Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье для мамы невесты.

Как вы считаете, каким должно быть платье до мамы невесты. Какой лучше выбрать цвет?
Марта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
mur-r-r-zikВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а футболки и джинсы..
невеста моего сына была в кедах.. Но в очень милом платьице
Её мама в туфлях, шпильке. Даже я что то вроде туфелек себе подобрала, хотя и не ношу туфли.
Разномастненько... И нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, смотря какая тематика свадьбы.)
ЗАХАР и ЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, смотря какая тематика свадьбы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да даже без тематики. Стиль места, его атмосфера, сами люди
Мне повезло. Ни разу в жизни не стояла перед необходимостью надеть что то вечернее, или реально не выбивающееся сильно из степени такой... торжественности...
mur-r-r-zikВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да даже без тематики. Стиль места, его атмосфера, сами люди
Мне повезло. Ни разу в жизни не стояла перед необходимостью надеть что то вечернее, или реально не выбивающееся сильно из степени такой... торжественности...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и у меня так же.)Правда, первые два разв, когда я выходила замуж, на мне было белое платье ( второй раз - без фаты, поскольку был ребёнок). А третий- обычный брючный костюм цвета топленого молока. Несколько лет его потом просто так носила, поскольку универсальный. Как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди!))
ЗАХАР и ЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так и у меня так же.)Правда, первые два разв, когда я выходила замуж, на мне было белое платье ( второй раз - без фаты, поскольку был ребёнок). А третий- обычный брючный костюм цвета топленого молока. Несколько лет его потом просто так носила, поскольку универсальный. Как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Угу.. Иногда почитаешь тут всякое, волосы дыбом..
Как должно быть. Почему...
mur-r-r-zikВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Угу.. Иногда почитаешь тут всякое, волосы дыбом..
Как должно быть. Почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот-вот, особенно, когда спрашивают советов по- поводу одежды.
NataliaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да даже без тематики. Стиль места, его атмосфера, сами люди
Мне повезло. Ни разу в жизни не стояла перед необходимостью надеть что то вечернее, или реально не выбивающееся сильно из степени такой... торжественности...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я помню, я замуж выходила. Заграницу, так очень много было документов оформлять. И мы просто хотели быть вместе побыстрей. Так мне было пофиг до всего, и до платья. Лишь бы документы побыстрей оформить, я набегалась, сил нету. Муж свадьбу всю организовывал сам. Вот я приехала за 3 дня до свадьбы и мы на следующей день пошли платье покупать. А мама меня изучила вопросом, то ли ей одеть, или то. Что лучше, а колготки какие, а сумку, а какой помадой губы накрасить. Меня это так раздражало, я невеста, у меня и платья ещё нет. А я её колготки должна выбирать.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Natalia
Natalia
Я помню, я замуж выходила. Заграницу, так очень много было документов оформлять. И мы просто хотели быть вместе побыстрей. Так мне было пофиг до всего, и до платья. Лишь бы документы побыстрей оформить, я набегалась, сил нету. Муж свадьбу всю организовывал сам. Вот я приехала за 3 дня до свадьбы и мы на следующей день пошли платье покупать. А мама меня изучила вопросом, то ли ей одеть, или то. Что лучше, а колготки какие, а сумку, а какой помадой губы накрасить. Меня это так раздражало, я невеста, у меня и платья ещё нет. А я её колготки должна выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну.. это отношения с мамой.
Что на свадьбе, что до, что после..
Радегунда Тюрингская
Как все же изменилась жизнь. Моя мама совершенно не озадачивалась этим вопросом. Как впрочем и свекровь моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже зависла над этой фразой.
А маме жениха не должно нравиться платье/костюм матери невесты?))
Дарья КошкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Как все же изменилась жизнь. Моя мама совершенно не озадачивалась этим вопросом. Как впрочем и свекровь моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется. Они так же выбирали и платье и прическу, может просто денег не было на новое, но все равно хотели выглядеть нарядно.
mur-r-r-zikВ ответ на Варвара
Варвара
Считаю, что оно должно нравится маме невесты. Всё.
СсылкаПожаловаться
Это с какого перепуга?)))
mechant
Цвет не белый и с платьями подружек невесты чтобы не одинаковый, остальное на свой вкус и достаток
Yevgenia
Бирюза, синий, ярко-синий
Натали
Лавандовый
МартаВ ответ на Натали
Натали
Лавандовый
СсылкаПожаловаться
Лавандовый- красиво.
Alice
Не белый и не черный. Лучше неяркий и не темный. Голубой, розовый, персиковый.
wsynata
У гугла на эту тема куча идей и многие из них мне нравятся
Аноним
Таким, штоп с невестой перепутали.
Nickeá
Только свадебное с помойки!
Психея Моисевна***В ответ на Nickeá
Nickeá
Только свадебное с помойки!
СсылкаПожаловаться
*рескападдиржала
Психея Моисевна***
*рескападдиржала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сапсем девки распоясались, ходют тут выбирают еще чо-та
Психея Моисевна***В ответ на Nickeá
Nickeá
Сапсем девки распоясались, ходют тут выбирают еще чо-та
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ваще! Мона и в простынь завирнуццо. Возраст самый подходяшший
Психея Моисевна***
Та ваще! Мона и в простынь завирнуццо. Возраст самый подходяшший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное не в белую, штоп с невестой не попутали.
Психея Моисевна***В ответ на Nickeá
Nickeá
Главное не в белую, штоп с невестой не попутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цогласна, коллега
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Nickeá
Nickeá
Только свадебное с помойки!
СсылкаПожаловаться
Такое чувство, что все фильмы о свадьбах явно пересмотрели. И пытаются просмотренное применить к своей жизни.
Радегунда Тюрингская
Такое чувство, что все фильмы о свадьбах явно пересмотрели. И пытаются просмотренное применить к своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди хочют праздника, ну почему бы и нет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем