Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье для мамы невесты.

Как вы считаете, каким должно быть платье до мамы невесты. Какой лучше выбрать цвет?
Марта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
tendernessВ ответ на Марта
Марта
Это вы мне? Я вас не знаю и вообще впервые тут вижу. Замуж- не напасть, лишь бы замужем не пропасть. При чем здесь печать? Сейчас сплошь и рядом без штампа живут и никто не переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марта, я прочитала)))
вы видимо с телефона и вам
не видно в ветке , кто кому отвечает.
ник stranger ответил не вам, а Иш Ирина))
ЛяляВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я в темно-синем была.со свадьбы не выгнали.сватья тоже в синем платье была,но с белыми вставками.свадьбу отгуляли весело и задорно. и никому не было дела,во что я была одета.все внимание было приковано к жениху и невесте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в брючном костюме была,мое дело в чем идти на свадьбу
Ишь ты, ИринаВ ответ на Марта
Марта
Подходит темный, скрывает недостатки фигуры, а темный не хочу.
СсылкаПожаловаться
и если вам не хочется быть во всем темном,можно разнообразить образ светлыми аксессуарами
МартаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
и если вам не хочется быть во всем темном,можно разнообразить образ светлыми аксессуарами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Марта
Марта
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к платью купила белый клатч,надела светлые туфли,жемчуг и белую брошь-цветок из текстиля приколола .получилось очень стильно. а сватья на шею завязала красивый бело-синий (незенитовский) шарф.
tendernessВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я к платью купила белый клатч,надела светлые туфли,жемчуг и белую брошь-цветок из текстиля приколола .получилось очень стильно. а сватья на шею завязала красивый бело-синий (незенитовский) шарф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и жемчуг, и брошь из текстиля((
ещё бы для симметрии медаль-
ветеран форума(((((((
безвкусица(
ёлка ёлкой)))))))
ПэтяВ ответ на Марта
Марта
Подходит темный, скрывает недостатки фигуры, а темный не хочу.
СсылкаПожаловаться
Темно красный винный бархат
МартаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Темно красный винный бархат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это прям что-то то древнее.
JuliaВ ответ на Марта
Марта
Подходит темный, скрывает недостатки фигуры, а темный не хочу.
СсылкаПожаловаться
Купите что для души. Я блондинка, у меня было серебристо- серое вечернее платье и бледно голубые туфли из замши, на шпильке серебристого цвета. Сказали что все были тетки, а я звезда) настроение такое было)
Варвара
Считаю, что оно должно нравится маме невесты. Всё.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Варвара
Варвара
Считаю, что оно должно нравится маме невесты. Всё.
СсылкаПожаловаться
Как все же изменилась жизнь. Моя мама совершенно не озадачивалась этим вопросом. Как впрочем и свекровь моя.
Радегунда Тюрингская
Как все же изменилась жизнь. Моя мама совершенно не озадачивалась этим вопросом. Как впрочем и свекровь моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,и раньше были модницы, стиляги,и прочие озабоченные своим внешним видом и производимых эффектом на окружающих. Просто их было меньше.)))
mur-r-r-zikВ ответ на Варвара
Варвара
Думаю,и раньше были модницы, стиляги,и прочие озабоченные своим внешним видом и производимых эффектом на окружающих. Просто их было меньше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут модницы и стиляги? Вы на свадьбу дочери/сына пойдёте в лаптях и домотканом сарафане?))
ВарвараВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А при чем тут модницы и стиляги? Вы на свадьбу дочери/сына пойдёте в лаптях и домотканом сарафане?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на свою свадьбу пойду в футболке и джинсах.
mur-r-r-zikВ ответ на Варвара
Варвара
Я на свою свадьбу пойду в футболке и джинсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эмм...Вообще-то мой вопрос был не про Вашу свадьбу, а про свадьбу Ваших будущих детей.
На свадьбу своего ребёнка тоже пойдёте в футболке и джинсах?
И мать жениха /невесты будет в полном восторге от Вашего вида?)
ВарвараВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Эмм...Вообще-то мой вопрос был не про Вашу свадьбу, а про свадьбу Ваших будущих детей.
На свадьбу своего ребёнка тоже пойдёте в футболке и джинсах?
И мать жениха /невесты будет в полном восторге от Вашего вида?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще могу никуда не ходить.
mur-r-r-zikВ ответ на Варвара
Варвара
Я вообще могу никуда не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы для начала замуж выйдите и детей родите, а потом будете утверждать таким безапелляционным тоном, что платье матери невесты должно нравиться только матери жениха.)
ВарвараВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы для начала замуж выйдите и детей родите, а потом будете утверждать таким безапелляционным тоном, что платье матери невесты должно нравиться только матери жениха.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же засганы у Вас мозги...
mur-r-r-zikВ ответ на Варвара
Варвара
Как же засганы у Вас мозги...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня?!


Вы свои комментарии перечитайте, «невеста без места»!)))
ВарвараВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У меня?!


Вы свои комментарии перечитайте, «невеста без места»!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне их перечитывать не нужно, с памятью пока всё в порядке, живу по своим правилам. Лишь остаётся только соболезновать климактеричной истеричке, которая согласовывает свои наряды с форумом, виновниками торжества и их маманями.
mur-r-r-zikВ ответ на Варвара
Варвара
Мне их перечитывать не нужно, с памятью пока всё в порядке, живу по своим правилам. Лишь остаётся только соболезновать климактеричной истеричке, которая согласовывает свои наряды с форумом, виновниками торжества и их маманями.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я приношу свои извинения за свои комментарии Вам, поскольку неверно поняла Ваш.
Да, Вы правы- платье матери невесты должно нравиться только ей.
Другой вопрос- как отреагируют на него гости, но это уже будет на совести матери невесты, если она придёт в декольте до пупа и в мини по самое начало детородного органа.)
Michael SchumacherВ ответ на Варвара
Варвара
Как же засганы у Вас мозги...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
золотые слова))
ЗАХАР и ЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы для начала замуж выйдите и детей родите, а потом будете утверждать таким безапелляционным тоном, что платье матери невесты должно нравиться только матери жениха.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну.. вообще то она сказала, что платье мамы невесты должно нравиться маме невесты..
То есть, платье должно нравится той, что его носит
В целом так и есть...
Ясно, что если задумана свадьба в дворцовой стиле, то джинсы могут быть неуместны..
mur-r-r-zikВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну.. вообще то она сказала, что платье мамы невесты должно нравиться маме невесты..
То есть, платье должно нравится той, что его носит
В целом так и есть...
Ясно, что если задумана свадьба в дворцовой стиле, то джинсы могут быть неуместны..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, согласна. Я не так прочла. Варвара права в своём первом комментарии.
ЗАХАР и ЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да, согласна. Я не так прочла. Варвара права в своём первом комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а футболки и джинсы..
невеста моего сына была в кедах.. Но в очень милом платьице
Её мама в туфлях, шпильке. Даже я что то вроде туфелек себе подобрала, хотя и не ношу туфли.
Разномастненько... И нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем