Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на выпускной

Приближается выпускной, я не знаю как поступить: выбрать вечернее платье красивое (длинное в пол с декором), которое вряд ли потом куда-то одену (на красные дорожки пока не приглашают ) или что-то более повседневное, что смогу в будущем надевать на праздники или дни рождения…Боюсь выглядеть не так шикарно и привлекательно как одногруппницы, если выберу второй вариант наряда(более "повседневный) ((((
Ясмина Алалаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Белый Пушистик
Платье должно быть шикарное и пусть одените 1 раз ))
Персефона А
Главное, чтобы оно подчёркивала Ваши достоинства, но , вот, не советую брать платье "и в пир и в мир", всё-таки выпускной один раз случается.
Ирина*
На мой взгляд все эти кринолины и вавилоны неуместны... ИМХО... Самый лучший вариант это ХОРОШЕЕ коктейльное платье
Альбина ФилатоваВ ответ на Ирина*
Ирина*
На мой взгляд все эти кринолины и вавилоны неуместны... ИМХО... Самый лучший вариант это ХОРОШЕЕ коктейльное платье
СсылкаПожаловаться
однозначно. сейчас хороший выбор.
Персефона АВ ответ на Ирина*
Ирина*
На мой взгляд все эти кринолины и вавилоны неуместны... ИМХО... Самый лучший вариант это ХОРОШЕЕ коктейльное платье
СсылкаПожаловаться
Это всегда выбор самой выпускницы, если человеку хочется кринолина-вавилона, почему бы и нет. Впереди огромная жизнь, где найдётся точно место для простенького платься, а, вот, почувствовать принцессой может и не случится.
Персефона А
Это всегда выбор самой выпускницы, если человеку хочется кринолина-вавилона, почему бы и нет. Впереди огромная жизнь, где найдётся точно место для простенького платься, а, вот, почувствовать принцессой может и не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всегда выбор самой выпускницы,

ну а кто спорит-то? Только потом на этих девочек жалко смотреть - ни сесть, ни погулять, ни потанцевать. Самые смышленые после торжественной части переодеваются. И уж лучше простенькое (хотя я написала хорошее, причем капсом), чем нелепая тряпка с претензией на платье Золушки на королевском балу...
Персефона АВ ответ на Ирина*
Ирина*
Это всегда выбор самой выпускницы,

ну а кто спорит-то? Только потом на этих девочек жалко смотреть - ни сесть, ни погулять, ни потанцевать. Самые смышленые после торжественной части переодеваются. И уж лучше простенькое (хотя я написала хорошее, причем капсом), чем нелепая тряпка с претензией на платье Золушки на королевском балу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, и я за тоже, походил красивенько, потом сменил на что-нить удобное, понятно, что в кринолинах колбасится на дискотеке неудобно.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Это всегда выбор самой выпускницы, если человеку хочется кринолина-вавилона, почему бы и нет. Впереди огромная жизнь, где найдётся точно место для простенького платься, а, вот, почувствовать принцессой может и не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно это остой и прошлый век, счас много очень интересных 9не простых) платьев не ниже колена
та самая... белая и пушистаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
всё равно это остой и прошлый век, счас много очень интересных 9не простых) платьев не ниже колена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отстой)
та самая... белая и пушистая
всё равно это остой и прошлый век, счас много очень интересных 9не простых) платьев не ниже колена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Ваше мнение, а мне , как человеку тусующемуся среди бальников, очень нравятся платья длинные. Длинное платье всегда украшает девушку, вытягивает фигурку, прикрывает недостатки, не всем идут платья до колена, но это моё мнение.

Хотя, некоторые так оденутся, что тянут на хороший тридцатник.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Это Ваше мнение, а мне , как человеку тусующемуся среди бальников, очень нравятся платья длинные. Длинное платье всегда украшает девушку, вытягивает фигурку, прикрывает недостатки, не всем идут платья до колена, но это моё мнение.

Хотя, некоторые так оденутся, что тянут на хороший тридцатник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. очень мало действительно интересных платьев в пол... материал отстой и фасон тоже.
2. платья в пол идут только высоким статным девушкам.
3. а ещё эти обручи на платье- баба на чайник.
4. длинное платье надо уметь носить, а этого умения нет у молодых девочек, часто наблюдаю этих "дунек" на улице)))..
та самая... белая и пушистая
1. очень мало действительно интересных платьев в пол... материал отстой и фасон тоже.
2. платья в пол идут только высоким статным девушкам.
3. а ещё эти обручи на платье- баба на чайник.
4. длинное платье надо уметь носить, а этого умения нет у молодых девочек, часто наблюдаю этих "дунек" на улице)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, про обручи , вообще, не говорю, это действительно фигня. А платье из хорошего шёлка , облегающее фигуру, по-моему, и хорошо смотрится и секси.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ой, про обручи , вообще, не говорю, это действительно фигня. А платье из хорошего шёлка , облегающее фигуру, по-моему, и хорошо смотрится и секси.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.. но на высоких статных...
Алисия Михайлова
Я шила на заказ по своему эскизу, получилось дешевле и эксклюзивно (спрашивали где покупала))). потом одевала 1 раз в театр, а потом укоротила подол до колена и одевала пару раз летом.
солнце Светлова
берите,то что вас украсит
Снегурочка
поверьте опыту и наденьте удобное платье и удобные,лучше не новые и на низком или среднем каблуке туфли,иначе праздник превратиться уже через пару часов в ад
Персефона АВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
поверьте опыту и наденьте удобное платье и удобные,лучше не новые и на низком или среднем каблуке туфли,иначе праздник превратиться уже через пару часов в ад
СсылкаПожаловаться
Можно взять сменку с собой
СнегурочкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Можно взять сменку с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант)
Василий
Молоденькая девушка в дорогом платье в пол выглядит нелепо, да еще с вавилонами на голове.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Василий
Василий
Молоденькая девушка в дорогом платье в пол выглядит нелепо, да еще с вавилонами на голове.
СсылкаПожаловаться
а уж как они в них идут, возьмут в руки, задерут до *опы, чтоб подол не испачкать, и ну сваи забивать)))
Jalena
я за второй вариант. и красиво и удобно
та самая... белая и пушистая
нафига вам этот бабский вариант!
есть много вариантов интересных платьев до колена.
Brisa
Если хочется шикарное - выбирайте шикарное :-)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
Если хочется шикарное - выбирайте шикарное :-)
СсылкаПожаловаться
а если хочется бабское, выбирай бабское)))
та самая... белая и пушистая
а если хочется бабское, выбирай бабское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да :-). А, если хочется джинсы с майкой - выбирай джинсы с майкой))) Если бы у меня был выпускной я бы именно их и выбрала бы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем