Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на мероприятие

Итак, дамы и господа, платье на мероприятие куплено! Пересмотрены километры интернета, найден магазин с шоу-румом, перемеряны несколько моделей, и вот теперь я счастливая обладательница нового Платья
 
 
цвет светло-серый, картинка реальность не передаёт.
Что порекомендуете из аксессуаров?
Пы.Сы. Что за засилье анонимов???
Диана Пересветова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
14567891014
Солнечный СлонВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Теперь поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ювелир пытался сделать максимально недорогие украшения с бриллиантами) мне лично понравилось
aunt SvetaВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Ювелир пытался сделать максимально недорогие украшения с бриллиантами) мне лично понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это главное! Угодил вам ювелир))
Ольга EмельяноваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Знаю, конечно)) Я думала, может, маленький бриллиантик не шею, один. Тогда без браслета. А если браслет, то не могу представить - какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас платье в стиле минимализма. Поэтому "много хорошего" испортит весь эффект.
В итоге, 2-3 акцента все одного тона, могут быть крупными, или в тон платья. По мне так красные туфли и золотые-серебрянные украшения - уже все испортят.

Степень вычурности - это уже от вашей внешности и характера зависит. В таких нарядах именно личность выступаете на первый план.
Ну и например, у меня характер игривый, мне надо серьги из свисающих цепочек, или перья. А кому-то с более стабильным поведением крупные лаконичные украшения надо, или какая-нить природная женственная тематика.
ну и подчеркивать только свои красивые места. По мне так на шею ничо не надо, там вырез уже все открыл. Если серьги не идут или волосы распущены, то в прическу чего-нить завлекалистое вставить.
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга Eмельянова
Ольга Eмельянова
У вас платье в стиле минимализма. Поэтому "много хорошего" испортит весь эффект.
В итоге, 2-3 акцента все одного тона, могут быть крупными, или в тон платья. По мне так красные туфли и золотые-серебрянные украшения - уже все испортят.

Степень вычурности - это уже от вашей внешности и характера зависит. В таких нарядах именно личность выступаете на первый план.
Ну и например, у меня характер игривый, мне надо серьги из свисающих цепочек, или перья. А кому-то с более стабильным поведением крупные лаконичные украшения надо, или какая-нить природная женственная тематика.
ну и подчеркивать только свои красивые места. По мне так на шею ничо не надо, там вырез уже все открыл. Если серьги не идут или волосы распущены, то в прическу чего-нить завлекалистое вставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие ж мы тут разные)) спасибо за комментарий!
Ольга EмельяноваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Какие ж мы тут разные)) спасибо за комментарий!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и отталкиваться надо только от себя самой!!! Как вы хотите, чтобы вас видели )))
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга Eмельянова
Ольга Eмельянова
Да, и отталкиваться надо только от себя самой!!! Как вы хотите, чтобы вас видели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно)) мне чем нравится форум - расширяет видение образа. Из множества идей можно найти и на свой вкус. При это изначально идея с каким-нибудь элементом и в голову не приходила))
.................
Поздравляю, главное, что сама в восторге)
Диана ПересветоваВ ответ на .................
.................
Поздравляю, главное, что сама в восторге)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Татьяна Волк
Я бы пояс сменила или этот пояс сделала бы на красивой пряжке. И не нужны будут броши/браслеты/колье и т.д.
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я бы пояс сменила или этот пояс сделала бы на красивой пряжке. И не нужны будут броши/браслеты/колье и т.д.
СсылкаПожаловаться
Красивый тоненький ремешок.
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Красивый тоненький ремешок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно тоненький))
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я бы пояс сменила или этот пояс сделала бы на красивой пряжке. И не нужны будут броши/браслеты/колье и т.д.
СсылкаПожаловаться
Пояс можно сменить. Такая небольшая витая пряжка на кожаном пояске мне видится.
Татьяна ВолкВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Пояс можно сменить. Такая небольшая витая пряжка на кожаном пояске мне видится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите только пояс, все остальное не нужно.
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаешь? Можно у них заказать тонкий тканевый поясок на небольшой скромной пряжке, но мне не хочется))
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оно и без пояска отлично смотрится. Отрезное по талии.
Татьяна ВолкВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Думаешь? Можно у них заказать тонкий тканевый поясок на небольшой скромной пряжке, но мне не хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоненький ремешок и туфли одного цвета, самое то.
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Тоненький ремешок и туфли одного цвета, самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется, что и контрастные туфли неплохо будут смотреться. Спасибо))
Татьяна ВолкВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
А мне кажется, что и контрастные туфли неплохо будут смотреться. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное при однотонном платье - чтобы не более 3 цветов в общем наряде. И если есть кожаные изделия, то все они должны быть в одних оттенках. Тогда образ будет гармоничным и не перегруженным.
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Главное при однотонном платье - чтобы не более 3 цветов в общем наряде. И если есть кожаные изделия, то все они должны быть в одних оттенках. Тогда образ будет гармоничным и не перегруженным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получаются туфли и сумка могут быть другого цвета. И можно дополнить их браслетом в тон, но уже из камней или серебра/платины с камнями.
Татьяна ВолкВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Получаются туфли и сумка могут быть другого цвета. И можно дополнить их браслетом в тон, но уже из камней или серебра/платины с камнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами уже все продумали, хороший будет образ для любого торжества.
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вы сами уже все продумали, хороший будет образ для любого торжества.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сказала бы, что сама)) идеи в теме интересные были))
Рита АкимкинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Получаются туфли и сумка могут быть другого цвета. И можно дополнить их браслетом в тон, но уже из камней или серебра/платины с камнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как на мой вкус- идеально. а если в следующий выход туфли и сумка будут другого цвета- будет совершенно другой наряд. если смысл дробить фигуру поясом- это надо "на местности" ориентироваться, выше-ниже пясок или вообще отказаться
Диана ПересветоваВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
как на мой вкус- идеально. а если в следующий выход туфли и сумка будут другого цвета- будет совершенно другой наряд. если смысл дробить фигуру поясом- это надо "на местности" ориентироваться, выше-ниже пясок или вообще отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, так и есть)) Если одеть другую обувь, взять другую сумочку и другое украшение - новый наряд будет)) Про поясок тут без вариантов. Платье отрезное по талии, так что поясок там к месту))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем