Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье для мамы невесты.

Как вы считаете, каким должно быть платье до мамы невесты. Какой лучше выбрать цвет?
Марта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
*
Опять??
МартаВ ответ на *
*
Опять??
СсылкаПожаловаться
Это другая тема уже, свадьба только а ноябре, а автор другой темы уже выдала дочку замуж.
Дарья КошкаВ ответ на Марта
Марта
Это другая тема уже, свадьба только а ноябре, а автор другой темы уже выдала дочку замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ту тему и посмотрите, там же много советов давали.
tendernessВ ответ на Марта
Марта
Это другая тема уже, свадьба только а ноябре, а автор другой темы уже выдала дочку замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цвет , может быть любым,
который вы любите, кроме чёрного.
если в ноябре, то надо подумать о длине
рукав. три четверти и длинный на манжете.
только не ляпайте на себя цветы из ткани,
это обычно крепят свидетели. вам
как даме в солидном возрасте,
надо брошь из стеклянных вставок, полудрагоценных, выбрать в салоне бижутерии.
Ишь ты, ИринаВ ответ на *
*
Опять??
СсылкаПожаловаться
этония
Ишь ты, Ирина
этония
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
LucyВ ответ на *
*
Опять??
СсылкаПожаловаться
Это я вспоминаю всегда родительское собрание перед поступлением сына в лицей после 9-го класса. Учитель объясняет, что если вы не будете согласны с результатами экзамена, например, по физике, вы делаете то-то и то-то, понятно? Есть ещё вопросы? Какой-то "недогнавший" родитель непременно спрашивает:"А по математике?" - Учитель весь предыдущий текст излагает снова. Теперь понятно? Есть вопросы? - Тут поднимается ещё чей-нибудь папаша/мамаша и спрашивает:"А по английскому?"
*В ответ на Lucy
Lucy
Это я вспоминаю всегда родительское собрание перед поступлением сына в лицей после 9-го класса. Учитель объясняет, что если вы не будете согласны с результатами экзамена, например, по физике, вы делаете то-то и то-то, понятно? Есть ещё вопросы? Какой-то "недогнавший" родитель непременно спрашивает:"А по математике?" - Учитель весь предыдущий текст излагает снова. Теперь понятно? Есть вопросы? - Тут поднимается ещё чей-нибудь папаша/мамаша и спрашивает:"А по английскому?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! И у нас такие были)) одна мамаша каждое собрание спрашивала- у нас с формой все в порядке?
LucyВ ответ на *
*
О! И у нас такие были)) одна мамаша каждое собрание спрашивала- у нас с формой все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. не понимают они с первого раза и если отвечают на вопрос вообще, а не на их конкретный вопрос)))
*В ответ на Lucy
Lucy
Ну. не понимают они с первого раза и если отвечают на вопрос вообще, а не на их конкретный вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедные учителя!
LucyВ ответ на *
*
бедные учителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да
Марта
Подходит темный, скрывает недостатки фигуры, а темный не хочу.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Марта
Марта
Подходит темный, скрывает недостатки фигуры, а темный не хочу.
СсылкаПожаловаться
я в темно-синем была.со свадьбы не выгнали.сватья тоже в синем платье была,но с белыми вставками.свадьбу отгуляли весело и задорно. и никому не было дела,во что я была одета.все внимание было приковано к жениху и невесте.
МартаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я в темно-синем была.со свадьбы не выгнали.сватья тоже в синем платье была,но с белыми вставками.свадьбу отгуляли весело и задорно. и никому не было дела,во что я была одета.все внимание было приковано к жениху и невесте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с мужем расхождения в этом вопросе, ему нравится пудровый розовый, а мне этот цвет не идет. Я хочу синий.
Психея Моисевна***В ответ на Марта
Марта
У нас с мужем расхождения в этом вопросе, ему нравится пудровый розовый, а мне этот цвет не идет. Я хочу синий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От муж пусь и идет в пудровом платье, а ты в синем
Ишь ты, ИринаВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
От муж пусь и идет в пудровом платье, а ты в синем
СсылкаПожаловаться
История переписки4

как даня милохин на экспо.
mur-r-r-zikВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
От муж пусь и идет в пудровом платье, а ты в синем
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ты сделала мой вечер!)))
Психея Моисевна***В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Ты сделала мой вечер!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничаянна
mur-r-r-zikВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Я ничаянна
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ты бесподобна!!)))
Психея Моисевна***
От муж пусь и идет в пудровом платье, а ты в синем
СсылкаПожаловаться
История переписки4


у моей соседки недавно была такая же проблема с выбором платья, так будущая сватья предложила ей беж(вроде обе наденем беж), а беж ей совсем не идет. пришла, жалуется:вот как быть?я ей прямо:кто такая сватья тебе сейчас? надевай то, что нравится самой и что подходит под твой цветотип. Результат:бордо и соседка в нем яркая красавишна.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Марта
Марта
У нас с мужем расхождения в этом вопросе, ему нравится пудровый розовый, а мне этот цвет не идет. Я хочу синий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
синий-это королевский цвет.муж тоже не стал надевать скучный деловой костюм.мы ему купили льняной пиджак бежево-желтого цвета,песочного цвета брюки и бледно-голубую рубашку. а поскольку пиджак летний,то и галстук он завязывать не стал,да и тепло было в конце августа.
IrhenВ ответ на Марта
Марта
У нас с мужем расхождения в этом вопросе, ему нравится пудровый розовый, а мне этот цвет не идет. Я хочу синий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть муж пудровый и надевает
LucyВ ответ на Марта
Марта
У нас с мужем расхождения в этом вопросе, ему нравится пудровый розовый, а мне этот цвет не идет. Я хочу синий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наденьте синее платье и приколите на плечо огромную розу пудрового цвета. И овцы целы и волки сыты.
Michael SchumacherВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я в темно-синем была.со свадьбы не выгнали.сватья тоже в синем платье была,но с белыми вставками.свадьбу отгуляли весело и задорно. и никому не было дела,во что я была одета.все внимание было приковано к жениху и невесте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
божечки-кошечк. проздравляю!
всё таки взяли твою взамуж
хоть печать будет что замужем была
а потом чё нибудь придумаешь
почему бросили
тебе не привыкать врать(
МартаВ ответ на Michael Schumacher
Michael Schumacher
божечки-кошечк. проздравляю!
всё таки взяли твою взамуж
хоть печать будет что замужем была
а потом чё нибудь придумаешь
почему бросили
тебе не привыкать врать(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы мне? Я вас не знаю и вообще впервые тут вижу. Замуж- не напасть, лишь бы замужем не пропасть. При чем здесь печать? Сейчас сплошь и рядом без штампа живут и никто не переживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем