Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на мероприятие

Итак, дамы и господа, платье на мероприятие куплено! Пересмотрены километры интернета, найден магазин с шоу-румом, перемеряны несколько моделей, и вот теперь я счастливая обладательница нового Платья
 
 
цвет светло-серый, картинка реальность не передаёт.
Что порекомендуете из аксессуаров?
Пы.Сы. Что за засилье анонимов???
Диана Пересветова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Мусьё РезонёрВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Какие бумбастические? Я не представляю с этим платьем никаких бумбастических туфель))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или что-нибудь с мозаичным узором но тогда с сумочкой будет сложно. К этим просто чёрная
Диана ПересветоваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Или что-нибудь с мозаичным узором но тогда с сумочкой будет сложно. К этим просто чёрная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла вашу бумбастическую идею. Спасибо!
Мусьё РезонёрВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я поняла вашу бумбастическую идею. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи в выборе аксессуаров! Главное, Вы должны чувствовать себя комфортно! :)
Диана ПересветоваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Удачи в выборе аксессуаров! Главное, Вы должны чувствовать себя комфортно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ещё раз)) Комфорт на первом месте))
Юлия-яВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо...мне нравятся такие
Мусьё РезонёрВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ооо...мне нравятся такие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чаще туфли покупаю и к ним платье, чем наоборот. Хоть и знаю, что неправильно :D
Рита АкимкинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой какие интересные!!! и изяЧные!!
Мусьё РезонёрВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
ой какие интересные!!! и изяЧные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И даже каблук устойчивый )) хотя мне эти немного строгие, но зависит от характера мероприятия. Если веселье с танцами, мне кажется, лучше что-то разноцветное или под змеиную кожу
Рита АкимкинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
И даже каблук устойчивый )) хотя мне эти немного строгие, но зависит от характера мероприятия. Если веселье с танцами, мне кажется, лучше что-то разноцветное или под змеиную кожу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот если змею такую блестящую из фиолетового в такой зеленый как жуки бывают- к серому вроде норм будет
Мусьё РезонёрВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
да вот если змею такую блестящую из фиолетового в такой зеленый как жуки бывают- к серому вроде норм будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне представляется что-то коричнево-голубое со светло-серыми переходами в тон платья. Ну вот, теперь туфельки новые захотела :D
Рита АкимкинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Мне представляется что-то коричнево-голубое со светло-серыми переходами в тон платья. Ну вот, теперь туфельки новые захотела :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня змея какая-то карнавальная, как из фольги из фиолетового через сиреневый цвет в зеленый такой представляется) а туфельки смею предположить мы всегда без пауз хотим))ну мож до ста как раз одной пары не хватает для круглого счета))
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если на маленькой шпильке, то таких туфель достаточно для акцента. Остальное скромное. Спасибо!
Matilda MatildaВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Если на маленькой шпильке, то таких туфель достаточно для акцента. Остальное скромное. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У дочери на свадьбе были такие, а цена тебе известна?И, таких туфель достаточно для акцента)
Диана ПересветоваВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
У дочери на свадьбе были такие, а цена тебе известна?И, таких туфель достаточно для акцента)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цена, подозреваю я, космическая)) но идея отличная!
Matilda MatildaВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Цена, подозреваю я, космическая)) но идея отличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
70 тыс точно, может и больше)
О.Т. ГугинВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не ту тему снесли :D Акцента не шее с длинными волосами не получится - вырез не тот, иначе шея вообще оптически пропадёт. Тогда сверху волосы и пуссеты, а акцент на туфлях и сумочке. На самом платье ничего не должно "лежать". Прохладно-элегантный образ, без финтифлюшек. Я так этот образ вижу :)
СсылкаПожаловаться
Да! И ободок с кошачьими ушками в волосы!
Мусьё РезонёрВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Да! И ободок с кошачьими ушками в волосы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно! )) Главное, чтобы не с кроличьими и с хвостиком на попе - вроде серьёзное мероприятие намечается ))
О.Т. ГугинВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это можно! )) Главное, чтобы не с кроличьими и с хвостиком на попе - вроде серьёзное мероприятие намечается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зря! Не надо себя сдерживать)))
Мусьё РезонёрВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Ну и зря! Не надо себя сдерживать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, конечно, прав )) Но вот беда- туфли, которые мне нравятся, не подходят к заячему хвостику :D
Ирина Барон
Длинную ниточку жемчуга старинного. Так и просится на такое платье. Цвет какой? Можно полудрагоценные подобрать. Сейчас громадный выбор. Помню вашу тему:Платье для мамы невесты, на свадьбу.
Диана ПересветоваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Длинную ниточку жемчуга старинного. Так и просится на такое платье. Цвет какой? Можно полудрагоценные подобрать. Сейчас громадный выбор. Помню вашу тему:Платье для мамы невесты, на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Чего? Какое платье для мамы невесты? Дочка 2 года как замужем))
Ирина БаронВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Чего? Какое платье для мамы невесты? Дочка 2 года как замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, я думала, вы только собираетесь на свадьбу.) Платье отличное. Сама подобное обожаю.
Психея Моисевна***В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Длинную ниточку жемчуга старинного. Так и просится на такое платье. Цвет какой? Можно полудрагоценные подобрать. Сейчас громадный выбор. Помню вашу тему:Платье для мамы невесты, на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Да ноу. Жемчуг старит. Лучше что-нибудь современное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем