Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье для мамы невесты.

Как вы считаете, каким должно быть платье до мамы невесты. Какой лучше выбрать цвет?
Марта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
МарусяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Почему длинное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что маманьки новобрачных в короткий платьях смотрятся несуразно
ЗАХАР и ЯВ ответ на Маруся
Маруся
Потому что маманьки новобрачных в короткий платьях смотрятся несуразно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маманьки вообще существа несуразные.. Хоть в чем, хоть в длинном, хоть в коротком..
А средняя длина как?
МарусяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
маманьки вообще существа несуразные.. Хоть в чем, хоть в длинном, хоть в коротком..
А средняя длина как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно длиннее ниже колен. А самое главное - не пить на свадьбе
ЗАХАР и ЯВ ответ на Маруся
Маруся
Как можно длиннее ниже колен. А самое главное - не пить на свадьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно. Про брюки не буду спрашивать, узнаю что то ужасное.. Уже вот.. Час от часу не легче..
А только матери невесты нельзя пить? А жениха? А их отцам? Бабушкам? Сёстрам? Друзьям?
mur-r-r-zikВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ладно. Про брюки не буду спрашивать, узнаю что то ужасное.. Уже вот.. Час от часу не легче..
А только матери невесты нельзя пить? А жениха? А их отцам? Бабушкам? Сёстрам? Друзьям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Никому из родни жениха и невесты на свадьбе пить нельзя категорически! Только гостям!))
ЗАХАР и ЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Никому из родни жениха и невесты на свадьбе пить нельзя категорически! Только гостям!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужасы какие.. Хорошо, что у меня один ребёнок и я этого ничего не знала раньше))
МарусяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ужасы какие.. Хорошо, что у меня один ребёнок и я этого ничего не знала раньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему ужас? Ужас - наблюдать пьяных мама-пап на свадьбах. Я как гость, уводила пьянющую мать невесты подальше, чтобы не позорилась и детей не позорила
ЗАХАР и ЯВ ответ на Маруся
Маруся
Почему ужас? Ужас - наблюдать пьяных мама-пап на свадьбах. Я как гость, уводила пьянющую мать невесты подальше, чтобы не позорилась и детей не позорила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А пить это однозначно напиваться? Ясно
mur-r-r-zikВ ответ на Маруся
Маруся
Почему ужас? Ужас - наблюдать пьяных мама-пап на свадьбах. Я как гость, уводила пьянющую мать невесты подальше, чтобы не позорилась и детей не позорила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я кв как гость, уводила пьянющую мать невесты подальше

А Вы присутствовали только на свадьбах маргиналов?
Понятно..))
mur-r-r-zikВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ужасы какие.. Хорошо, что у меня один ребёнок и я этого ничего не знала раньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот себе это на карандаш взяла. Дабы не пить на свадьбе, чтобы не позорить свои за детей- нажрусь дома!
ЗАХАР и ЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я вот себе это на карандаш взяла. Дабы не пить на свадьбе, чтобы не позорить свои за детей- нажрусь дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну на фиг такие свадьбы.. Нормальные жених с невестой тоже на неё не пойдут)) Бухнут с мамой дома))
mur-r-r-zikВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Да ну на фиг такие свадьбы.. Нормальные жених с невестой тоже на неё не пойдут)) Бухнут с мамой дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно!)))
mur-r-r-zikВ ответ на Маруся
Маруся
Потому что маманьки новобрачных в короткий платьях смотрятся несуразно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если маманькам новобрачных под 60 и весят они по центнеру- то тогда, и впрямь, мини не уместно. А если 40+ и хорошая фигура, то почему нужно надевать «дубленку в пол»?
Я не имею ввиду мини по то место, откуда начинают ноги расти, но на 10-15 см выше колена платье вполне приемлемо.
Солнечный СлонВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, если маманькам новобрачных под 60 и весят они по центнеру- то тогда, и впрямь, мини не уместно. А если 40+ и хорошая фигура, то почему нужно надевать «дубленку в пол»?
Я не имею ввиду мини по то место, откуда начинают ноги расти, но на 10-15 см выше колена платье вполне приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тут?
mur-r-r-zikВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Ты тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут. Только периодически бегаю на «Пульс» комментировать статью о матери, родившей с помощью ЭКО ребёнка в 65 лет.
Там такие нешуточные дебаты развернулись по этому поводу!))
Ирина БаронВ ответ на Маруся
Маруся
Платье должно быть длинное, не белое и не красное
СсылкаПожаловаться
Чем алый цвет не угодил? В первый раз, о таком слышу.
Осенний дождь
вишнёвый. или зелёный бархат
Human Nature
сейчас в моде все оттенки зеленого, изумрудный какой нить
Екатерина Жилина
какой вам нравится
mur-r-r-zik
Какой Ваш любимый цвет? Вот такого цвета и покупайте себе платье или костюм.
Вообще проблемы не вижу.))
МартаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Какой Ваш любимый цвет? Вот такого цвета и покупайте себе платье или костюм.
Вообще проблемы не вижу.))
СсылкаПожаловаться
Любимый есть, но идут другие цвета.
mur-r-r-zikВ ответ на Марта
Марта
Любимый есть, но идут другие цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так купите себе наряд из ткани того цвета, которые Вам идут.)
Ирина Барон
Марта. Я обожаю пан бархат и бархат. Купила бы и пошла бы к хорошей портнихе, чтобы по фигуре. Цвет, да какой вы сами любите. Уж сейчас есть выбор. Я обожаю сиреневые цвета, даже чёрный бархат. На ваш вкус.
МартаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Марта. Я обожаю пан бархат и бархат. Купила бы и пошла бы к хорошей портнихе, чтобы по фигуре. Цвет, да какой вы сами любите. Уж сейчас есть выбор. Я обожаю сиреневые цвета, даже чёрный бархат. На ваш вкус.
СсылкаПожаловаться
Ни за что больше шить не буду, тем более из бархата. От него так и веет нафталином.
Ирина БаронВ ответ на Марта
Марта
Ни за что больше шить не буду, тем более из бархата. От него так и веет нафталином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме бархата, много разных тканей. Японский шёлк обожаю. Мягкий, нежный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем