Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье для возрастных невест

Коллега (38 лет) недавно вышла в первый раз замуж. Выходила замуж в пышном платье, с фатой, прическа с кудряшками... Мне этот образ резанул взгляд, хотя я понимаю, что ей, наверное, очень хотелось побыть невестой.
Как по вашему нужно одеваться на собственную свадьбу дамам 35-40 лет?
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
14567891015
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Белое платье с фатой может некрасиво и неуместно выглядеть если только невеста на 9-ом месяце беременности с большим животом...там нужно подбирать очень осторожно фасон платья, чтобы не выглядеть нелепо в пышном платье, которое тебя ещё больше увеличит ухахаха в остальных случаях свадебное платье только всех украшает даже страшных или блёклых девушек молодого возраста и многодетных мамаш из деревень, бабусек на пенсии, а уж сексуальным красоткам любого возраста сам Бог велел!!! ухахаха Посмотрите TLC там такие красотки в 35-45 выходят замуж в другой программе не в "скажи платью Да!" такие им платья сексуальные нежные подбирают и обязательно с фатой, она украшает и делает образ невесты не только сексуальным, но и загадочным ухахах
Наталья
на вкус и цвет товарища нет)) а 20 типа хорошо в пышном? как будто 38 уже глубокая пенсия
Ася МarineВ ответ на Наталья
Наталья
на вкус и цвет товарища нет)) а 20 типа хорошо в пышном? как будто 38 уже глубокая пенсия
СсылкаПожаловаться
Не у всех детство заканчивается в 18. Кто-то и до 20 дотягивает. Им доктор и прописал в пышном!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
Шикарное платье....и выглядит на ней вполне уместно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Страшная невеста, но в фате не так сильно заметно ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Страшная невеста, но в фате не так сильно заметно ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну - невеста ниче, а фата - занавеска с кухни
Ирина АстафуроваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну - невеста ниче, а фата - занавеска с кухни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аппликацию детишки сделали)))
Olga Luzhbina
Ничего не имею против пышного платья и кудряшек. А вот с белым цветом надо быть поразборчивее. Если он ослепительно-белый, то еще и прибавит пару лет. А если нежных теплых оттенков, то почему бы и нет.
татьяна федорук
Да, по-моему, тут и свадьба не при чем, некоторые и в повседневной жизни ТАК нарядятся...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на татьяна федорук
татьяна федорук
Да, по-моему, тут и свадьба не при чем, некоторые и в повседневной жизни ТАК нарядятся...
СсылкаПожаловаться
Всё верно, я и в повседневной жизни люблю и белое и ажурное... не только в белье, но и в платицах и в кофточках ухаха Если носишь такую красоту и в повседневной жизни, то на свадьбу должно быть тогда что-то совсем сногсшибательное, а не повседневный вариант, поэтому фата тут выручает, не будешь же в фате каждый день ходить ухаха хотя уже шапочки придумали вязанные с вуалью-красиво смотрится ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот смешная беременная толстушка лили ален хоть и выглядит на 20 в 28, но платье и фата нелепые ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот смешная беременная толстушка лили ален хоть и выглядит на 20 в 28, но платье и фата нелепые ухаха
СсылкаПожаловаться
у меня от кружевных платьев всегда стойкое ощущение, что из занавески оконной пошито.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
Баааа! А че за надгробие рядом?????!!!!!
Лоркин
Баааа! А че за надгробие рядом?????!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
церковный дворик же
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
Какое красивое платье, если бы еще кремовое или "шампанского" - вообще идеально
( я так думаю)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Маришка
Маришка
Какое красивое платье, если бы еще кремовое или "шампанского" - вообще идеально
( я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ярким брюнеткам идёт именно кипельно белое ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет, ярким брюнеткам идёт именно кипельно белое ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это то я понимаю, но как кто-то (по моему Ильф и Петров) сказал
"Молодые были не молоды"
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Маришка
Маришка
это то я понимаю, но как кто-то (по моему Ильф и Петров) сказал
"Молодые были не молоды"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в жизни белое не носите? ухаха Молодые сейчас носят всё яркое неоновое светящееся , скорее всего молодёжь выберет красный фиолетовый , золотой или чёрный... так что ваше мнение устаревшее, наверное вам уже за 60 ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вы в жизни белое не носите? ухаха Молодые сейчас носят всё яркое неоновое светящееся , скорее всего молодёжь выберет красный фиолетовый , золотой или чёрный... так что ваше мнение устаревшее, наверное вам уже за 60 ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во и кого слушать?

Ерик как-то сказала, что с "дитем" не спорит, вы за 60 признали
Ух какая я разноплановая!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Маришка
Маришка
Ну во и кого слушать?

Ерик как-то сказала, что с "дитем" не спорит, вы за 60 признали
Ух какая я разноплановая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каких только чудес в нашей жизни не бывает ухаха
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем