Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье для мамы невесты.

Как вы считаете, каким должно быть платье до мамы невесты. Какой лучше выбрать цвет?
Марта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
МартаВ ответ на Марта
Марта
Ни за что больше шить не буду, тем более из бархата. От него так и веет нафталином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сшила раз, отдала кучу денег, сходила на юбилей без мужа, он был в рейсе. Сейчас посмотрели на платье- муж сказал, что на помойку его надо, так паршиво сшито. Муж учился на портного, в молодости работал.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Марта. Я обожаю пан бархат и бархат. Купила бы и пошла бы к хорошей портнихе, чтобы по фигуре. Цвет, да какой вы сами любите. Уж сейчас есть выбор. Я обожаю сиреневые цвета, даже чёрный бархат. На ваш вкус.
СсылкаПожаловаться
Иринушка, так ты же сшила себе платье из бархата- недавно писала.
Или не твоей по фигуре портниха сшила?))
Ирина БаронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Иринушка, так ты же сшила себе платье из бархата- недавно писала.
Или не твоей по фигуре портниха сшила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сама шила. Если бы понесла, много бы содрали. Нормально получилось. Давно бархат не шила. Даже украсила.)
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Да сама шила. Если бы понесла, много бы содрали. Нормально получилось. Давно бархат не шила. Даже украсила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купила бы и пошла бы к хорошей портнихе, чтобы по фигуре

А, то есть получилось фигово, не по фигуре, потому что сама сшила?))
Ирина БаронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Купила бы и пошла бы к хорошей портнихе, чтобы по фигуре

А, то есть получилось фигово, не по фигуре, потому что сама сшила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ушко:Только никому не говорите:Фигура не идеальная. Лишние кг, от хорошей жизни. И не уходят. 2 раза в день ем. Нет результата-не худею.
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На ушко:Только никому не говорите:Фигура не идеальная. Лишние кг, от хорошей жизни. И не уходят. 2 раза в день ем. Нет результата-не худею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исключите простые углеводы, сразу похудеете и есть два раза в день вредно
Ирина БаронВ ответ на Людмила
Людмила
Исключите простые углеводы, сразу похудеете и есть два раза в день вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Людмила. Что исключаем? Мужа нет, секса нет. Отказаться от картошки и мучного?
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо Людмила. Что исключаем? Мужа нет, секса нет. Отказаться от картошки и мучного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Картошка, выпечка, белый хлеб, сладкое, рис, макароны, бананы, виноград, финики. Летом питаюсь балканской кухней - худею гарантированно, без всяких усилий, там в основном мясо, овощи фасоль. Зимой сложнее, потому что овощи становятся дороже, но все равно можно регулировать вес
Ирина БаронВ ответ на Людмила
Людмила
Картошка, выпечка, белый хлеб, сладкое, рис, макароны, бананы, виноград, финики. Летом питаюсь балканской кухней - худею гарантированно, без всяких усилий, там в основном мясо, овощи фасоль. Зимой сложнее, потому что овощи становятся дороже, но все равно можно регулировать вес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От фиников могу отказаться. Очень сладкие-надоели. Но, как от винограда? Я могу в день 2 кг. ) Сегодня удивилась:Сливы большого размера. Таких ещё не видела.
Около 300 руб.
mur-r-r-zikВ ответ на Людмила
Людмила
Картошка, выпечка, белый хлеб, сладкое, рис, макароны, бананы, виноград, финики. Летом питаюсь балканской кухней - худею гарантированно, без всяких усилий, там в основном мясо, овощи фасоль. Зимой сложнее, потому что овощи становятся дороже, но все равно можно регулировать вес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фасоль, как и все бобовые - пучит.
Вы из дома не выходите, когда блюда из фасоли едите?)
А макароны и спагетти из твёрдых сортов пшеницы совершенно не полнят.
ЛюдмилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Фасоль, как и все бобовые - пучит.
Вы из дома не выходите, когда блюда из фасоли едите?)
А макароны и спагетти из твёрдых сортов пшеницы совершенно не полнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фасоль и бобовые вымачиваю ночь и ничего не пучит. Вы думаете, что в Болгарии на улицу выйти нельзя?
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На ушко:Только никому не говорите:Фигура не идеальная. Лишние кг, от хорошей жизни. И не уходят. 2 раза в день ем. Нет результата-не худею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаю, знаю.,Два раза в день ешь, три часа в сутки спишь, из дома выходишь раз в неделю..
Ты вообще способна отвечать на конкретно оставленный вопрос, или как тот акын: что вижу- то пою?
Ирина БаронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да знаю, знаю.,Два раза в день ешь, три часа в сутки спишь, из дома выходишь раз в неделю..
Ты вообще способна отвечать на конкретно оставленный вопрос, или как тот акын: что вижу- то пою?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или ко мне только на:"Вы" или не общаемся. Я себя ценю и уважаю. Выбор за вами. С вами не пила. Так что, без фамильярности.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Или ко мне только на:"Вы" или не общаемся. Я себя ценю и уважаю. Выбор за вами. С вами не пила. Так что, без фамильярности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иринушка, ты год общалась на «ты» и тебя это не коробило.)
Сейчас-то что случилось, что ты «баронессу» включила?))
Ирина БаронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Иринушка, ты год общалась на «ты» и тебя это не коробило.)
Сейчас-то что случилось, что ты «баронессу» включила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кого уважаю, с 15 летними, на "Вы". Это мой принцип. По этикету, с 12 лет, на "Вы".
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Кого уважаю, с 15 летними, на "Вы". Это мой принцип. По этикету, с 12 лет, на "Вы".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Феерично!
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Марта. Я обожаю пан бархат и бархат. Купила бы и пошла бы к хорошей портнихе, чтобы по фигуре. Цвет, да какой вы сами любите. Уж сейчас есть выбор. Я обожаю сиреневые цвета, даже чёрный бархат. На ваш вкус.
СсылкаПожаловаться
Черный на свадьбу неприлично, так же как и белый. Это такой своеобразный дресс-код.
Ирина БаронВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Черный на свадьбу неприлично, так же как и белый. Это такой своеобразный дресс-код.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так думала. Смотрела на Кавказе платья, на свадьбах очень богатых людей. Многие в чёрных... (Кроме невесты. Невеста в белом.)
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Тоже так думала. Смотрела на Кавказе платья, на свадьбах очень богатых людей. Многие в чёрных... (Кроме невесты. Невеста в белом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это тоже своеобразный дресс-код, обратите внимание кавказские женщины вообще в черных платьях ходят, то ли по возрасту положено, то ли по статусу. Вот в Греции, например, принято носить траур по всем, даже дальним родственникам, носить долго, поэтому там женщины в черном ходят. Может и на Кавказе так.
Ирина БаронВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А это тоже своеобразный дресс-код, обратите внимание кавказские женщины вообще в черных платьях ходят, то ли по возрасту положено, то ли по статусу. Вот в Греции, например, принято носить траур по всем, даже дальним родственникам, носить долго, поэтому там женщины в черном ходят. Может и на Кавказе так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я весёлый человечек. Летом обожаю белое, радостное. Сейчас дождь, лужи. Учитываю и это.
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я весёлый человечек. Летом обожаю белое, радостное. Сейчас дождь, лужи. Учитываю и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Ирина, вы человек позитивный, я заметила.
Ирина БаронВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да, Ирина, вы человек позитивный, я заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо дорогая. Вам цветы.
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо дорогая. Вам цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
ЗефИринка~В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Марта. Я обожаю пан бархат и бархат. Купила бы и пошла бы к хорошей портнихе, чтобы по фигуре. Цвет, да какой вы сами любите. Уж сейчас есть выбор. Я обожаю сиреневые цвета, даже чёрный бархат. На ваш вкус.
СсылкаПожаловаться
Ирина!
Присоединяюсь к вашему вкусу в отношении панбархата и бархата. Панбархат на шифоне - это шикарная ткань..., платье выглядят нарядно, а для тела приятны. Панбархата огромный выбор, но самый лучший это японский и итальянский..., потому что основа бархатного рисунка - шифон ровный и гладкий без прорех, не то что у китайского или сирийского... похож как на марлю.
Я очень люблю панбархат..., у меня в основном весь гардероб( кроме строгих костюмов) все платья панбархат и бархат... в основном однотонные, но ведь везде разный рисунок из цветов.
Я здесь уже не раз читала мнение, что бархат - это ткань нафталин и она для старух... А мне думается, что это мнение женщин , которым не средствам панбархат... ведь ткань не из дешёвых , а ещё заплатить за пошив портнихе, ведь эта такая ткань, которую надо шить строго индивидуально по фигуре.
Ещё у меня есть несколько платьев из панбархата с цветным рисунком... О-о! как красиво он переливается на солнце, а в вечернее время играет отливом... но у меня все фасоны по отрезной талии на широкой резинке... либо сильно насборенной, либо встречными складками.
Ирина, не примите за хвастовство..., просто я этим мнением раньше делилась только со Светланой Fa Son*
Ирина БаронВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Ирина!
Присоединяюсь к вашему вкусу в отношении панбархата и бархата. Панбархат на шифоне - это шикарная ткань..., платье выглядят нарядно, а для тела приятны. Панбархата огромный выбор, но самый лучший это японский и итальянский..., потому что основа бархатного рисунка - шифон ровный и гладкий без прорех, не то что у китайского или сирийского... похож как на марлю.
Я очень люблю панбархат..., у меня в основном весь гардероб( кроме строгих костюмов) все платья панбархат и бархат... в основном однотонные, но ведь везде разный рисунок из цветов.
Я здесь уже не раз читала мнение, что бархат - это ткань нафталин и она для старух... А мне думается, что это мнение женщин , которым не средствам панбархат... ведь ткань не из дешёвых , а ещё заплатить за пошив портнихе, ведь эта такая ткань, которую надо шить строго индивидуально по фигуре.
Ещё у меня есть несколько платьев из панбархата с цветным рисунком... О-о! как красиво он переливается на солнце, а в вечернее время играет отливом... но у меня все фасоны по отрезной талии на широкой резинке... либо сильно насборенной, либо встречными складками.
Ирина, не примите за хвастовство..., просто я этим мнением раньше делилась только со Светланой Fa Son*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами. Любила и молодой и сейчас. Светы не будет больше. Может под другим Ником придёт?Она сейчас в Бельгии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем