Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье по бАгатому

Дочь выходит замуж.Волнительное событие но т.к. она живет в другой стране то я конечно не учавствую в подготовке к свадьбе. Платье она выбирала сама. Скидывала мне фотографии какие-то я одобряла какие-то мне не очень нравились. Вообщем выбрала платье напрокат т.к. существовали еще и ценовые ограничения. Короче прилетела на недельку домой И тут свекровь со своей сестрой посмотрев еще раз фотографию платья (перед этим я его показывала им возражений не поступало) закатывают истерку что платье некрасивое надо что бы дочь была самая лучшая невеста и т.д. и т.п.И покупают платье за 1500 долларов. Для нашей семьи это довольно приличная сумма. Я конечно понимаю что деньги не мои поэтому право голоса как бы не имею. но для меня непонятен это выпендреж (тем более новоявленные будущие родственники этоо тоже не понимают)Платье один раз оденет и все куда потом эту красоту неземную девать. Тем более ушили так что не всем оно потом подойдет если продавать. ё А деньги эти дочери бы не помешали т.к. зять приобрел квартиру в ипотеку
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
1345678918
вероника акимоваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
так вроде он сделал первый взнос если взял уже? настройтесь на лучшее и не мотайте себе нервы...наш папа тоже говорит- свадьба на берегу у маяка ( у нас там женятся часто) фуршет на лужайке перед домом, платье в местном салоне , про дорогой не мечтай... а я бы и сделала все красиво и дорого, но меня никто не спросит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не первый а очередной взнос по графику. Да дейсствительно чего уж заморачиваться)) Дочь хочет шикарную свадьбу но не сейчас попозже. Когда с деньгами такого напряга как сейчас не будет. Ну тогда это торжество будет называться что-то в стиле подтверждение клятв верности
Жозефина БронетапокВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Ну не первый а очередной взнос по графику. Да дейсствительно чего уж заморачиваться)) Дочь хочет шикарную свадьбу но не сейчас попозже. Когда с деньгами такого напряга как сейчас не будет. Ну тогда это торжество будет называться что-то в стиле подтверждение клятв верности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не первый а очередной взнос по графику. Да дейсствительно чего уж заморачиваться)) Дочь хочет шикарную свадьбу но не сейчас попозже. Когда с деньгами такого напряга как сейчас не будет. Ну тогда это торжество будет называться что-то в стиле подтверждение клятв верности
А чо таг рано-то ? 21 год всего ...А ему скока ?
вероника акимоваВ ответ на Жозефина Бронетапок
Жозефина Бронетапок
Ну не первый а очередной взнос по графику. Да дейсствительно чего уж заморачиваться)) Дочь хочет шикарную свадьбу но не сейчас попозже. Когда с деньгами такого напряга как сейчас не будет. Ну тогда это торжество будет называться что-то в стиле подтверждение клятв верности
А чо таг рано-то ? 21 год всего ...А ему скока ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из-за визы. Студенческая заканчивается в декабре есть подозрение что потом она вряд ли бы быстро получила визу по приезде в Украину. Зять на 10 лет старше
Жозефина БронетапокВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Из-за визы. Студенческая заканчивается в декабре есть подозрение что потом она вряд ли бы быстро получила визу по приезде в Украину. Зять на 10 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из-за визы. Студенческая заканчивается в декабре есть подозрение что потом она вряд ли бы быстро получила визу по приезде в Украину. Зять на 10 лет старше

Всё понятно . Ну что ж , совет да любовь , а платья оба хороши .
вероника акимоваВ ответ на Жозефина Бронетапок
Жозефина Бронетапок
Из-за визы. Студенческая заканчивается в декабре есть подозрение что потом она вряд ли бы быстро получила визу по приезде в Украину. Зять на 10 лет старше

Всё понятно . Ну что ж , совет да любовь , а платья оба хороши .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
Дочь Самурая В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Ну не первый а очередной взнос по графику. Да дейсствительно чего уж заморачиваться)) Дочь хочет шикарную свадьбу но не сейчас попозже. Когда с деньгами такого напряга как сейчас не будет. Ну тогда это торжество будет называться что-то в стиле подтверждение клятв верности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот тоже предложу своей- проживете пять лет хорошо- сделаем красивое торжество...а выкидывать деньги когда неизвестно как пойдет- рискованно
вероника акимоваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я вот тоже предложу своей- проживете пять лет хорошо- сделаем красивое торжество...а выкидывать деньги когда неизвестно как пойдет- рискованно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они уже 3 года живут
вероника акимова
По крайней мере первый взнос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой первый взнос в полторы штуки гринов??? Тем более ипотека уже есть....
Николавна
Ей главное что бы нравилось, а если вас денежные вопросы не касаются, даже хорошо)
Она же замуж выходит, не вы..
1500$ - это очень даже экономно.
*
А я се сиреневенькое от Карен Миллен купила, потому как "молодая была немолода", хихихи. А свадебные вообще смотрятся только на высоких и худых...
НиколавнаВ ответ на *
*
А я се сиреневенькое от Карен Миллен купила, потому как "молодая была немолода", хихихи. А свадебные вообще смотрятся только на высоких и худых...
СсылкаПожаловаться
Покажи
Николавна
Покажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже поставила.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *
*
А я се сиреневенькое от Карен Миллен купила, потому как "молодая была немолода", хихихи. А свадебные вообще смотрятся только на высоких и худых...
СсылкаПожаловаться
показывай давай!!!!)))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *
*
А я се сиреневенькое от Карен Миллен купила, потому как "молодая была немолода", хихихи. А свадебные вообще смотрятся только на высоких и худых...
СсылкаПожаловаться
... А свадебные вообще смотрятся только на высоких и худых...

аха....а ты у нас - маленькая и пухленькая....аха-аха....)))))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
... А свадебные вообще смотрятся только на высоких и худых...

аха....а ты у нас - маленькая и пухленькая....аха-аха....)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зырь давай! Я - среднего росту, весу и возрасту. Мне вот сиреневенькое пойдет как раз, хыхы.
*В ответ на *
*
А я се сиреневенькое от Карен Миллен купила, потому как "молодая была немолода", хихихи. А свадебные вообще смотрятся только на высоких и худых...
СсылкаПожаловаться
От такоэ:
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *
*
От такоэ:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О фигасе....дааааааа....ента мадель кааак раз для среднева росту/весу/возрасту....аха... )))))))))))))))))))))))))
а тупли?.. а на головушку чо?.. а в лапки?..
продолжаааааааай!...))))))))))))))
еще б свою фоту выложила и я б ващще взвыла ат восторгу....)))))))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О фигасе....дааааааа....ента мадель кааак раз для среднева росту/весу/возрасту....аха... )))))))))))))))))))))))))
а тупли?.. а на головушку чо?.. а в лапки?..
продолжаааааааай!...))))))))))))))
еще б свою фоту выложила и я б ващще взвыла ат восторгу....)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На головушку волосы - и хватит. А тапки небось классические бежевые напялю - штоп ноги длинней казались, гыгы. Не, свою фоту потом, если чё. Я мыцца ща пойду, так я некрасивая совсем. И ещё покушала только что, а это платье таких вещей не прощает)))) Но оно классное - тяжелое такое, жесткое.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *
*
На головушку волосы - и хватит. А тапки небось классические бежевые напялю - штоп ноги длинней казались, гыгы. Не, свою фоту потом, если чё. Я мыцца ща пойду, так я некрасивая совсем. И ещё покушала только что, а это платье таких вещей не прощает)))) Но оно классное - тяжелое такое, жесткое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) лан....я подожду....а када у нас сие торжественное мероприятие?.. ну, долго мне пребывать в ожидании-та?.. )))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
))) лан....я подожду....а када у нас сие торжественное мероприятие?.. ну, долго мне пребывать в ожидании-та?.. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама пребываю))) Осенью, скорее всего. После защиты. Пока не до того...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *
*
Я сама пребываю))) Осенью, скорее всего. После защиты. Пока не до того...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничо... я терпеливая... и память у меня хорошая... )))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О фигасе....дааааааа....ента мадель кааак раз для среднева росту/весу/возрасту....аха... )))))))))))))))))))))))))
а тупли?.. а на головушку чо?.. а в лапки?..
продолжаааааааай!...))))))))))))))
еще б свою фоту выложила и я б ващще взвыла ат восторгу....)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одобрения любимого форума, кстати, покупала))) Мы тут выбирали из трех)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *
*
С одобрения любимого форума, кстати, покупала))) Мы тут выбирали из трех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((( хде ж я все время шляюсь-та?...(((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( хде ж я все время шляюсь-та?...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это год назад было где-то))) Вот другие варианты были:




И это понравилось, но моего размера нет нигде:
ФикеВ ответ на *
*
Да это год назад было где-то))) Вот другие варианты были:




И это понравилось, но моего размера нет нигде:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне последнее понра... ну фсе хочу платюшко... и талиююю :(((
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем