Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на мероприятие

Итак, дамы и господа, платье на мероприятие куплено! Пересмотрены километры интернета, найден магазин с шоу-румом, перемеряны несколько моделей, и вот теперь я счастливая обладательница нового Платья
 
 
цвет светло-серый, картинка реальность не передаёт.
Что порекомендуете из аксессуаров?
Пы.Сы. Что за засилье анонимов???
Диана Пересветова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Львёна
Брошь с янтарём?
Диана ПересветоваВ ответ на Львёна
Львёна
Брошь с янтарём?
СсылкаПожаловаться
Хм, наверно, нет. Цвет не тот у янтаря. Не к этому платью.
ЛьвёнаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Хм, наверно, нет. Цвет не тот у янтаря. Не к этому платью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на изумруды
Диана ПересветоваВ ответ на Львёна
Львёна
Согласна на изумруды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный мой муж)) он же ж купит))
ЛьвёнаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Бедный мой муж)) он же ж купит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танзанит?
*
красивые туфли и сумочку. еще бы серьги, но не видно будет. никаких брошей!
Диана ПересветоваВ ответ на *
*
красивые туфли и сумочку. еще бы серьги, но не видно будет. никаких брошей!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что туфли для похода в ресторан можно не акцентные. Сумочка тоже как бы валяться будет. Вариантов не много получается: что-то на шею/руку/брошь.
Диана Пересветова
Мне кажется, что туфли для похода в ресторан можно не акцентные. Сумочка тоже как бы валяться будет. Вариантов не много получается: что-то на шею/руку/брошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее. я очень тщательно подбираю обувь на мероприятия. и все, особенно дамы, обращают на обувь внимание. под такое платье только серьги выигрышны были бы, но вы почему-то не хотите оголить уши. не сумочку, небольшой клатчик
Диана ПересветоваВ ответ на *
*
неее. я очень тщательно подбираю обувь на мероприятия. и все, особенно дамы, обращают на обувь внимание. под такое платье только серьги выигрышны были бы, но вы почему-то не хотите оголить уши. не сумочку, небольшой клатчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как бы пофиг на мнение дам с мероприятия)) Не могу представить с этим платьем акцентную обувь.
Диана Пересветова
Мне как бы пофиг на мнение дам с мероприятия)) Не могу представить с этим платьем акцентную обувь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная вы))
Диана ПересветоваВ ответ на *
*
странная вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не странная?
Matilda MatildaВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
А вы не странная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Что там с составом ткани, какой?
Диана ПересветоваВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda

Что там с составом ткани, какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
48 шерст, 48 вискоза, 4 эластан.
Matilda MatildaВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
48 шерст, 48 вискоза, 4 эластан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Норм, но, лично мне не нравится, платье ентое))Но, не мне ж надевать))
Диана ПересветоваВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Норм, но, лично мне не нравится, платье ентое))Но, не мне ж надевать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное, мне нравится))
Matilda MatildaВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Главное, мне нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и хорошо))
Мусьё Резонёр
Не ту тему снесли :D Акцента не шее с длинными волосами не получится - вырез не тот, иначе шея вообще оптически пропадёт. Тогда сверху волосы и пуссеты, а акцент на туфлях и сумочке. На самом платье ничего не должно "лежать". Прохладно-элегантный образ, без финтифлюшек. Я так этот образ вижу :)
Диана ПересветоваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не ту тему снесли :D Акцента не шее с длинными волосами не получится - вырез не тот, иначе шея вообще оптически пропадёт. Тогда сверху волосы и пуссеты, а акцент на туфлях и сумочке. На самом платье ничего не должно "лежать". Прохладно-элегантный образ, без финтифлюшек. Я так этот образ вижу :)
СсылкаПожаловаться
Да ваще! Сначала затроили, потом активную тему снесли((
Диана ПересветоваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не ту тему снесли :D Акцента не шее с длинными волосами не получится - вырез не тот, иначе шея вообще оптически пропадёт. Тогда сверху волосы и пуссеты, а акцент на туфлях и сумочке. На самом платье ничего не должно "лежать". Прохладно-элегантный образ, без финтифлюшек. Я так этот образ вижу :)
СсылкаПожаловаться
Полосы не длинные. Шея открытая.
О.Т. ГугинВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Полосы не длинные. Шея открытая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зебра?
Диана ПересветоваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не ту тему снесли :D Акцента не шее с длинными волосами не получится - вырез не тот, иначе шея вообще оптически пропадёт. Тогда сверху волосы и пуссеты, а акцент на туфлях и сумочке. На самом платье ничего не должно "лежать". Прохладно-элегантный образ, без финтифлюшек. Я так этот образ вижу :)
СсылкаПожаловаться
Ой
волосы))
Мусьё РезонёрВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Ой
волосы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каре? Тогда всё равно мне надо длинных серёжек- они только с собранными назад волосами хорошо смотрятся. Я прям вижу бумбастические туфли к этому платью. Но бумбастические и танцевабельные - это тот ещё челендж :D
Диана ПересветоваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Каре? Тогда всё равно мне надо длинных серёжек- они только с собранными назад волосами хорошо смотрятся. Я прям вижу бумбастические туфли к этому платью. Но бумбастические и танцевабельные - это тот ещё челендж :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие бумбастические? Я не представляю с этим платьем никаких бумбастических туфель))
Психея Моисевна***В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Какие бумбастические? Я не представляю с этим платьем никаких бумбастических туфель))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С пухами)))
Диана ПересветоваВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
С пухами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да щазз)) я правда не представляла, пока картинки ни показали)) я хотя бы мысль поняла))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем