Кстати, промелькнула мысля, что Вы действительно были хороша в выбранном наряде и Вас просто приревновали). На заметку: голубой для блондинок - не верьте, цвет кожи можно скорректировать, цвет волос - тоже. И вообще, берите благоверного за руку, водите по магазинам, меряйте и подберите то, что устраивает обоих.
Марина Горбунова
Я бы пошла в том, что к душе, и меня бы, скорее всего, поддержали (во всяком случае, пока всегда поддерживает). Если не поддерживает - не ссорьтесь, потому что, если настоите на своем, праздничного настроения все равно уже не будет. (Кстати, промелькнула мысля, что Вы действительно были хороша в выбранном наряде и Вас просто приревновали). На заметку: голубой для блондинок - не верьте, цвет кожи можно скорректировать, цвет волос - тоже. И вообще, берите благоверного за руку, водите по магазинам, меряйте и подберите то, что устраивает обоих.
СсылкаПожаловаться
она его поводит и он согласиться не серое.Главное прийти в тот же магазин.))
оксана по ночамВ ответ на 444удеся))
444удеся))
она его поводит и он согласиться не серое.Главное прийти в тот же магазин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, не согласится. У меня этого серого уже вагон и маленькая тележка: жемчужно-серое, голубовато-серое, серое-графит, серое с розоватым отливом и с бежевым и т.д. и т.п.
Ему реально надоело.
оксана по ночам
Неа, не согласится. У меня этого серого уже вагон и маленькая тележка: жемчужно-серое, голубовато-серое, серое-графит, серое с розоватым отливом и с бежевым и т.д. и т.п.
Ему реально надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, не согласится....
Ему реально надоело.

значит мало водили!!! неделю, не меньше!!! результат гарантирую!)))
оксана по ночамВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я бы пошла в том, что к душе, и меня бы, скорее всего, поддержали (во всяком случае, пока всегда поддерживает). Если не поддерживает - не ссорьтесь, потому что, если настоите на своем, праздничного настроения все равно уже не будет. (Кстати, промелькнула мысля, что Вы действительно были хороша в выбранном наряде и Вас просто приревновали). На заметку: голубой для блондинок - не верьте, цвет кожи можно скорректировать, цвет волос - тоже. И вообще, берите благоверного за руку, водите по магазинам, меряйте и подберите то, что устраивает обоих.
СсылкаПожаловаться
Я кроме автозагара как то не знаю способов скорректировать цвет кожи.
Но и его не люблю, неестественный у большинства.
Марина ГорбуноваВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Я кроме автозагара как то не знаю способов скорректировать цвет кожи.
Но и его не люблю, неестественный у большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет кожи лица.
оксана по ночамВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Цвет кожи лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, в вечерних платьях, как правило, кроме лица на всеобщее обозрение выставлены ещё и спина, руки, декольте..
Их тоналкой не замажешь.
Марина ГорбуноваВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Хм, в вечерних платьях, как правило, кроме лица на всеобщее обозрение выставлены ещё и спина, руки, декольте..
Их тоналкой не замажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас по всему телу "обычная бледная сероватая шкурка местами с синеватым и зеленоватым отливом"?
оксана по ночамВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А у Вас по всему телу "обычная бледная сероватая шкурка местами с синеватым и зеленоватым отливом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну до первого загара - да ))
Марина ГорбуноваВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Ну до первого загара - да ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К счастью, я недовольна только тем, что на лице! :-)
оксана по ночамВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
К счастью, я недовольна только тем, что на лице! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чем я вас от всей души искренне поздравляю. У меня коллега есть смугленькая, красивый такой цвет кожи. М-м-м.
Ей тоже не приходится по весне думать какая юбка лучше подойдёт к синеватым после зимы ножкам.))
оксана по ночам
С чем я вас от всей души искренне поздравляю. У меня коллега есть смугленькая, красивый такой цвет кожи. М-м-м.
Ей тоже не приходится по весне думать какая юбка лучше подойдёт к синеватым после зимы ножкам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеваете болеро или пиджак) кстати, пиджак с летящим шифоновым платьем (если пиджак подобрать) хорошо смотрится)))
Персефона АВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Ну до первого загара - да ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно сходить в солярий. Не очень, конечно, полезно, но один раз не возбраняется, только лучше взять систему недельную по несколько минут , чтобы не сгореть.
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Можно сходить в солярий. Не очень, конечно, полезно, но один раз не возбраняется, только лучше взять систему недельную по несколько минут , чтобы не сгореть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За один раз в солярии не загоришь, а ожог получишь. Ну тоже плюс: серая шкурка станет красной шкуркой. Средст ва с медленным автозагаром вам в помощь,токо руки мойте.
Футзияма Снусмумриковна
За один раз в солярии не загоришь, а ожог получишь. Ну тоже плюс: серая шкурка станет красной шкуркой. Средст ва с медленным автозагаром вам в помощь,токо руки мойте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За неделю можно синюшность снять, а автозагар часто смотрится не естественно, лучше тогда сходить в салон и там сделать процедуру покраски автозагаром.
оксана по ночам
Я кроме автозагара как то не знаю способов скорректировать цвет кожи.
Но и его не люблю, неестественный у большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть крем (не автозагар, но похож) после 3-4 намазываний кроме увлажнения дает приятный цвет кожи - есть крем для лица, есть для тела. Именно "приятный", не курица-гриль, но и не голубовато-серый, как после зимы у многих.
оксана по ночам
Я кроме автозагара как то не знаю способов скорректировать цвет кожи.
Но и его не люблю, неестественный у большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автозагар желтым лицо делает. Лучше всего на выходные за город уезжать и цвет лица будет всю неделю свежим.
оксана по ночам
Очередной советик из нета:
"Взьмите ткань и приложите к лицу. На каком фоне ваша кожа смотрится моложе и сияющей бла-бла.."
Подхожу к шкафу - натыкаюсь на полку с ребятенкиными футболками. Ура! почти вся радуга в наличии.
Прикладываю старательно. Однофигственно с любой смотрится и не сияет хоть тресни.
Даже на фоне розового Микки-Мауса не сияет ))
оксана по ночам
Очередной советик из нета:
"Взьмите ткань и приложите к лицу. На каком фоне ваша кожа смотрится моложе и сияющей бла-бла.."
Подхожу к шкафу - натыкаюсь на полку с ребятенкиными футболками. Ура! почти вся радуга в наличии.
Прикладываю старательно. Однофигственно с любой смотрится и не сияет хоть тресни.
Даже на фоне розового Микки-Мауса не сияет ))
СсылкаПожаловаться
идите в магазин и меряйте.Мне вот почему то в этом году хочется платье с большими цветами на бело черном фоне.Просто материал видела понравился.Теперь болею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем