Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на свадьбу.

У подруги скоро свадьба. Будет ли нормально на её свадьбу одеть свое свадебное платье? Или это дурной тон? Оговорюсь, что платье у меня было не белое и не пышное. Просто обычное, лиловое. Зарплату задерживают, и непонятно когда дадут, поэтому купить сейчас другое не могу, а остальные мои платья не подходят.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Котя Мотя
Никакой не моветон. Платье же не подчеркнуто свадебное, одевайте и не думайте)))
IskraRed
если платье просто вечернее, а не свадебное, то надевайте, конечно и не сомневайтесь :))))))))
Мила
Присоединяюсь...НАДЕВАТЬ!
Кофеманка
Я засомневалась бы лишь в том случае, если на свадьбе подруги будут все те же гости, что и на Вашей.
ангел гелана
Конечно, я бы одела даже не задумываясь, ведь вы на свадьбе своей красавицей были и платье видите как пригодилось.Удачи!
Марьяна Рослая
Отлично, тогда, пожалуй, надену. Спасибо всем))
Натали
конечно надевать! чего думать то... )
Долорес Клейборн
Если это именно вечернее платье, то почему нет?
Полина Бочкова
Мне бы ваши проблемы.
Василиса
можно конечно.
Irina
Если вас потом фотографии смущать не будут - в добрый путь!
Катичка
1. Фотку покажи
2. Твоя подруга знает что это - твоё СВАДЕБНОЕ платье?
Марьяна РослаяВ ответ на Катичка
Катичка
1. Фотку покажи
2. Твоя подруга знает что это - твоё СВАДЕБНОЕ платье?
СсылкаПожаловаться
Фотку показывать не буду, а то вся конспирация насмарку. Подруги на моей свадьбе не было, потому что праздновали в узком семейном кругу. Но фотографии она видела, конечно.
smelaya lastochka
пойдет и даже не оправдывайся если спросит,
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем