Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на выпускной

Дочь заканчивает 11 класс. Купили ей платье на выпускной - классический стиль, длинное в пол, синие. Лиф расшит, тоже синим. Ей идет. Одноклассницы стали выкладывать свои в вк, чтобы не было одинаковых. И вот теперь моя считает, что ее платье скучное, хотя выбирала сама. Я посмотрела на платья одноклассниц, они, действительно, смотрятся оригинальнее. Что теперь делать? Ребенок растроился, что промахнулись с выбором, а на новое денег нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Арина Swiss
У нас с сестрой было одно платье на двоих. Сначала она его "выгуляла", а годом позже я.

Так что купите своей дочери "губозакаточную машину". На все "хочу" моя мама говорила: "Заработаешь денег и покупай себе, что хочешь". Очень мотивирует.
Wake Up Neo
Я вообще туда не пошла, тоска. На дельфина сгоняли бггг
Wake Up Neo
Главное, чтобы оно ей как бы шло))))) еще многое же зависит от самой девушки.
Наталия Макарова
Если она выбрала то, что ей нравится и платье ей идёт, то причём здесь платья одноклассниц? Она уже достаточно взрослая, чтобы понимать, насколько ценна индивидуальность, как важно быть собой и никогда ни с кем не соревноваться в плане внешности - это выглядит нелепо, а она в платье, непохожем на остальные, с хорошей причёской и макияжем будет выглядеть прекрасно, если не будет дёргаться из-за того, что у кого-то что-то по её мнению "круче".
Юлия Рахимова
Тоже мне проблема. Отрезать длинну и сверху в тон съёмную юбку-пояс из пышной прозрачной ткани.
Светлана
Идиотизм. У нас перед выпускным вообще никто не знал, у кого какое будет платье, все держалось в секрете. Ну в крайнем случае могли проговориться, какого цвета. А тут базар-вокзал.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Идиотизм. У нас перед выпускным вообще никто не знал, у кого какое будет платье, все держалось в секрете. Ну в крайнем случае могли проговориться, какого цвета. А тут базар-вокзал.
СсылкаПожаловаться
Ну если у вас по другому было, то даа, у остальных, конечно же, идиотизм.
Аристарх Петрыкин
Украсьте как нибудь.
Елена Солоненко
До выпускного 2 месяца...выставите на продажу.
Ольга
Есть 2 варианта. 1. Усовершенствовать купленное платье ( стразы, драпировка и тп ) 2. Посмотреть фото с красных ковровых дорожек, по настоящему красивые и известные женщины приходят обычно в платьях простого покроя , а молодые звездочки в немыслимых одеяниях.
nanooblaco
она должна была сама его выбрать, вот тогда бы и проблем с этим не было...
Аяврик
Не поскупитесь на аксессуары, макияж, маникюр и прическу. Можно быть элегантной и красивой в простом платье. Главное, чтобы "в целом" образ был стильным.
Адолина Дистервег
Мой вообще жалеет, что ходил и о потраченных деньгах.
Моль ЗеленоватоСернистая
Какого хрена выставлять платья на показ...а если какая то идиотка побежит и купит такое же ухаха До выпускного еще несколько месяцев...Вообще не понимаю синий цвет для летнего юношеского праздника ...конечно скучно и угрюмо ухаха Остается только красные туфли надеть!
Моль ЗеленоватоСернистая
Какого хрена выставлять платья на показ...а если какая то идиотка побежит и купит такое же ухаха До выпускного еще несколько месяцев...Вообще не понимаю синий цвет для летнего юношеского праздника ...конечно скучно и угрюмо ухаха Остается только красные туфли надеть!
СсылкаПожаловаться
Наверное, для того и делается, чтобы одинаковых не было
ирина назаренко
У моей племянницы была просто истерика с этим платьем на выпускной! Тоже синее и тоже у одноклассниц объективно лучше! Всем мозг вынесла, даже мне)) в итоге пошла в нем, как миленькая. Мой совет: супер прическа и макияж. Ну, и если совсем не нравится ещё есть время попробовать продать.
Бет Мидлер
сделать потрясающую прическу
AnonimКа
Описанное платье- прекрасная основа для образа! Оригинальная бижутерия, красивые туфли, красивая оригинальная маленькая сумочка, причёска - и ваша девочка будет принцессой. Необязательно необычные или даже шикарные дорогие платья выписываются в образ и подходят девушке.
АнонимВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Описанное платье- прекрасная основа для образа! Оригинальная бижутерия, красивые туфли, красивая оригинальная маленькая сумочка, причёска - и ваша девочка будет принцессой. Необязательно необычные или даже шикарные дорогие платья выписываются в образ и подходят девушке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам.
Виктория Кирик
Автор, мама, ну вы чесслово, как ваша девочка... вы ж не маленькая... исессьно будут разные платья и хуже и лучше.... и девочки разные все по внешности, типажу и комплекции.... если мечтать всех заткнуть, то надо покупать кутюр первых эшелонов... и то - не факт, что тока у вас это будет одной. Попробуйте, как вам и посоветовали придумать весь образ целиком. Подобрать обувь, аксессуары,украшения и прическу. В конце концов, можно и укоротить и заассиметрить юбку, если надо... Вы должны научить вашу дочь выбирать свои вещи, выработать свой стиль и вкус. И именно это, а не "у то и у той лучше" поможет ей в будущем стать неповторимой и привлекательной. Продавать ниче не надо
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем