Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье для возрастных невест

Коллега (38 лет) недавно вышла в первый раз замуж. Выходила замуж в пышном платье, с фатой, прическа с кудряшками... Мне этот образ резанул взгляд, хотя я понимаю, что ей, наверное, очень хотелось побыть невестой.
Как по вашему нужно одеваться на собственную свадьбу дамам 35-40 лет?
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
оксана юВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В 35 лет до "музея" ещё далеко...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в 40 уже "музей"?)))
Рэм ⓇВ ответ на оксана ю
оксана ю
а в 40 уже "музей"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это индивидуально, НО... на 25 лет не выглядит никто.))
оксана юВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это индивидуально, НО... на 25 лет не выглядит никто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да.... в лучшем случае на 35 (с отличной генетикой и отличным косметологом)
Светлана)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это индивидуально, НО... на 25 лет не выглядит никто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Враки
Оксана ЧаенковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В 35 лет до "музея" ещё далеко...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и 20 быть музеем. Моя подруга выходила замуж в 21 - 120 кг, пышное платье, фата, а выглядела на все 35. А мама моего друга в 52 (очередной раз), но платье со вкусом и стилем и нормально..
Оксана Чаенкова
Может и 20 быть музеем. Моя подруга выходила замуж в 21 - 120 кг, пышное платье, фата, а выглядела на все 35. А мама моего друга в 52 (очередной раз), но платье со вкусом и стилем и нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Я не видел ни одной бабули, которую сделало бы моложе платье... Уж, извините...
Оксана ЧаенковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю. Я не видел ни одной бабули, которую сделало бы моложе платье... Уж, извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабуля или дедуля зависит от генетики и как человек следит за собой. У меня в доме живёт женщина, а я не знала сколько ей лет, пришёл мой знакомый, увидел её и пристал, хочу познакомиться, она отказалась, я не поняла почему ( моему знакомому 30, ей 35-37 лет думала я так), через пол года узнала, что ей 53. У моего отца всю жизнь 62-63 кг при росте 171 см, мускулы, живота никогда не было,морщин нигде нет, бегает и подтягивается на турнике, а брат мастер спорта по вольной борьбе на 20 кг больше папы, на турнике может подтянуться 0 раз и разница у меня с братом 25 лет( он от первого брака отца)
ГлюмдалькличВ ответ на Алекс
Алекс
Ну, как сказать.., Я Выходила в 35. Когда зашла в салон, оч понравилось бордовое платье. Вес мой на тот момент 47кг. Ничего смотрелась. Правда без фаты. Это дело женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну причем здесь 35 и бордовое платье. В посте написано пышное платье, фата и кудряшки. Две большие разницы.
Глюмдальклич
ну причем здесь 35 и бордовое платье. В посте написано пышное платье, фата и кудряшки. Две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слава богу в 35 лет считаете не возрастной невестой. А кучеряшки есть. Правда природные. И платье пышное с корсетом. Потом дочери мужа отдала. А на неё не налезло
КРАСКАВ ответ на Алекс
Алекс
Ну, как сказать.., Я Выходила в 35. Когда зашла в салон, оч понравилось бордовое платье. Вес мой на тот момент 47кг. Ничего смотрелась. Правда без фаты. Это дело женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, бордовое-это круто! Не думаю, что в 35 женщина выглядит плохо, ка раз наоборот, уже мозги есть, и красота еще в полном расцвете.
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, да.... Это они так думают, а на самом деле: сзади - лицей, спереди - музей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сзади пионерка, спереди-пенсионерка))
Ольга КузнецоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, да.... Это они так думают, а на самом деле: сзади - лицей, спереди - музей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё очень индивидуально, обобщать не стОит, тем более так категорично.
ольгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, да.... Это они так думают, а на самом деле: сзади - лицей, спереди - музей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня коллега 42 года: из спортзала не вылазит, притом что и так худощавая, миниатюрного сложения. Стрижка стильная, и вот так со спины -сказала бы, что молодая девушка. А по лицу виден возраст. Ну то, что не поправилась и занимается спортом, это хорошо. А вот одевается, как молодняк: облегающие джинсы, короткая курточка, ботильоны. По стилю считывается молодежь, и тут она оборачивается.. Странное впечатление производит.
Рэм ⓇВ ответ на ольга
ольга
У меня коллега 42 года: из спортзала не вылазит, притом что и так худощавая, миниатюрного сложения. Стрижка стильная, и вот так со спины -сказала бы, что молодая девушка. А по лицу виден возраст. Ну то, что не поправилась и занимается спортом, это хорошо. А вот одевается, как молодняк: облегающие джинсы, короткая курточка, ботильоны. По стилю считывается молодежь, и тут она оборачивается.. Странное впечатление производит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не умею определять возраст по лицу или фигуре. Возраст человека - в глазах. И это ничем не изменишь ...
АКВ ответ на ольга
ольга
У меня коллега 42 года: из спортзала не вылазит, притом что и так худощавая, миниатюрного сложения. Стрижка стильная, и вот так со спины -сказала бы, что молодая девушка. А по лицу виден возраст. Ну то, что не поправилась и занимается спортом, это хорошо. А вот одевается, как молодняк: облегающие джинсы, короткая курточка, ботильоны. По стилю считывается молодежь, и тут она оборачивается.. Странное впечатление производит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в шоке... а что, джинсы в обтяжку, ботильоны и курточка короткая после 40 противопоказаны????? да , может, после 40 сразу в могилу????
Матильда Де ла МольВ ответ на ольга
ольга
У меня коллега 42 года: из спортзала не вылазит, притом что и так худощавая, миниатюрного сложения. Стрижка стильная, и вот так со спины -сказала бы, что молодая девушка. А по лицу виден возраст. Ну то, что не поправилась и занимается спортом, это хорошо. А вот одевается, как молодняк: облегающие джинсы, короткая курточка, ботильоны. По стилю считывается молодежь, и тут она оборачивается.. Странное впечатление производит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть мнение,что женщине за 40 все можно носить из одежды,кроме мини-юбок,коротких маечек и прочей явно молодежной одежды,а джинсы,куртку короткую,ботильоны..почему нет?нелепо одеваться,как матрона!
ольга
У меня коллега 42 года: из спортзала не вылазит, притом что и так худощавая, миниатюрного сложения. Стрижка стильная, и вот так со спины -сказала бы, что молодая девушка. А по лицу виден возраст. Ну то, что не поправилась и занимается спортом, это хорошо. А вот одевается, как молодняк: облегающие джинсы, короткая курточка, ботильоны. По стилю считывается молодежь, и тут она оборачивается.. Странное впечатление производит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тётя такая же, сзади идёт, блондинка, волосы до пояса, ребята молодые спрашивают: Девушка, а можно с Вами познакомиться?:))))) А она как обернётся, у них такая реакция:)))) Но ей 55:)))) Всегда шутит: "Сзади пионерка, спереди пенсионерка":) Кстати, замуж вышла в первый раз в 45 лет, в бежево-кремовом дорогом костюме, и это выглядело идеально.
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, да.... Это они так думают, а на самом деле: сзади - лицей, спереди - музей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы из собственного печального опыта, видимо..сочуствую
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
это вы из собственного печального опыта, видимо..сочуствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Это я по таким, как вы, сужу...
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Это я по таким, как вы, сужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня не видели, чтобы делать выводы, займитесь делом
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
вы меня не видели, чтобы делать выводы, займитесь делом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и вы обо мне ничего не знаете, а дребедень пишете. Или это у вас в привычке - писать по принципу "лишь бы ляпнуть"?
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так и вы обо мне ничего не знаете, а дребедень пишете. Или это у вас в привычке - писать по принципу "лишь бы ляпнуть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, ляпнули невпопад именно вы, на что я и ответила
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
нет, ляпнули невпопад именно вы, на что я и ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что же ляпнул я? Я просто адекватно ответил на глупый коммент...
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что же ляпнул я? Я просто адекватно ответил на глупый коммент...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы видимо, отстали от жизни, сейчас 40-летние женщины многим 30-летним фору дадут
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
вы видимо, отстали от жизни, сейчас 40-летние женщины многим 30-летним фору дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хе-хе-хе... потом догонят и добавят... не смешите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем