Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на каждый день)

Вот хочется в пол,нашла и думаю брать или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Больше не строчу, я тогда злой был на тебя, ты меня сильно разозлила тогда, поэтому.
Элиот***В ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Звучит заманчиво
Женя Женя
Платье не плохое. Но не "ах".
МарТa
сойдет, нравится, берите
татка***
Как шторка)) Если верх глухой, то желательно длина покороче, если ноги красивые так и по колено или чуть выше)
Птичка Певчая
Надеюсь,это не автор на фото. Эту девушку платье просто "съело". Чтоб такую пестроту носить самой надо быть очень яркой. Да и на каждый день... Вы массовик-затейник в санатории? Потише бы расцветку,чуть покороче и будет отлично. А тут уж совсем расцветочка "бабушкин сарафан".
Ольга
а удобно в таком длинном?
Aya Pon
Очень красивое).
Светик-Семицветик
Прикольное платье, укоротите его на 2 см от пола и будет красота, на край - на 1 см от пола. Люблю такие, очень женственные)) Шила на заказ наподобие из шелка
Эйве
брать
Ольга ТТ
Веселенькое, брать
Анечка Войтенко
классное
PrIkoL`nAyA_GeRLa
Тяжелое какое-то и несуразное. Тип ткани не соответствие расцветке и фасону. Такое должно быть ,как минимум , чуть выше колена. Но это мое мнение.
Софи_
Пожалуй,соглашусь! Слишком много ткани,слишком много бабочек. До колен смотрелось бы более органично.
Если б сверху бабочки были мелкие,а книзу увеличивались,то, может,и с этой длиной смотрелись бы. А крупные бабочки по всему платью -перебор.
Панда
Укоротить минимум до колена. Рубашечный покрой верха и длинная юбка не очень смотрятся. Тем более, что рисунок крупный. А вообще хорошее летнее платьице получится. Если будут открыты ноги, да еще и обувь хорошую подобрать. Имхо
Фата Моргана
согласна, что фасон непонятный, ворот глухой и при этом открыты руки, при какой погоде его носить? хотите длинное платье - купите лучше сарафан или более вечернее нарядное, будет более понятна цель куда его выгуливать))
Ирина Ирина
Нра.
SPIKA
Платье с очень крупным рисунком, верх слишком закрыт, зато пройма вырезана очень низко, правда, сейчас можно выставлять на обозрение бретельки, никого это не смущает, но вот если занижена пройма и оттуда выглядывает лифчик (если таковой присутствует), то...не совсем "камильфо"... К тому же слишком уж пестрое, для такой модели было бы уместно что-то из пастельных...
Елена Павлова
Нормальная униформа для мытья полов. Украсить шваброй и ведром той же расцветки - и глаз не отведешь)))
Тёмная Сторона
Красивое плать красивая девушка. Брать и то и другое
Ольга Лисициан
Зависит от Вашей фигуры и Вашей внешности.
Например, модели это платье катострофически не идёт.
Ну и крыпный слишком яркий рисунок немного смущает... ткань как будто дубовая какая-то... Декольте не помешало бы открыть. Или обрезать платье до колен и сделать юбку попышнее.)
Березка 1
Стремное
Елена
у меня и не одно в пол есть на каждый день. почему бы и не купить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем