Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье с кроссовками: модный тренд или безвкусица?

В общем-то, новые тенденции никогда не воспринимала в штыки, мне интересно следить за модой. Конечно, не слепо копируя журнальные картинки, а применяя к себе то, что действительно подходит. 
Но тренд последних лет, рекомендующий сочетать спортивную обувь и платья (или юбки), я так и не "осилила". Вроде бы против кроссовок ничего не имею - удобная обувь для динамичного стиля жизни, но в сочетании с женственной одеждой это какой-то диссонанс... Не знаю, может, я еще не доросла да такого)))
А вы носите платья с кроссовками? Или у вас иные модные табу?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ушастик
ннъеудобно и некрасиво, платья носят с туфлями, кроссовки со спортивными костюмами, в крайнем случае с джинсами
Татьяна
Кеды в цветочек плюс романтичное платье буду носить этим летом. Зимой замшевые лаконичные кроссовки плюс пальто тоже нормально.
Красатулька
Присоеденяюсь к выше сказанному, для меня платье ассоциируется с красивыми туфельками, а кроссовки с джинсами, шортами или спортивными костюмами. А для моей фигуры это будет диссонанс если я надену такой наряд.
НАДЕЖДА
щас свадебное платье умудряются с кроссовками надевать..
Елена ПетроваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
щас свадебное платье умудряются с кроссовками надевать..
СсылкаПожаловаться
Жених так себя видит.Ему так удобнее.
Мицуко
Мне с летними сапогами вариант больше нравится, хотя для себя вижу только или платформу или какие то другие туфли:-)
МицукоВ ответ на Мицуко
Мицуко
Мне с летними сапогами вариант больше нравится, хотя для себя вижу только или платформу или какие то другие туфли:-)
СсылкаПожаловаться
Кроссовки ношу только на фитнес, последний раз тапочки типа теннисных одевала в 19-20 лет с вареной джинсовой юбкой, ну модно тогда так было и на молодых вообще все нормально и в тему:-)
Елена Петрова
Однажды теперь многими пациентами полузабытый доктор когда-то поставил диагноз "пошлость" сочетанию розового и зелёного.Сейчас это красиво.Необязательно совсем забывать врачей тем,кто не являлся бы пациентом,а благодарным собеседником ,читателем и зрителем.Нет необходимости при разнообразных тенденциях моды заставлять себя наслаждаться тем,что вам претит.
Фаворина Елена
Считаю такое сочетание верхом бесвкусицы. Вопрос: ЗАЧЕМ модельеры "придумывают" такую моду? Ответ прост: всё хорошее, прекрасное уже было. Что-то новое придумывать сложно. Выход один: приучать людей к пошлости, бесвкусице, и потом ещё срубать от этого максимум бабала.
Таша Ф.В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Считаю такое сочетание верхом бесвкусицы. Вопрос: ЗАЧЕМ модельеры "придумывают" такую моду? Ответ прост: всё хорошее, прекрасное уже было. Что-то новое придумывать сложно. Выход один: приучать людей к пошлости, бесвкусице, и потом ещё срубать от этого максимум бабала.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с каждым вашим словом, новых идей нет совершенно.....
Самая счастливая
Не думаю,что когда-то стану мешать мух с котлетами(я консервативна в этом вопросе).По поводу модных тенденций вспомню одну фразу Александра Анатольевича(виждея):"В чем бы вы ни были- вы должны "играть"!"Образ должен быть законченным,и одно-соответствовать другому.А с больными ногами можно тоже одеваться и стильно,и удобно.
lisi4ka
я даже с сапогами ношу летнюю Одежду и с ботинками .. !если сочетается .. а с кроссовками . думаю нужно осторожно подбирать . но имеет место быть ! если стильно я ЗА!
Нет
Честно говоря, смотрю на это с интересом. Что касается эстетичности, то тут я не уверена.Сама не одевала.А вот как носят другие, ну,как я уже сказала, интересно и быть может в этом есть необходимость?Опять таки и ноги поберечь надо
lisi4ka
Баба снежная
Тут смотря какое платье и какие кроссовки Если это милые белые кеды в розочку и кремовый шифоновый сарафанчик незамысловатого фасона, то очень мило, но до 25, потом уже на грани с чудачеством.
Panthera tigris
Если в спортивном стиле платье или джинсовое - почему нет? Я бы надела.
Таша Ф.В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если в спортивном стиле платье или джинсовое - почему нет? Я бы надела.
СсылкаПожаловаться
Плюс спортивная фигура к комплекту)
Екатерина
не ношу. но есть очень интересные сочетания.
Nina Blaunt
Да нормально.
Зоя
на детях хорошо выглядит, на взрослых, только если ноги красивые
Марина Беловежская
модный тренд еще не значит ВКУС.
Jude Lein
видела в баре на девушке топ с расклешеной атласной юбкой, и найки на ногах. ну капец...
Анита Блейк
"Порадовал" коммент. Кому то очень это надо - приучать к безвкусице. Некоторые пролетарии (без обид) любят видеть во всем вселенские жидо-масонские или какие там еще заговоры.
Мой ответ - поиск нового, стирание дубовых границ в мышлении, разбивание стереотипов, миксование, удачное сочетание несочетаемого. Поиск и еще раз поиск.
Вопрос: ЗАЧЕМ модельеры "придумывают" такую моду? Ответ прост: всё хорошее, прекрасное уже было. Что-то новое придумывать сложно. Выход один: приучать людей к пошлости, бесвкусице, и потом ещё срубать от этого максимум бабала
Солнышко МайскоеВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
"Порадовал" коммент. Кому то очень это надо - приучать к безвкусице. Некоторые пролетарии (без обид) любят видеть во всем вселенские жидо-масонские или какие там еще заговоры.
Мой ответ - поиск нового, стирание дубовых границ в мышлении, разбивание стереотипов, миксование, удачное сочетание несочетаемого. Поиск и еще раз поиск.
Вопрос: ЗАЧЕМ модельеры "придумывают" такую моду? Ответ прост: всё хорошее, прекрасное уже было. Что-то новое придумывать сложно. Выход один: приучать людей к пошлости, бесвкусице, и потом ещё срубать от этого максимум бабала
СсылкаПожаловаться

Panthera tigrisВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
"Порадовал" коммент. Кому то очень это надо - приучать к безвкусице. Некоторые пролетарии (без обид) любят видеть во всем вселенские жидо-масонские или какие там еще заговоры.
Мой ответ - поиск нового, стирание дубовых границ в мышлении, разбивание стереотипов, миксование, удачное сочетание несочетаемого. Поиск и еще раз поиск.
Вопрос: ЗАЧЕМ модельеры "придумывают" такую моду? Ответ прост: всё хорошее, прекрасное уже было. Что-то новое придумывать сложно. Выход один: приучать людей к пошлости, бесвкусице, и потом ещё срубать от этого максимум бабала
СсылкаПожаловаться

Да, почему-то масонам больше всех достается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем