Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платье в стиле New Look

Купила недавно платье в стиле New Look от Cyrille Gassiline и теперь мучаюсь какие туфли к нему подобрать. Лодочки на высоком каблуке, но не в цвет платья, а, например, красные. Какие же все таки?http://cyrillegassiline.com/products/plat'ie-pl0521-2


КЛИМТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Julia Balandina
а почему бы не в цвет взять? Я в эллосе пару симпатичных моделек видела такого цвета. А разбавить это как вариант аксессуарами, бижутерия + сумочка. Чтобы не выглядело монотонно.
КЛИМТВ ответ на Julia Balandina
Julia Balandina
а почему бы не в цвет взять? Я в эллосе пару симпатичных моделек видела такого цвета. А разбавить это как вариант аксессуарами, бижутерия + сумочка. Чтобы не выглядело монотонно.
СсылкаПожаловаться
Юлия, в цвет очень сложно подобрать, так как оттенок платья очень сложный пыльный голубой. Трудно объяснить словами и описать этот цвет. Туфли будут заметно отличаться. Поэтому у меня возникла мысль подобрать контрастного цвета, но может это и не будет хорошо. До сих пор ищу по всей Москве и не могу найти.
LenКaВ ответ на КЛИМТ
КЛИМТ
Юлия, в цвет очень сложно подобрать, так как оттенок платья очень сложный пыльный голубой. Трудно объяснить словами и описать этот цвет. Туфли будут заметно отличаться. Поэтому у меня возникла мысль подобрать контрастного цвета, но может это и не будет хорошо. До сих пор ищу по всей Москве и не могу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
синие бусы длинные,туфли и сумочку тоже синие....
Julia BalandinaВ ответ на КЛИМТ
КЛИМТ
Юлия, в цвет очень сложно подобрать, так как оттенок платья очень сложный пыльный голубой. Трудно объяснить словами и описать этот цвет. Туфли будут заметно отличаться. Поэтому у меня возникла мысль подобрать контрастного цвета, но может это и не будет хорошо. До сих пор ищу по всей Москве и не могу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в эллос заглядывали? Там сейчас скидки по 20%. Просто пока ищите с интернет магазинов бы уже давно пришло. Просто у нас так получается, что в инете ассортимент шире. А в ТЦ и прочие магазины везут всякий "шлак"
Антонина Воркунова
Очень красивое платье. Тёмно-бежевые туфли подошли бы. Судя по дате создания темы , давно уже носите.
Natusya Zvezdochkina
ну да, долговато))но кому нибудь на пользу пойдут наши советы - мне кажется идеальным вариантом были б вот такие туфельки http://www.italbazar.ru/catalog/obuv/zhe... и шарфик в тон)))
Мария Поночевная
На сайте Vedette посмотрите, http://vedette.su/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем