Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье.

Полистала страницы интернета с вечерними платьями (готовлюсь к свадьбе друзей). И обнаружила, что подавляющее большинство платьев (95%) однотонные. НО я не хочу однотонное. Это скучно. Все придут в однотонных. А я хочу примерно что то в этом роде.






ткань соответствующая имеется. Буду шить. Верх будет скромнее. Спина и грудь практически закрыты, без рукавов. Так вот в чём вопрос. Не будет ли это слишком вычурно? Аксессуаров будет минимум - маленькие серьги в тон платью. Можно ли так на свадьбу вырядиться?
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Ангельские глазкиВ ответ на detka***
detka***
зачем тада на свадьбу тащицца?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потрескать вкусняшки )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Плясать будет неудобно.)
СсылкаПожаловаться
чёй то! ..ну да, мне "невестино" пообрывали изрядно.. но плясать было удобно )))))))
Оксана Simones (Oxano)
Да лето жара надо легкое короткое и светлое
AN
мне очень понравилось! только я бы ткань взяла что-то типа шифона (матовую), а не с атлассной поверхностью. и отделку сделать не с пайетками и разноцветную, а однотонную.
Ангельские глазкиВ ответ на AN
AN
мне очень понравилось! только я бы ткань взяла что-то типа шифона (матовую), а не с атлассной поверхностью. и отделку сделать не с пайетками и разноцветную, а однотонную.
СсылкаПожаловаться
у меня конечно атлас, но страз не будет, обещаю )))
Ангельские глазки
у меня конечно атлас, но страз не будет, обещаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
натуральный алтас?
Ангельские глазкиВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
натуральный алтас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет искусственный.
Ангельские глазки
нет искусственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу.
Ангельские глазкиВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
натуральный дорого, пару раз платье одеть жаба душит натуральный брать.
Ангельские глазки
натуральный дорого, пару раз платье одеть жаба душит натуральный брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая гадость.
Ангельские глазки
натуральный дорого, пару раз платье одеть жаба душит натуральный брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато с удовольствием носить будете - не пожалеете и жара не страшна
Василиса ПупкинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
нет искусственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на выход? цветастый балахон из дешевой ткани?
опозоритесь. лучше в простыню замотайтесь, хоть за творческую личность прокатите
Ангельские глазки
у меня конечно атлас, но страз не будет, обещаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с удовольствием бы посмотрела результат. сама шью для себя, поэтом увсегда интересно посмотреть как это делают другие ))
кстати, читала Вашу тему про самовар, но там не отписалась. в прошлом году покупали на дачу самовар. нашли по объявлению, правда, не новый. купили за 6000.
Ангельские глазкиВ ответ на AN
AN
с удовольствием бы посмотрела результат. сама шью для себя, поэтом увсегда интересно посмотреть как это делают другие ))
кстати, читала Вашу тему про самовар, но там не отписалась. в прошлом году покупали на дачу самовар. нашли по объявлению, правда, не новый. купили за 6000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо новый, но я уже отбросила эту идею, меня тут разубедили ((. Но на мой взгляд, самовар вещь нужная, хоть и не необходимая. Хочу самовар себе.
Ангельские глазки
надо новый, но я уже отбросила эту идею, меня тут разубедили ((. Но на мой взгляд, самовар вещь нужная, хоть и не необходимая. Хочу самовар себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не пожалели, что купили! на даче пользуемся с удовольствием, иногда на пикники берем его, он всегда становится центром, и все ждут чааааай )))
Ангельские глазкиВ ответ на AN
AN
мы не пожалели, что купили! на даче пользуемся с удовольствием, иногда на пикники берем его, он всегда становится центром, и все ждут чааааай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, понимаюю ))
*Allusik*



я б в таком пошла
Ангельские глазкиВ ответ на *Allusik*
*Allusik*



я б в таком пошла
СсылкаПожаловаться
красивое, но в этом каждый день ходить самое то.
Koshka Астра
Очень симпатично и не вычурно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вечерними платьями ???вы меня сейчас не откачаете жо! это блин - поход на речку искупаться....пипеццц! сама чуть подругу не убила, когда она ко мне примерно так на свадьбу и пришла! всех пересмотрела, всех одела - лучшую ж упустила....никак от неё не ожидала
Ангельские глазкиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вечерними платьями ???вы меня сейчас не откачаете жо! это блин - поход на речку искупаться....пипеццц! сама чуть подругу не убила, когда она ко мне примерно так на свадьбу и пришла! всех пересмотрела, всех одела - лучшую ж упустила....никак от неё не ожидала
СсылкаПожаловаться
вот значит я не одна такая чёкнутая )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
вот значит я не одна такая чёкнутая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если идёшь одна, то конечно, почему бы и не попозориться... а то нра мне парочки - он в классическом костюме цвета "я на похороны", она "шла на рынок за картошкой"
Ангельские глазкиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, если идёшь одна, то конечно, почему бы и не попозориться... а то нра мне парочки - он в классическом костюме цвета "я на похороны", она "шла на рынок за картошкой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скиньте пару вариантов в чём не позорно на свадьбу придти может я передумаю пока не поздно.
*Allusik*



не????
Ангельские глазкиВ ответ на *Allusik*
*Allusik*



не????
СсылкаПожаловаться
это лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем