Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Платье на мероприятие

Итак, дамы и господа, платье на мероприятие куплено! Пересмотрены километры интернета, найден магазин с шоу-румом, перемеряны несколько моделей, и вот теперь я счастливая обладательница нового Платья

цвет светло-серый, картинка реальность не передаёт.
Что порекомендуете из аксессуаров?
Пы.Сы. Что за засилье анонимов???
Диана Пересветова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
348
111121314
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Гранаты чешские старинные подойдут к такому цвету Красивая брошь достаточно на платье
СсылкаПожаловаться
Где ж взять старинные? Про гранаты интересная идея. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Татьяна
Татьяна
Гранаты чешские старинные подойдут к такому цвету Красивая брошь достаточно на платье
СсылкаПожаловаться
почему именно старинные?
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
почему именно старинные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у них очень насыщенный темно красный цвет Этот цвет хорошо сочетается с серым
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Потому что у них очень насыщенный темно красный цвет Этот цвет хорошо сочетается с серым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цвет минералов в старинных и современных не отличается .это зависит от самого минерала
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
цвет минералов в старинных и современных не отличается .это зависит от самого минерала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы сами можете сравнить изделия старые и современные Значит сейчас уже нет такого цвета хотя другие цвета встречаются Но вот именно в старых изделиях эти гранаты очень бесподобные У меня есть и старые и современные так что разница очень в цвете есть большая
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну вы сами можете сравнить изделия старые и современные Значит сейчас уже нет такого цвета хотя другие цвета встречаются Но вот именно в старых изделиях эти гранаты очень бесподобные У меня есть и старые и современные так что разница очень в цвете есть большая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сравнивала и даже купила. такие же темно -красные. я вам пишу, что цвет зависит от примесей в минерале . и можно найти любой . вы сравниваете тоже чешские или наши российские с чешскими?
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
сравнивала и даже купила. такие же темно -красные. я вам пишу, что цвет зависит от примесей в минерале . и можно найти любой . вы сравниваете тоже чешские или наши российские с чешскими?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще работа старых мастеров очень хороша так как крепления почти не видно а на современных изделиях меня вот эти крепления просто удивляют так бросаются в глаза Когда я была в Вене и видела старые украшения в музее то глаз невозможно оторвать а одно колье видела просто шедевр В правге продают современные изделия но как то не очень они хороши и явно проигрывают старым
СсылкаПожаловаться
Татьяна
И еще работа старых мастеров очень хороша так как крепления почти не видно а на современных изделиях меня вот эти крепления просто удивляют так бросаются в глаза Когда я была в Вене и видела старые украшения в музее то глаз невозможно оторвать а одно колье видела просто шедевр В правге продают современные изделия но как то не очень они хороши и явно проигрывают старым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас много видов креплений и можно выбрать и видимое и невидимое.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
сейчас много видов креплений и можно выбрать и видимое и невидимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не особо есть выбор Почему то все одинаково некрасиво
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да не особо есть выбор Почему то все одинаково некрасиво
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы где смотрите и что,магазинные штамповки? есть и эксклюзив
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
вы где смотрите и что,магазинные штамповки? есть и эксклюзив
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я смотрю в ювелирных магазинах но там ничего интересного нет Эксклюзив может и есть но его на прилавки не выставляют Думаю что все привозят и здесь просто ставят российскую пробу так как все заводы ювелирные наши уже не выпускают ничего За гранатами нужно в Прагу
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я смотрю в ювелирных магазинах но там ничего интересного нет Эксклюзив может и есть но его на прилавки не выставляют Думаю что все привозят и здесь просто ставят российскую пробу так как все заводы ювелирные наши уже не выпускают ничего За гранатами нужно в Прагу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть выставки,есть инет,есть масса магазинов , есть чешские гранаты и у еас.никто не ставит нашу пробу. Да и наши гранаты есть не хуже.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
Есть выставки,есть инет,есть масса магазинов , есть чешские гранаты и у еас.никто не ставит нашу пробу. Да и наши гранаты есть не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Проба должна стоять обязательно Если это изделие с другой пробой то обязательно проходит контроль и ставится наша проба та которая применяется сегодня Что касается гранат то их добывали в России но сейчас уже нет таких Также как наш малахит был очень замечательный и в 1970 годах много было изделий а сейчас уже их нет и даже те изделия который в советское время были не встречаются практически уже Покупать по интернету ювелирное изделие это выше моего понимания Все магазины на одно лицо Покупка это дело случая и находка в антикварном магазине и все
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Проба должна стоять обязательно Если это изделие с другой пробой то обязательно проходит контроль и ставится наша проба та которая применяется сегодня Что касается гранат то их добывали в России но сейчас уже нет таких Также как наш малахит был очень замечательный и в 1970 годах много было изделий а сейчас уже их нет и даже те изделия который в советское время были не встречаются практически уже Покупать по интернету ювелирное изделие это выше моего понимания Все магазины на одно лицо Покупка это дело случая и находка в антикварном магазине и все
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И малахит разный,сейчас и изделия с плиссовым малахитом продают ,есть и гранат,просто по составу немного другой.ювелирных выставок полно
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
И малахит разный,сейчас и изделия с плиссовым малахитом продают ,есть и гранат,просто по составу немного другой.ювелирных выставок полно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Малахит сейчас канадский он всегда имеет вкрапления а наш малахит уральский был очень хорош и чистый но выработки заканчиваются а поэтому и таких изделий как были в 1970 г уже нет и остались воспоминания только Выставок полно но чтобы найти что то стоящее там это проблематично У меня есть пласт уральской яшмы так это необыкновенной красоты камень ! Так что на вкус и цвет А гранаты сейчас очень не сочного цвета мне такие не нравятся Видимо такие сейчас камни
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Малахит сейчас канадский он всегда имеет вкрапления а наш малахит уральский был очень хорош и чистый но выработки заканчиваются а поэтому и таких изделий как были в 1970 г уже нет и остались воспоминания только Выставок полно но чтобы найти что то стоящее там это проблематично У меня есть пласт уральской яшмы так это необыкновенной красоты камень ! Так что на вкус и цвет А гранаты сейчас очень не сочного цвета мне такие не нравятся Видимо такие сейчас камни
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гранаты у нас альмандины,чешский-пироп. Немного разные.но и чешский купить можно.малахит не только канадский
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чешские гранаты не обязательно темно-красные.в зависимости от примесей хрома,железа,титана они имеют разные оттенки
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
и чешские гранаты не обязательно темно-красные.в зависимости от примесей хрома,железа,титана они имеют разные оттенки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравятся именно насыщенный красный цвет они самые красивые
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
Я бы в зависимости от металла Серёг взяла или серебристые туфли или золотистые. И все. Больше ничего. Ну и белье с чулочками в тональность к ним)))) зима же будет))
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я бы в зависимости от металла Серёг взяла или серебристые туфли или золотистые. И все. Больше ничего. Ну и белье с чулочками в тональность к ним)))) зима же будет))
СсылкаПожаловаться
Не-не, бельё точно не в тон)) что-нибудь воздушное или, наоборот, шёлк))
СсылкаПожаловаться
Маруся
к такому вырезу я бы надела длинные бусы из натуральных камней, есть очень много вариантов их вязки, зайдите в магазин самоцветов
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на Маруся
Маруся
к такому вырезу я бы надела длинные бусы из натуральных камней, есть очень много вариантов их вязки, зайдите в магазин самоцветов
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) сижу сейчас изучаю всякие камушки полудрагоценные))
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас