Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье белое...

Эххх, а вот если бы мне пришлось еще раз выйти замуж, я бы непременно купила себе вот такое платье.
Чем черт не шутит, может, еще и надену ))) а, может, еще и не раз )))
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Василиса
нравятся вам белые кружева - купите себе платье на повседневку и ходите)) Я вот сейчас на работе в белом-кружевном платьице)))
Юлия
ой да проблема что ли)) можно вообще каждый год праздник себе устраивать))) если финансы позволяют))) в прокат в конце концов можно взять да в годовщину попрыгать в нем) отметить)))
Анастасия
Я без ума от этого платья

!





vulia@inbox.ruВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я без ума от этого платья

!





СсылкаПожаловаться
Оно невероятное!!! платье мечта! Подскажите кто нить где его можно купить??? нужен маенький размер 0-2, везде огромные размеры остались(( хеееееееееелппппппп
Анастасия В ответ на vulia@inbox.ru
vulia@inbox.ru
Оно невероятное!!! платье мечта! Подскажите кто нить где его можно купить??? нужен маенький размер 0-2, везде огромные размеры остались(( хеееееееееелппппппп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, не могу!!!!
смотри, какое изумительное!!!
https://www.facebook.com/photo.php?v=742...
Анастасия




Какое же красивое!!!

KittiBegemotova
невинный взгляд невесты -белое платье-классика!))))
kikk jol
Платье для свадьбы - это было одно из самых важных мероприятий для меня. Где я только его не искала. Подружка, увидев мои мучения повела меня на самую масштабную свадебную выставку в Москве, russianweddingfair.com
Меня поразил огромный выбор среди самых красивых платьев, глаза разбегались от того, что я хотела все. Некоторые платья были с очень большими скидками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем