Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, Главная форумов

Платье с кроссовками: модный тренд или безвкусица?

В общем-то, новые тенденции никогда не воспринимала в штыки, мне интересно следить за модой. Конечно, не слепо копируя журнальные картинки, а применяя к себе то, что действительно подходит. 
Но тренд последних лет, рекомендующий сочетать спортивную обувь и платья (или юбки), я так и не "осилила". Вроде бы против кроссовок ничего не имею - удобная обувь для динамичного стиля жизни, но в сочетании с женственной одеждой это какой-то диссонанс... Не знаю, может, я еще не доросла да такого)))
А вы носите платья с кроссовками? Или у вас иные модные табу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Ушастик
ннъеудобно и некрасиво, платья носят с туфлями, кроссовки со спортивными костюмами, в крайнем случае с джинсами
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Кеды в цветочек плюс романтичное платье буду носить этим летом. Зимой замшевые лаконичные кроссовки плюс пальто тоже нормально.
СсылкаПожаловаться
Красатулька
Присоеденяюсь к выше сказанному, для меня платье ассоциируется с красивыми туфельками, а кроссовки с джинсами, шортами или спортивными костюмами. А для моей фигуры это будет диссонанс если я надену такой наряд.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
щас свадебное платье умудряются с кроссовками надевать..
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
щас свадебное платье умудряются с кроссовками надевать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Жених так себя видит.Ему так удобнее.
СсылкаПожаловаться
Мне с летними сапогами вариант больше нравится, хотя для себя вижу только или платформу или какие то другие туфли:-)
СсылкаПожаловаться
Мне с летними сапогами вариант больше нравится, хотя для себя вижу только или платформу или какие то другие туфли:-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кроссовки ношу только на фитнес, последний раз тапочки типа теннисных одевала в 19-20 лет с вареной джинсовой юбкой, ну модно тогда так было и на молодых вообще все нормально и в тему:-)
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Однажды теперь многими пациентами полузабытый доктор когда-то поставил диагноз "пошлость" сочетанию розового и зелёного.Сейчас это красиво.Необязательно совсем забывать врачей тем,кто не являлся бы пациентом,а благодарным собеседником ,читателем и зрителем.Нет необходимости при разнообразных тенденциях моды заставлять себя наслаждаться тем,что вам претит.
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Считаю такое сочетание верхом бесвкусицы. Вопрос: ЗАЧЕМ модельеры "придумывают" такую моду? Ответ прост: всё хорошее, прекрасное уже было. Что-то новое придумывать сложно. Выход один: приучать людей к пошлости, бесвкусице, и потом ещё срубать от этого максимум бабала.
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Считаю такое сочетание верхом бесвкусицы. Вопрос: ЗАЧЕМ модельеры "придумывают" такую моду? Ответ прост: всё хорошее, прекрасное уже было. Что-то новое придумывать сложно. Выход один: приучать людей к пошлости, бесвкусице, и потом ещё срубать от этого максимум бабала.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с каждым вашим словом, новых идей нет совершенно.....
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Не думаю,что когда-то стану мешать мух с котлетами(я консервативна в этом вопросе).По поводу модных тенденций вспомню одну фразу Александра Анатольевича(виждея):"В чем бы вы ни были- вы должны "играть"!"Образ должен быть законченным,и одно-соответствовать другому.А с больными ногами можно тоже одеваться и стильно,и удобно.
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
я даже с сапогами ношу летнюю Одежду и с ботинками .. !если сочетается .. а с кроссовками . думаю нужно осторожно подбирать . но имеет место быть ! если стильно я ЗА!
СсылкаПожаловаться
Нет
Честно говоря, смотрю на это с интересом. Что касается эстетичности, то тут я не уверена.Сама не одевала.А вот как носят другие, ну,как я уже сказала, интересно и быть может в этом есть необходимость?Опять таки и ноги поберечь надо
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
СсылкаПожаловаться
Анна Георгиевна
Тут смотря какое платье и какие кроссовки Если это милые белые кеды в розочку и кремовый шифоновый сарафанчик незамысловатого фасона, то очень мило, но до 25, потом уже на грани с чудачеством.
СсылкаПожаловаться
Если в спортивном стиле платье или джинсовое - почему нет? Я бы надела.
СсылкаПожаловаться
Если в спортивном стиле платье или джинсовое - почему нет? Я бы надела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Плюс спортивная фигура к комплекту)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
не ношу. но есть очень интересные сочетания.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Да нормально.
СсылкаПожаловаться
Зоя
на детях хорошо выглядит, на взрослых, только если ноги красивые
СсылкаПожаловаться
модный тренд еще не значит ВКУС.
СсылкаПожаловаться
Jude Lein
видела в баре на девушке топ с расклешеной атласной юбкой, и найки на ногах. ну капец...
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
"Порадовал" коммент. Кому то очень это надо - приучать к безвкусице. Некоторые пролетарии (без обид) любят видеть во всем вселенские жидо-масонские или какие там еще заговоры.
Мой ответ - поиск нового, стирание дубовых границ в мышлении, разбивание стереотипов, миксование, удачное сочетание несочетаемого. Поиск и еще раз поиск.
Вопрос: ЗАЧЕМ модельеры "придумывают" такую моду? Ответ прост: всё хорошее, прекрасное уже было. Что-то новое придумывать сложно. Выход один: приучать людей к пошлости, бесвкусице, и потом ещё срубать от этого максимум бабала
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
"Порадовал" коммент. Кому то очень это надо - приучать к безвкусице. Некоторые пролетарии (без обид) любят видеть во всем вселенские жидо-масонские или какие там еще заговоры.
Мой ответ - поиск нового, стирание дубовых границ в мышлении, разбивание стереотипов, миксование, удачное сочетание несочетаемого. Поиск и еще раз поиск.
Вопрос: ЗАЧЕМ модельеры "придумывают" такую моду? Ответ прост: всё хорошее, прекрасное уже было. Что-то новое придумывать сложно. Выход один: приучать людей к пошлости, бесвкусице, и потом ещё срубать от этого максимум бабала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Да, почему-то масонам больше всех достается.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru