Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на мероприятие

Итак, дамы и господа, платье на мероприятие куплено! Пересмотрены километры интернета, найден магазин с шоу-румом, перемеряны несколько моделей, и вот теперь я счастливая обладательница нового Платья
 
 
цвет светло-серый, картинка реальность не передаёт.
Что порекомендуете из аксессуаров?
Пы.Сы. Что за засилье анонимов???
Диана Пересветова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
111121314
Татьяна В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И еще работа старых мастеров очень хороша так как крепления почти не видно а на современных изделиях меня вот эти крепления просто удивляют так бросаются в глаза Когда я была в Вене и видела старые украшения в музее то глаз невозможно оторвать а одно колье видела просто шедевр В правге продают современные изделия но как то не очень они хороши и явно проигрывают старым
Комментарий удален.Почему?
Татьяна В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да не особо есть выбор Почему то все одинаково некрасиво
Комментарий удален.Почему?
Татьяна В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я смотрю в ювелирных магазинах но там ничего интересного нет Эксклюзив может и есть но его на прилавки не выставляют Думаю что все привозят и здесь просто ставят российскую пробу так как все заводы ювелирные наши уже не выпускают ничего За гранатами нужно в Прагу
Комментарий удален.Почему?
Татьяна В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Проба должна стоять обязательно Если это изделие с другой пробой то обязательно проходит контроль и ставится наша проба та которая применяется сегодня Что касается гранат то их добывали в России но сейчас уже нет таких Также как наш малахит был очень замечательный и в 1970 годах много было изделий а сейчас уже их нет и даже те изделия который в советское время были не встречаются практически уже Покупать по интернету ювелирное изделие это выше моего понимания Все магазины на одно лицо Покупка это дело случая и находка в антикварном магазине и все
Комментарий удален.Почему?
Татьяна В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Малахит сейчас канадский он всегда имеет вкрапления а наш малахит уральский был очень хорош и чистый но выработки заканчиваются а поэтому и таких изделий как были в 1970 г уже нет и остались воспоминания только Выставок полно но чтобы найти что то стоящее там это проблематично У меня есть пласт уральской яшмы так это необыкновенной красоты камень ! Так что на вкус и цвет А гранаты сейчас очень не сочного цвета мне такие не нравятся Видимо такие сейчас камни
Татьяна В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Комментарий удален.Почему?
Татьяна В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне нравятся именно насыщенный красный цвет они самые красивые
Kozza-derezza
Я бы в зависимости от металла Серёг взяла или серебристые туфли или золотистые. И все. Больше ничего. Ну и белье с чулочками в тональность к ним)))) зима же будет))
Диана ПересветоваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я бы в зависимости от металла Серёг взяла или серебристые туфли или золотистые. И все. Больше ничего. Ну и белье с чулочками в тональность к ним)))) зима же будет))
СсылкаПожаловаться
Не-не, бельё точно не в тон)) что-нибудь воздушное или, наоборот, шёлк))
Маруся
к такому вырезу я бы надела длинные бусы из натуральных камней, есть очень много вариантов их вязки, зайдите в магазин самоцветов
Диана ПересветоваВ ответ на Маруся
Маруся
к такому вырезу я бы надела длинные бусы из натуральных камней, есть очень много вариантов их вязки, зайдите в магазин самоцветов
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) сижу сейчас изучаю всякие камушки полудрагоценные))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем