Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2012, Главная форумов

Платье в пол на лето - модно?

Я тут себе платье выбрала на лето:
http://www.fashiongallery-sb.ru/collection/Bryuki/product/Platie-8Сейчас же модно такие, да?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Александра Vogue
Мне нравится , хороший сарафан.
СсылкаПожаловаться
на картинке то красиво....а на вешалке, такие унылые, что и мерять не хочется...
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
Очень модно. И юбки в пол. Но не всем идет. Только худым и рослым. Если женщина полновата, то с каблуками. Чтобы не быть бабкой на чайник. Извините, что выступила в роли Вальки Юдашкина.
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
Очень модно. И юбки в пол. Но не всем идет. Только худым и рослым. Если женщина полновата, то с каблуками. Чтобы не быть бабкой на чайник. Извините, что выступила в роли Вальки Юдашкина.
СсылкаПожаловаться
Да нет, наоборот спасибо ))) Я вот все фигуру точу под него
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
СсылкаПожаловаться
Я когда была тощая в школе, мне юбки вообще не шли, ужасно смотрелось, как на вешалке, еще 2 палки торчали.
Когда стала похожа на человека, сразу стало подходить. Уже на первом курсе ножки стали,женственные.
И стала носить юбки и платья. Быть дистрофиком ужасно.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Я когда была тощая в школе, мне юбки вообще не шли, ужасно смотрелось, как на вешалке, еще 2 палки торчали.
Когда стала похожа на человека, сразу стало подходить. Уже на первом курсе ножки стали,женственные.
И стала носить юбки и платья. Быть дистрофиком ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имела ввиду дистрофию.
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
Я не имела ввиду дистрофию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Худоба!
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
СсылкаПожаловаться
Я ходила в платьях в пол , когда была толстой, смотрелось очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Я ходила в платьях в пол , когда была толстой, смотрелось очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит от фасона.
СсылкаПожаловаться
мне надо таких же штук 20 приобрести, а то смотрю после зимы на себя в зеркало и жить грЮсТно становится... :(...
СсылкаПожаловаться
мне надо таких же штук 20 приобрести, а то смотрю после зимы на себя в зеркало и жить грЮсТно становится... :(...
СсылкаПожаловаться
Парочки думаю будет достаточно. Или ты хочешь проходить всё лето в однотипной шмотке?))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Парочки думаю будет достаточно. Или ты хочешь проходить всё лето в однотипной шмотке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю на свои за зиму отожранные ляжки и пузо... и думаеца мне, что тут уже не до разнообразия )))))
СсылкаПожаловаться
смотрю на свои за зиму отожранные ляжки и пузо... и думаеца мне, что тут уже не до разнообразия )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садись со мной на алко диету и поверь всё будет ок!)))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Садись со мной на алко диету и поверь всё будет ок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чует моё сердце - так и придется сделать)))..тока мне надо печень в живых оставить...он мне дорога, как память))))
СсылкаПожаловаться
Герда
ничё такое
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ru
Представляю как удобно подолом дороги подметать, покупаешь такое, и можно до кучи дворником подработать
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ru
Представляю как удобно подолом дороги подметать, покупаешь такое, и можно до кучи дворником подработать
СсылкаПожаловаться
Но красиво же ))) Можно каблуки повыше надеть
СсылкаПожаловаться
fantasia fantasia
Но красиво же ))) Можно каблуки повыше надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Такое красивое!
Обожаю такие сарафанчики, очень удобные.
Главное бы до пола не были, а то грязь будет на платье.
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
у меня есть длинный почти прозрачный)
СсылкаПожаловаться
Какие спамеры изобретательные стали...
СсылкаПожаловаться
Какие спамеры изобретательные стали...
СсылкаПожаловаться
О, ну да )
СсылкаПожаловаться
Валетта
Года два уже как модно...
СсылкаПожаловаться
Валетта
Года два уже как модно...
СсылкаПожаловаться
Я много видела девушек в платьях до пола, юбках длиннющих, но что-то подумалось, а может уже все - мода прошла
СсылкаПожаловаться
fantasia fantasia
Я много видела девушек в платьях до пола, юбках длиннющих, но что-то подумалось, а может уже все - мода прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так думаю, что сейчас наступило такое время, что модно все. Абсолютно. Лишь бы вам к лицу было и к возрасту)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru