Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье из wildberris

Заказала летнее, размер 48,а пришло 52..Ткань тонкая..Оформила возврат.Не везёт,блин..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Леон Кеннеди
Не унывай, ешь на ночь глядя)
Хороший магазин.
Иногда пользуюсь. Естественно, выбирать нужно.
Татьяна КутергинаВ ответ на ℑ
Хороший магазин.
Иногда пользуюсь. Естественно, выбирать нужно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже все в этом магазине покупаю лет 5. Выкупа больше чем на миллион рублей. Там же сразу же можно отказаться от непонравившейся вещи, и возврат оформлять никакой не надо. Я обычно если платье там покупаю, заказываю сразу штук 5, из 5 выбираю одно, от 4 отказываюсь без всякого оформления.
Татьяна Кутергина
Я тоже все в этом магазине покупаю лет 5. Выкупа больше чем на миллион рублей. Там же сразу же можно отказаться от непонравившейся вещи, и возврат оформлять никакой не надо. Я обычно если платье там покупаю, заказываю сразу штук 5, из 5 выбираю одно, от 4 отказываюсь без всякого оформления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже очень нравится. Удобно.
И возврат 21 день, если что.
Татьяна Кутергина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, оплачивать это все сразу не надо?можно пометить в пункте выдачи?
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, оплачивать это все сразу не надо?можно пометить в пункте выдачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно. Возврат оформляется только тогда, когда Вы выкупили вещь, унесли домой, а завтра решили, что не Ваше и пошли возвращать. Вы хоть сто платьев за один раз закажите, а одно выкупите, и если от остальных тут же отказались, никакого возврата оформлять не надо. Я и домой много чего там покупала, много серебрянных украшений для себя брала, золотых для племянницы (с самого рождения дарю ей по маленькой золотой цацке на дни рождения, в приданное так сказать). Что не нравится, сразу отказываюсь и никаких возвратов не оформляю. Я тоже ношу 48 размер одежды. Купила недавно очень красивое изумрудное платье, влюбилась в него. Заказывала эти платья в трех цветах, от двух отказалась, изумрудное выкупила. Очень красивое. Можете забить в магазине артикул этого платья, на него сейчас скидка очень хорошая. Артикул 5096210.
Птица певчаяВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое. Беру несколько размеров, выбираю нужное, остальное возвращаю на месте.. Никаких проблем..
Татьяна Кутергина
А зачем Вы большое по размеру платье изначально выкупили? Сразу бы отказались и возврат не пришлось бы оформлять.
Татьяна Кутергина
А зачем Вы большое по размеру платье изначально выкупили? Сразу бы отказались и возврат не пришлось бы оформлять.
СсылкаПожаловаться
Я 48 размер оплачивалась, свой.Первый раз.Не повезло, да?
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я 48 размер оплачивалась, свой.Первый раз.Не повезло, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерочные в Вашем пункте выкупа есть? Заказали, померяли в пункте, не понравилось, тут же отказались без проблем.
АННА АНИНА 1
без примерки брали ?
Аленушка
никогда не беру одежду через инет, такое барахло пришлют, жестянка просто. Раз так налетела, могу только взять ребенку Рейму через фирменный магазин
Ольга
Я всё покупаю только там. Заказываю сразу много и выбираю. Так что это просто вы неопытный пользователь
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я всё покупаю только там. Заказываю сразу много и выбираю. Так что это просто вы неопытный пользователь
СсылкаПожаловаться
Да, я первый раз..и комом..
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренируйтесь) у них же бесплатная доставка и примерка. Самый лучший магаз, ни у кого больше нет такого
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо вначале мерить, а потом платить, если подошло. Я так два раза одежду там заказывала, оба раза не подошло и я просто отдавала назад и уходила. Покупала там лаки для ногтей очень дешево и прикольную косметичку.
Наталья
хороший магазин и примерочные есть, если не подошло, то отказалась и ушла.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
хороший магазин и примерочные есть, если не подошло, то отказалась и ушла.
СсылкаПожаловаться
Буду знать, спасибо за совет.
Ольга
Мы всем офисом заказываем прям на работу. Курьер приходит, на примерку есть 20 мин. Если ничего не подходит, просто ничего не берете и ничего не платите. Я вообще забыла, когда последний раз в обычном магазине была.
Черепашка
плохенький магазин. тема на рекламу похожа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем