Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье в пол на лето - модно?

Я тут себе платье выбрала на лето:
http://www.fashiongallery-sb.ru/collection/Bryuki/product/Platie-8Сейчас же модно такие, да?
fantasia fantasia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Александра Vogue
Мне нравится , хороший сарафан.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
на картинке то красиво....а на вешалке, такие унылые, что и мерять не хочется...
Каролина HERRERA
Очень модно. И юбки в пол. Но не всем идет. Только худым и рослым. Если женщина полновата, то с каблуками. Чтобы не быть бабкой на чайник. Извините, что выступила в роли Вальки Юдашкина.
fantasia fantasiaВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Очень модно. И юбки в пол. Но не всем идет. Только худым и рослым. Если женщина полновата, то с каблуками. Чтобы не быть бабкой на чайник. Извините, что выступила в роли Вальки Юдашкина.
СсылкаПожаловаться
Да нет, наоборот спасибо ))) Я вот все фигуру точу под него
Аля СтраусВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Очень модно. И юбки в пол. Но не всем идет. Только худым и рослым. Если женщина полновата, то с каблуками. Чтобы не быть бабкой на чайник. Извините, что выступила в роли Вальки Юдашкина.
СсылкаПожаловаться
Я когда была тощая в школе, мне юбки вообще не шли, ужасно смотрелось, как на вешалке, еще 2 палки торчали.
Когда стала похожа на человека, сразу стало подходить. Уже на первом курсе ножки стали,женственные.
И стала носить юбки и платья. Быть дистрофиком ужасно.
Каролина HERRERAВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я когда была тощая в школе, мне юбки вообще не шли, ужасно смотрелось, как на вешалке, еще 2 палки торчали.
Когда стала похожа на человека, сразу стало подходить. Уже на первом курсе ножки стали,женственные.
И стала носить юбки и платья. Быть дистрофиком ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имела ввиду дистрофию.
Аля СтраусВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Я не имела ввиду дистрофию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Худоба!
Александра VogueВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Очень модно. И юбки в пол. Но не всем идет. Только худым и рослым. Если женщина полновата, то с каблуками. Чтобы не быть бабкой на чайник. Извините, что выступила в роли Вальки Юдашкина.
СсылкаПожаловаться
Я ходила в платьях в пол , когда была толстой, смотрелось очень даже ничего.
Александра Vogue
Я ходила в платьях в пол , когда была толстой, смотрелось очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит от фасона.
Ветренная пЧелка
мне надо таких же штук 20 приобрести, а то смотрю после зимы на себя в зеркало и жить грЮсТно становится... :(...
Александра VogueВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
мне надо таких же штук 20 приобрести, а то смотрю после зимы на себя в зеркало и жить грЮсТно становится... :(...
СсылкаПожаловаться
Парочки думаю будет достаточно. Или ты хочешь проходить всё лето в однотипной шмотке?))
Ветренная пЧелкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Парочки думаю будет достаточно. Или ты хочешь проходить всё лето в однотипной шмотке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю на свои за зиму отожранные ляжки и пузо... и думаеца мне, что тут уже не до разнообразия )))))
Александра VogueВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
смотрю на свои за зиму отожранные ляжки и пузо... и думаеца мне, что тут уже не до разнообразия )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садись со мной на алко диету и поверь всё будет ок!)))
Ветренная пЧелкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Садись со мной на алко диету и поверь всё будет ок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чует моё сердце - так и придется сделать)))..тока мне надо печень в живых оставить...он мне дорога, как память))))
Герда Герда
ничё такое
Надежда N
Представляю как удобно подолом дороги подметать, покупаешь такое, и можно до кучи дворником подработать
fantasia fantasiaВ ответ на Надежда N
Надежда N
Представляю как удобно подолом дороги подметать, покупаешь такое, и можно до кучи дворником подработать
СсылкаПожаловаться
Но красиво же ))) Можно каблуки повыше надеть
Надежда NВ ответ на fantasia fantasia
fantasia fantasia
Но красиво же ))) Можно каблуки повыше надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво
Аля Страус
Такое красивое!
Обожаю такие сарафанчики, очень удобные.
Главное бы до пола не были, а то грязь будет на платье.
Дичайшая Мяу Мяу
у меня есть длинный почти прозрачный)
Прекрасная Сесиль
Какие спамеры изобретательные стали...
fantasia fantasiaВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Какие спамеры изобретательные стали...
СсылкаПожаловаться
О, ну да )
Валетта
Года два уже как модно...
fantasia fantasiaВ ответ на Валетта
Валетта
Года два уже как модно...
СсылкаПожаловаться
Я много видела девушек в платьях до пола, юбках длиннющих, но что-то подумалось, а может уже все - мода прошла
ВалеттаВ ответ на fantasia fantasia
fantasia fantasia
Я много видела девушек в платьях до пола, юбках длиннющих, но что-то подумалось, а может уже все - мода прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так думаю, что сейчас наступило такое время, что модно все. Абсолютно. Лишь бы вам к лицу было и к возрасту)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем