Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье для мамы невесты.

Как вы считаете, каким должно быть платье до мамы невесты. Какой лучше выбрать цвет?
Марта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
ЗефИринка~В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Согласна с вами. Любила и молодой и сейчас. Светы не будет больше. Может под другим Ником придёт?Она сейчас в Бельгии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина!.., я знаю, что Светлана в Бельгии и у её мужа есть родственники на Тенерифе, куда они периодично ездят.
Мне жаль, что её здесь нет... это была дама, которая никому не завидовала и не критиковала стиль одежды кому и как одеваться,т.к. она понимала, что у каждого свой вкус, стиль и материальные возможности.
Она пришла сюда позже меня, когда я уже была здесь три года... В первой теме, где я её увидела, это была тема " Что значат деньги в вашей жизни"... она скромно сказала, что они с мужем купили дом... я её поздравила.
Она не только давала темы о своём творчестве шитья, но и писала несколько романтичных рассказов... она стала популярной и ей позавидовали... стали критиковать её наряды... нет! не все, а отдельная желчная стая... её просто провоцировали...
Я несколько раз переписывалась с ней в личной почте, и уже в январе 2021г., когда её заблокировали... можно конечно и сейчас попробовать... только о чём говорить... не хочется давить на мозоль...хотя думаю... верю и надеюсь, что у неё всё прекрасно.. есть и другие ресурсы
Ирина БаронВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Ирина!.., я знаю, что Светлана в Бельгии и у её мужа есть родственники на Тенерифе, куда они периодично ездят.
Мне жаль, что её здесь нет... это была дама, которая никому не завидовала и не критиковала стиль одежды кому и как одеваться,т.к. она понимала, что у каждого свой вкус, стиль и материальные возможности.
Она пришла сюда позже меня, когда я уже была здесь три года... В первой теме, где я её увидела, это была тема " Что значат деньги в вашей жизни"... она скромно сказала, что они с мужем купили дом... я её поздравила.
Она не только давала темы о своём творчестве шитья, но и писала несколько романтичных рассказов... она стала популярной и ей позавидовали... стали критиковать её наряды... нет! не все, а отдельная желчная стая... её просто провоцировали...
Я несколько раз переписывалась с ней в личной почте, и уже в январе 2021г., когда её заблокировали... можно конечно и сейчас попробовать... только о чём говорить... не хочется давить на мозоль...хотя думаю... верю и надеюсь, что у неё всё прекрасно.. есть и другие ресурсы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне писали, что сложная жизнь была. Будем молиться, чтобы всё хорошо было.
Мария Дунаева
Я однажды была на свадьбе,где мама невесты надела длинное чёрное гипюровое платье. Килограмм сорок она весила,эта женщина... Очень отвлекало от жениха и невесты,при всей их искрометности!
МартаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Я однажды была на свадьбе,где мама невесты надела длинное чёрное гипюровое платье. Килограмм сорок она весила,эта женщина... Очень отвлекало от жениха и невесты,при всей их искрометности!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же, платье такое, чтобы невесту не затмить, но красивое. Тоже смотрела на ютубе- мама невесты на фото в ярко- розовом, в пол и с открытыми плечами. Невеста потерялась на её фоне.
mur-r-r-zikВ ответ на Марта
Марта
Вот и я о том же, платье такое, чтобы невесту не затмить, но красивое. Тоже смотрела на ютубе- мама невесты на фото в ярко- розовом, в пол и с открытыми плечами. Невеста потерялась на её фоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное- чтобы жених не видел никого вокруг, кроме своей невесты. А если гости затмили невесту нарядами и жених это отметил- значит, хреновые у них отношения!
МартаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Главное- чтобы жених не видел никого вокруг, кроме своей невесты. А если гости затмили невесту нарядами и жених это отметил- значит, хреновые у них отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жених и так всех увидит с высоты своего роста.
mur-r-r-zikВ ответ на Марта
Марта
Жених и так всех увидит с высоты своего роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он ВСЕХ должен видеть с высоты своего роста, а только свою любимую!
Разницу не видите?)
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так он ВСЕХ должен видеть с высоты своего роста, а только свою любимую!
Разницу не видите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ВСЕХ.
Жужа
не белый и не черный желательно. Остальные цвета на выбор.
Людмила
Красивое должно быть платье у мамы невесты.
Ирина БаронВ ответ на Людмила
Людмила
Красивое должно быть платье у мамы невесты.
СсылкаПожаловаться
Если мама любит танцевать, то обувь удобную и платье, не стесняющее движения. Отрываться, так отрываться. От души танцевать, чтобы на всю жизнь запомнилась всем весёлая свадьба.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если мама любит танцевать, то обувь удобную и платье, не стесняющее движения. Отрываться, так отрываться. От души танцевать, чтобы на всю жизнь запомнилась всем весёлая свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если мама танцевать не любит- то тогда ей что надеть?)
Ирина БаронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А если мама танцевать не любит- то тогда ей что надеть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это свадьба. Выпьет и может разгуляется? На свадьбе веселиться нужно, а не букой сидеть, в углу.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Это свадьба. Выпьет и может разгуляется? На свадьбе веселиться нужно, а не букой сидеть, в углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спросила про наряд, если мама танцевать не любит. Как этот наряд перекликается с алкоголем?
А если мама вообще не пьёт?
Ирина БаронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я спросила про наряд, если мама танцевать не любит. Как этот наряд перекликается с алкоголем?
А если мама вообще не пьёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже из непьющих. Но перед свадьбой сына, ещё дома пару рюмок Шериданса и в путь. Самая весёлая свадьба была. Все танцевали от души, до ночи.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я тоже из непьющих. Но перед свадьбой сына, ещё дома пару рюмок Шериданса и в путь. Самая весёлая свадьба была. Все танцевали от души, до ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему перед свадьбой сына ты пила, а не на свадьбе?
Ирина БаронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А почему перед свадьбой сына ты пила, а не на свадьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для храбрости. Чтобы настроение поднять. Наперёд знала, что его ожидает. Насквозь видела её родителей. Всё сбылось...
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Для храбрости. Чтобы настроение поднять. Наперёд знала, что его ожидает. Насквозь видела её родителей. Всё сбылось...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что его ожидало? Двое детей? Так ты своих внуков и не проведываешь. Сама писала, что это не твоя забота, пусть ими отец занимается.
Или ипотека? Так кому он этой ипотекой обязан? Неужели родителям жены? Ты все в жизни профукала и своего сына оставила без жилья, у матери угол снимаешь в пенсионном возрасте.
А ещё и на родителей его жены бочку катишь. Хорошо ещё, что твой сын не в тебя пошёл, а мужчиной оказался, который не сидит ни у кого на шее, а сам содержит свою семью!
Ирина БаронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А что его ожидало? Двое детей? Так ты своих внуков и не проведываешь. Сама писала, что это не твоя забота, пусть ими отец занимается.
Или ипотека? Так кому он этой ипотекой обязан? Неужели родителям жены? Ты все в жизни профукала и своего сына оставила без жилья, у матери угол снимаешь в пенсионном возрасте.
А ещё и на родителей его жены бочку катишь. Хорошо ещё, что твой сын не в тебя пошёл, а мужчиной оказался, который не сидит ни у кого на шее, а сам содержит свою семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На этом общение заканчиваю. Не хотите на:"Вы".
-"Прощай на веки" Пою.)) Как тебя жалко. Видимо очень много желчи и боли. Упивайся своей злобой, несчастный...
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На этом общение заканчиваю. Не хотите на:"Вы".
-"Прощай на веки" Пою.)) Как тебя жалко. Видимо очень много желчи и боли. Упивайся своей злобой, несчастный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
«Прощай на веки» Пою.))

Иринушка, я не «он», а «она». Не в первый раз тебе об этом напоминаю.
Подмигнула. Хохочу.))
Психея Моисевна***В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А если мама танцевать не любит- то тогда ей что надеть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лпти и паранжу
Психея Моисевна***В ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Лпти и паранжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*лапти с розовыми завязкоме
mur-r-r-zikВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Лпти и паранжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паранджу бархатную обязательно!)))
Психея Моисевна***В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Паранджу бархатную обязательно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несомненно!
mur-r-r-zikВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Несомненно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И портниху привлекать не надо. Все своими силами. Можно с японским пэчворком забубенить - вообще глаз будет от мамы не оторвать!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем