Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на мероприятие

Итак, дамы и господа, платье на мероприятие куплено! Пересмотрены километры интернета, найден магазин с шоу-румом, перемеряны несколько моделей, и вот теперь я счастливая обладательница нового Платья
 
 
цвет светло-серый, картинка реальность не передаёт.
Что порекомендуете из аксессуаров?
Пы.Сы. Что за засилье анонимов???
Диана Пересветова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Диана ПересветоваВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
автор судя по градусу активности в выборе всего-навсего одежды (!!!) надеюсь что мероприятие для вас знаковое. Как-то: знакомство с мужчинами для устройства личной жизни, смотрины в качестве претендента на новую высокооплачиваемую должность ну и т.д. и т.п Т.е. значимость вечеринки будет высокая. Просто интересно стало- а зачем все это, ну вот ради чего. Какой во всем этом огромный смысл?
СсылкаПожаловаться
Странные выводы)) Я не озабочена поиском мужчины, и поиском работы тоже не озабочена. Что конкретно «всё это»? Выразитесь конкретно.
Рита АкимкинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Странные выводы)) Я не озабочена поиском мужчины, и поиском работы тоже не озабочена. Что конкретно «всё это»? Выразитесь конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот впечатление "В поиске" Вы явно не производите! на роль ясновидящей не претендую.
Диана ПересветоваВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
вот впечатление "В поиске" Вы явно не производите! на роль ясновидящей не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я замужем давно, какой уж мне поиск)) тут же - у кого что болит, тот о том и говорит))
Рита АкимкинаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
автор судя по градусу активности в выборе всего-навсего одежды (!!!) надеюсь что мероприятие для вас знаковое. Как-то: знакомство с мужчинами для устройства личной жизни, смотрины в качестве претендента на новую высокооплачиваемую должность ну и т.д. и т.п Т.е. значимость вечеринки будет высокая. Просто интересно стало- а зачем все это, ну вот ради чего. Какой во всем этом огромный смысл?
СсылкаПожаловаться
в качестве претендента на вакансию лучше не надевать всё лучшее сразу-могут подумать что ни в чем не нуждается кандидат поэтому работать будет в меру))
Наталья Просветова
Неплохое
OLGA
Я бы посоветовала большое колье вокруг шеи. Или длинные серьги до плеч. Рукава длинные - браслет не подойдет. Только плюс сумочка, массивное кольцо и лодочки!
Диана ПересветоваВ ответ на OLGA
OLGA
Я бы посоветовала большое колье вокруг шеи. Или длинные серьги до плеч. Рукава длинные - браслет не подойдет. Только плюс сумочка, массивное кольцо и лодочки!
СсылкаПожаловаться
Эх, Ольга, печально, когда только топик осиливают)) рукава там 3/4, серьги будут не видны из-за длины волос))
Диана Пересветова
Эх, Ольга, печально, когда только топик осиливают)) рукава там 3/4, серьги будут не видны из-за длины волос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю переписку прочитать невозможно. Ы топике вы не указали длину рукава. Волосы можно и поднять - серьги будут видны , да и силуэт сразу вытяните!
Галина Снигур
Дорогую брошь, как у Елизаветы второй.
Диана ПересветоваВ ответ на Галина Снигур
Галина Снигур
Дорогую брошь, как у Елизаветы второй.
СсылкаПожаловаться
Осталось брошь добыть)) как у Елизаветы))
женщина серьезная
Не знаю, как тут у вас считается, но вообще платье очень-очень устаревшее, особенно настолько обтягивающий, приталенный силуэт и рукава 3/4. Образ из прошлого века и запросто прибавит обладательнице лет 15 точно. Цвет тоже не каждая вытянет. Только, если на винтажную вечеринку собираетесь, тогда да. Но на вечеринку, например, нью лук, можно и поинтереснее найти.
Ludmila KarrВ ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
Не знаю, как тут у вас считается, но вообще платье очень-очень устаревшее, особенно настолько обтягивающий, приталенный силуэт и рукава 3/4. Образ из прошлого века и запросто прибавит обладательнице лет 15 точно. Цвет тоже не каждая вытянет. Только, если на винтажную вечеринку собираетесь, тогда да. Но на вечеринку, например, нью лук, можно и поинтереснее найти.
СсылкаПожаловаться
Я к Вам. Думаю , что не стоило пересматривать километры интернета в поисках такого фасона
Диана ПересветоваВ ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
Не знаю, как тут у вас считается, но вообще платье очень-очень устаревшее, особенно настолько обтягивающий, приталенный силуэт и рукава 3/4. Образ из прошлого века и запросто прибавит обладательнице лет 15 точно. Цвет тоже не каждая вытянет. Только, если на винтажную вечеринку собираетесь, тогда да. Но на вечеринку, например, нью лук, можно и поинтереснее найти.
СсылкаПожаловаться
Тут нормальным считается отвечать по теме, то есть про аксессуары. А ваши оценки засуньте себе в жопу, они там более уместны.
женщина серьезная В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Тут нормальным считается отвечать по теме, то есть про аксессуары. А ваши оценки засуньте себе в жопу, они там более уместны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальным везде считается высказывать свое мнение на форуме, он для того и создан) Но дураков учить, как говорится, только портить))))) с вашим провинциальным, колхозным менталитетом и в такое прошловековое тряпье можно вырядится, будет в самый раз!
Диана ПересветоваВ ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
Нормальным везде считается высказывать свое мнение на форуме, он для того и создан) Но дураков учить, как говорится, только портить))))) с вашим провинциальным, колхозным менталитетом и в такое прошловековое тряпье можно вырядится, будет в самый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ба, да это ж старую больную гвардию занесло)) бывает)) искренне сочувствую))
Kozza-derezzaВ ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
Не знаю, как тут у вас считается, но вообще платье очень-очень устаревшее, особенно настолько обтягивающий, приталенный силуэт и рукава 3/4. Образ из прошлого века и запросто прибавит обладательнице лет 15 точно. Цвет тоже не каждая вытянет. Только, если на винтажную вечеринку собираетесь, тогда да. Но на вечеринку, например, нью лук, можно и поинтереснее найти.
СсылкаПожаловаться
По мне так это классика. Мне всегда очень смешно смотрятся тетки в оверсайз, когда пытаются лишлий жир спрятать за этой модой. Оверсайз для меня это идеальная молоденькая девушка. В возрасте классика всегда рулила, рулит и будет рулить.
Диана ПересветоваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
По мне так это классика. Мне всегда очень смешно смотрятся тетки в оверсайз, когда пытаются лишлий жир спрятать за этой модой. Оверсайз для меня это идеальная молоденькая девушка. В возрасте классика всегда рулила, рулит и будет рулить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это старая гвардия в новых одеждах)) не трать силы и время)) там же плохо с головой всё))
Татьяна В ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
Не знаю, как тут у вас считается, но вообще платье очень-очень устаревшее, особенно настолько обтягивающий, приталенный силуэт и рукава 3/4. Образ из прошлого века и запросто прибавит обладательнице лет 15 точно. Цвет тоже не каждая вытянет. Только, если на винтажную вечеринку собираетесь, тогда да. Но на вечеринку, например, нью лук, можно и поинтереснее найти.
СсылкаПожаловаться
Классические цвета белый черный серый темно синий и бежевый Так что с цветом все нормально он всегда был в моде А что касается платья в целом то наверное самое главное как это платье сидит по фигуре и как оно идет именно вам Как то у Маргарет Тэтчер спросили какой костюм самый лучший На что она ответила что самый лучший тот костюм что сшит по вашей фигуре Вот я тогда задуалась над этим и согласна с ней полностью Может быть вещь очень качественная и модная но вот лично вам не подходит Поэтому классический крой был и остался и никуда не делся
Татьяна
Гранаты чешские старинные подойдут к такому цвету Красивая брошь достаточно на платье
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Гранаты чешские старинные подойдут к такому цвету Красивая брошь достаточно на платье
СсылкаПожаловаться
Где ж взять старинные? Про гранаты интересная идея. Спасибо))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что у них очень насыщенный темно красный цвет Этот цвет хорошо сочетается с серым
Комментарий удален.Почему?
Татьяна В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вы сами можете сравнить изделия старые и современные Значит сейчас уже нет такого цвета хотя другие цвета встречаются Но вот именно в старых изделиях эти гранаты очень бесподобные У меня есть и старые и современные так что разница очень в цвете есть большая
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем