Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье: в прокат или покупка?

Лучше покупка. В этой ситуации я верю в приметы.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Юлия Разговорова
Мария, если Вы верите в приметы, то тогда покупка однозначно, я себе шила наряд в ателье ( топ и длинная юбка-годе), обошлось в несколько раз дешевле чем даже прокат.
Джули
я брала в прокат. Не верю я в эти приметы.
ulka sorokina
я буду покупать :) всетаки 1 раз замуж выходим... экономить потом будешь ;)))
SherfikВ ответ на ulka sorokina
ulka sorokina
я буду покупать :) всетаки 1 раз замуж выходим... экономить потом будешь ;)))
СсылкаПожаловаться
Дело ваше... Я предпочитаю меньше потратиться, но зато потом не раздавать после свадьбы долги.
ДжулиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Дело ваше... Я предпочитаю меньше потратиться, но зато потом не раздавать после свадьбы долги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в прокат возьмете платье - во-первых, дешевле, во-вторых, можно с ним делать все что хочешь и не парится что с ним будет потом. Лучше красивое и в прокат, чем некрасивое и покупать)
SherfikВ ответ на Джули
Джули
Если в прокат возьмете платье - во-первых, дешевле, во-вторых, можно с ним делать все что хочешь и не парится что с ним будет потом. Лучше красивое и в прокат, чем некрасивое и покупать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же некрасивое и покупать? Я собираюсь красивое и покупать, но коктейльное.
ulka sorokinaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Дело ваше... Я предпочитаю меньше потратиться, но зато потом не раздавать после свадьбы долги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уж такая супер экономия....зачем тогда вообще платье покупать или брать на прокат? купи летнее какое-нибудь.. потом в нем ходить будешь ;))) моя подруга так и сделала...
тамара осипова
Мне кажется, что свадебное платье нужно только покупать, никто не должен его одевать кроме тебя.Представляешь сколько нневест было наряжено в прокатное платье.
Крошка
ЕСЛИ ВЫ АККУРАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, УВЕРЕНЫ ЧТО НЕ НАЖРЕТЕСЬ ВДРЫЗГ И ПЛАТЬЕ ДОЖИВЕТ ДО КОНЦА, ТО МОЖНО И НАПРОКАТ, К ТОМУ ЖЕ ЕСЛИ ИСПАГАНИТЕ ЗАПЛАТИТЕ ДЕНЕГ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИТСЯ ЧТО КУПИЛИ!!
У СЕСТРЫ НА СВАДЬБЕ МЫ СРАЗУ ЖЕ ЕЩЕ ДО ЗАГСА ОТОРВАЛИ КРУЖЕВА ОТ ПОДОЛА(СЛУЧАЙНО) И ОБЛИЛИ ШАМПАНСКИМ...
SherfikВ ответ на Крошка
Крошка
ЕСЛИ ВЫ АККУРАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, УВЕРЕНЫ ЧТО НЕ НАЖРЕТЕСЬ ВДРЫЗГ И ПЛАТЬЕ ДОЖИВЕТ ДО КОНЦА, ТО МОЖНО И НАПРОКАТ, К ТОМУ ЖЕ ЕСЛИ ИСПАГАНИТЕ ЗАПЛАТИТЕ ДЕНЕГ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИТСЯ ЧТО КУПИЛИ!!
У СЕСТРЫ НА СВАДЬБЕ МЫ СРАЗУ ЖЕ ЕЩЕ ДО ЗАГСА ОТОРВАЛИ КРУЖЕВА ОТ ПОДОЛА(СЛУЧАЙНО) И ОБЛИЛИ ШАМПАНСКИМ...
СсылкаПожаловаться
Неее, я суеверна, в понедельник иду покупать платье)))
КрошкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Неее, я суеверна, в понедельник иду покупать платье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРИМЕТЫ ПО ПОВОДУ ПЛАТЬЯ? я не в курсе
SherfikВ ответ на Крошка
Крошка
А ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРИМЕТЫ ПО ПОВОДУ ПЛАТЬЯ? я не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вроде как повторяешь судьбу "прошлой" невесты.
да и стоить оно будет так же, как я сейчас покупаю, только я с 60% скидкой куплю=))
I Love MySelf
я думаю что лучше брать платье на прокат, а на деньги которые жених даст на платье, купить себе ООООЧЕНЬ красивое золотое кольцо или серьги, вот это будет супер!
SherfikВ ответ на I Love MySelf
I Love MySelf
я думаю что лучше брать платье на прокат, а на деньги которые жених даст на платье, купить себе ООООЧЕНЬ красивое золотое кольцо или серьги, вот это будет супер!
СсылкаПожаловаться
Да на прокат брать - практически те же деньги выходят, если, конечно, не брать эксклюзив какой-нить.
Аленка
как то неприятно носить чужое платье, кто то в нем уже потел, ел и все такое ...ну это же все таки свадьба, раз в жизни такое бывает
Sherfik
Купила платье по оптовой цене за 10 тыс руб, совершенно не жалею!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем