Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на выпускной

Всем привет :) У меня у дочки первый выпускной будет, класс у них сейчас выпускной 4-й переходят в пятый, это уже будут другие учителя другая школа и отметят это торжественной линейкой, сказали чтоб в парадной форме, блузку и сарафан или юбку так тривиально, хочется чего нибудь изысканного с изюминкой. Прошу вашей помощи и советов, накидайте симпатичненьких моделей платьев и костюмчиков для школы чтоб на линейку и на выпускной одеть, хочется выбрать самое лучшее, шить буду на заказ, простор для вашей фантазии не ограничиваю. Спасибо :)
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
сноу уайт))

и ещё спросить совета хочу как вам это? :)
АврораВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))

и ещё спросить совета хочу как вам это? :)
СсылкаПожаловаться
По моему вообще то что нужно, я бы это и выбрала.
Котя МотяВ ответ на Аврора
Аврора
По моему вообще то что нужно, я бы это и выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Бог с тобой, отделка как на гробике. Брррррр
сноу уайт))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да Бог с тобой, отделка как на гробике. Брррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы сказали тоже! а что убрать? что лишнее?
Котя МотяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну вы сказали тоже! а что убрать? что лишнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, что убрать, у меня от всей вещи такое ощущение. Ну вот так хотя бы

Но это на каждый день. Ща ченть еще погляжу
АврораВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да Бог с тобой, отделка как на гробике. Брррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Ну классическое такое кружево....может просто ассоциации такие из за черного цвета?
сноу уайт))В ответ на Аврора
Аврора
Да? Ну классическое такое кружево....может просто ассоциации такие из за черного цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если синим заменить? темно синий с белым будет лучше?
Котя МотяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а если синим заменить? темно синий с белым будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На серый, сочетание серого с белым не так драматично.
АврораВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а если синим заменить? темно синий с белым будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут позвала знающего человека, сказал что похоже на костюм для ролевых игр.)) Не хватает фартучка и обличье горничной готово.))) Ну это ясень пень на взрослой даме, а для девочки подойдет. Главное ткань брать ни в коем случае не блестящую и делать не слишком короткое. И кстати, может ассоциации с гробиком возникают из за цвета ткани: она легкая и не глубокого черного цвета, что создает впечатление дешевого сукна. Типа как обивка на этом самом вместилище усопшего.((( Так что как вариант либо синее, либо глубокий благородный черный.
сноу уайт))В ответ на Аврора
Аврора
Тут позвала знающего человека, сказал что похоже на костюм для ролевых игр.)) Не хватает фартучка и обличье горничной готово.))) Ну это ясень пень на взрослой даме, а для девочки подойдет. Главное ткань брать ни в коем случае не блестящую и делать не слишком короткое. И кстати, может ассоциации с гробиком возникают из за цвета ткани: она легкая и не глубокого черного цвета, что создает впечатление дешевого сукна. Типа как обивка на этом самом вместилище усопшего.((( Так что как вариант либо синее, либо глубокий благородный черный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да от качества ткани зависит всё в таком покрое легко "продешевить", я понимаю о чём вы... спасибо :)
Котя МотяВ ответ на Аврора
Аврора
Тут позвала знающего человека, сказал что похоже на костюм для ролевых игр.)) Не хватает фартучка и обличье горничной готово.))) Ну это ясень пень на взрослой даме, а для девочки подойдет. Главное ткань брать ни в коем случае не блестящую и делать не слишком короткое. И кстати, может ассоциации с гробиком возникают из за цвета ткани: она легкая и не глубокого черного цвета, что создает впечатление дешевого сукна. Типа как обивка на этом самом вместилище усопшего.((( Так что как вариант либо синее, либо глубокий благородный черный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, точно, ты все правильно разложила. Тут и ткань и кружево и сочетание цветов, все вкупе выглядит отталкивающе, не по детски как раз.
АврораВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот, точно, ты все правильно разложила. Тут и ткань и кружево и сочетание цветов, все вкупе выглядит отталкивающе, не по детски как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже думаю что в этом как раз и дело.
сноу уайт))В ответ на Аврора
Аврора
По моему вообще то что нужно, я бы это и выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миленькое, мне тоже понравилось, может ещё какие идейки подкинут?
Одинокая РепаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))

и ещё спросить совета хочу как вам это? :)
СсылкаПожаловаться
Одобряю. Очень понравилось
сноу уайт))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Одобряю. Очень понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может синий материал для пошива взять, а то сказали что ассоциации не очень приятные вызывает такое сочетание, сине-белое лучше будет?
Одинокая РепаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
может синий материал для пошива взять, а то сказали что ассоциации не очень приятные вызывает такое сочетание, сине-белое лучше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не вызывает нехороших ассоциаций, по-моему, весьма изысканно
сноу уайт))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У меня не вызывает нехороших ассоциаций, по-моему, весьма изысканно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо :)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))

и ещё спросить совета хочу как вам это? :)
СсылкаПожаловаться
похоже на форму... думаю деточка по горло сыта уже дресс-кодом и ей приятнее было бы что-то далекое от ассоциаций об учебе надеть на выпускной... ребенка лучше спросите, мой пацан лет с 2-х начал сам себе шмотки выбирать
Волкодав обыкновенный
похоже на форму... думаю деточка по горло сыта уже дресс-кодом и ей приятнее было бы что-то далекое от ассоциаций об учебе надеть на выпускной... ребенка лучше спросите, мой пацан лет с 2-х начал сам себе шмотки выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже выбирает и выбрала именно это как ни странно хотя я ей вообще хотела сарафан из шотландки с белой блузкой, но нет говорит что слишком ярко...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня тоже выбирает и выбрала именно это как ни странно хотя я ей вообще хотела сарафан из шотландки с белой блузкой, но нет говорит что слишком ярко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если сама выбрала-отлично, главное, чтобы ей нравилось)
Волкодав обыкновенный
ну если сама выбрала-отлично, главное, чтобы ей нравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) она у меня строгих правил девочка)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))

и ещё спросить совета хочу как вам это? :)
СсылкаПожаловаться
ужас какой... как для съёмки в фильме с вампирами....простите за резкость
сноу уайт))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ужас какой... как для съёмки в фильме с вампирами....простите за резкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) вот так)
Остатки мозгаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))

и ещё спросить совета хочу как вам это? :)
СсылкаПожаловаться
Мне нравится ...Кстати можно оборку убрать , а воротник стойкой сделать так же черно-белый ...
сноу уайт))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Мне нравится ...Кстати можно оборку убрать , а воротник стойкой сделать так же черно-белый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, воротник тогда будет благороднее смотреться, и оборок мне тоже лишку показалось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем