Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье мамы

Скоро у меня свадьба, всегда мечтала в этот день быть в шикарном платье с большой пышной юбкой! Но мама мне устраивает скандалы и истерики, что бы я одела ее свадебное платье, которое она хранила для меня! А оно вообще не красивое... советских времен! Говорит если не оденешь мое платье, на свадьбу  не приду! Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Anna AvonarThiS

...располнеть и не влезть в мамино платье...
.
муть. не бывает таких мам.
Вера КоноваловаВ ответ на .
.
муть. не бывает таких мам.
СсылкаПожаловаться
Бывает. Мне тоже истерику устраивала по поводу платья. Только ей хотелось видеть меня в этом торте, а я их терпеть не могу, да и вообще не вижу смысла тратиться на один день. Взяла в прокат прямое кружевноу платье. а по поводу свадь сказала, что если не хочет, то может не ходить.
НЗ
Не верю. Станиславский
Мисска
бла-бла-бла
тролю не платить!
захария андреева_z_z
я вам не верю
Аноним
Верьте, не верьте дело ваше!!!
Аноним
Мне совет нужен
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне совет нужен
СсылкаПожаловаться
Одень мамино платье в папин костюм

Надевай своё и вали на свадьбу.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Мне совет нужен
СсылкаПожаловаться
примерьте платье перед свадьбой и налейте на него "нечаянно" йод или зелёнку-палец может порезала?))
а на свадьбу оденьте то платье,которое вбрали
Лагуна
У нас был подобный случай у одной из невест) продумайте с ведущим свадебного торжества вставочку в сценарий с переодеванием на короткий промежуток времени в мамино "счастливое" платье) потом снова наденете своё новое)))) проблема пустяковая на самом деле в вас)
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
У нас был подобный случай у одной из невест) продумайте с ведущим свадебного торжества вставочку в сценарий с переодеванием на короткий промежуток времени в мамино "счастливое" платье) потом снова наденете своё новое)))) проблема пустяковая на самом деле в вас)
СсылкаПожаловаться
в вас=у вас)))) хотя....может и правильно "в вас"(
Mar Fa
Продам свадебное платье, очень счастливое, я в нем 5 раз замуж выходила*
Бет Мидлер
перестать быть троллем)
Юлия Коченкова
Померить,сказать,что оно Вам велико\мало по размеру, отдать в ателье,где его случайно испортят:)
Светлана Горелышева
А где написано, что оно счастливое?
Светлана Горелышева
А где написано, что оно счастливое?
СсылкаПожаловаться
"Счастливым" его можно назвать условно...мать и дочь всегда найдут компромис , тем более на свадебном торжестве.Ну и, на уступки обычно идёт более умный и любящий)
Елена
Брехня!
Почти нормальная
Свадьба - ваш праздник, а не мамин. Вы теперь взрослая и самостоятельная, учитесь жить без маминых советов и хотелок.
Юлия Коченкова
Как вариант придумать примету,что в чужом платье нельзя,ее счастье воруете
mmmm
надеть мамины трусы
Ирина
Можно перешить... или сменить за торжество несколько платьев..
Светлана Горелышева
Я вообще слышала, что по наследству платье не передают, нужно купить неважно новое или нет, но купить у чужих людей не родственников. У мамы с головой все впорядке? Если оно ей нравится, пусть носит. Что за дурь или придурь мамина.
Жужа
Пришлешь ей потом фотографии по мылу.
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Пришлешь ей потом фотографии по мылу.
СсылкаПожаловаться
жыстокая!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем