Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье из фильма

Девочки, помогите найти фильм! Очень давно его смотрела, и помню, что понравилось одно платье на актрисе. Ориентировок не много, но может быть кто-то подскажет. Актриса была блондинкой, на ней было синее платье-футляр с оранжевыми вставками. И если не ошибаюсь, фильм снят в жанре комедия. Просмотрела возможные фильмы, но не получилось найти!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена
а сюжет?
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
а сюжет?
СсылкаПожаловаться
А она кроме платья ничего не запомнила. Мне если когда какие платья нравились - так я точно знаю, что за актриса и что за фильм. Например на Шерон Стоун в Специалисте ничего так костюмчик был)))
ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А она кроме платья ничего не запомнила. Мне если когда какие платья нравились - так я точно знаю, что за актриса и что за фильм. Например на Шерон Стоун в Специалисте ничего так костюмчик был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и странно: смотрела фильм, а запомнила платье.
ПроСТО Я
Задание форуму
Тёмная Сторона
Кроме костюма человека паука ничего на ум не приходит
наталья мельниковаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Кроме костюма человека паука ничего на ум не приходит
СсылкаПожаловаться
Ха ха !
Катя
это как Иванова искать... того самого, ну который нужен, в данный момент...
Птичка
Виктория Бэкхем Спринг 2012?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем