Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платить ипотеку с аренды. реально?

реально ли так- взять квартиру в ипотеку лет на 7-8, с минимальным первоначальным взносом (50 тысяч)например однушку за 1.100.000-1.200.000 ( Краснодар, живу я в Подмосковье , тут цены иные  ) . Сдать ее и платить ипотеку за счёт выплат квартирантами. Ну может первое время будет выходить на пару тыс больше аренды выплата по ипотеке. Потом сравняется , если буду досрочно ещё гасить. А потом и вторую так взять квратиру, если получится. Сказка или можно так сделать? Кидайте тапки и смейтесь , если я сказала чушь , но я правда в этом вопросе не сильна , может что посоветуете ? Может кто-то так делал уже? Вообще я читала, что нельзя сдавать ипотечное жильё 
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
НастяВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Смотря в каком районе
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Настя
Настя
Смотря в каком районе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально. у нас так в питере получилось. правда сумма меньше, мы срок взяли больше.
Ева
Проснулась? Нормальные люди так давно делают.
НастяВ ответ на Ева
Ева
Проснулась? Нормальные люди так давно делают.
СсылкаПожаловаться
Проснулась. Расскажите , вы реально такие примеры знаете? Почему же тогда все так не делают? Есть наверно какие то подводные камни
ЕваВ ответ на Настя
Настя
Проснулась. Расскажите , вы реально такие примеры знаете? Почему же тогда все так не делают? Есть наверно какие то подводные камни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно знаю,у меня сестра так две квартиры приобрела..Подводные камни,это если вам клиенты квартиру загадят,или платить не будут.Вот сестра подсказывает,что у них в доме больше половины так сделали..
товарищ СуховВ ответ на Настя
Настя
Проснулась. Расскажите , вы реально такие примеры знаете? Почему же тогда все так не делают? Есть наверно какие то подводные камни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подводный камень один- потерять работу.
NickeaВ ответ на Настя
Настя
Проснулась. Расскажите , вы реально такие примеры знаете? Почему же тогда все так не делают? Есть наверно какие то подводные камни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех есть приличная сумма на первоначальный взнос и стабильная работа. А когото жаба душит переплачивать проценты в пол стоимости квартиры. Но так делают многие.
НастяВ ответ на Nickea
Nickea
Не у всех есть приличная сумма на первоначальный взнос и стабильная работа. А когото жаба душит переплачивать проценты в пол стоимости квартиры. Но так делают многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же написала, 50 тысяч первый взнос, почти без него
товарищ СуховВ ответ на Настя
Настя
Так я же написала, 50 тысяч первый взнос, почти без него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень мало.копи.
NickeaВ ответ на Настя
Настя
Так я же написала, 50 тысяч первый взнос, почти без него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы реально встречали такой вариант в банке? Чем меньше первоначальный, тем больше проценты выльются.
Маша В ответ на Настя
Настя
Так я же написала, 50 тысяч первый взнос, почти без него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При минимальном взносе арендная плата может не перекрыть. Откройте калькулятор ипотечный и посчитайте
Кто я *
если есть где жить, то это обычное дело
vasiliy green
Реально,пока налоговая не знает...
НастяВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Реально,пока налоговая не знает...
СсылкаПожаловаться
а может узнать ? Каким образом? И что будет ?
vasiliy greenВ ответ на Настя
Настя
а может узнать ? Каким образом? И что будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседи донесут,и сдерут налоги за всё время,и штраф ещё до кучи!
Лаврентий ПавловичВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Соседи донесут,и сдерут налоги за всё время,и штраф ещё до кучи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сослаться на то, что не посторонних людей в квартиру пустили, а, скажем, знакомых или друзей. БЕСПЛАТНО!
Лаврентий Павлович
Можно сослаться на то, что не посторонних людей в квартиру пустили, а, скажем, знакомых или друзей. БЕСПЛАТНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такой вариант тоже имеет право быть...
Олеся
Ага. Еще в квартире можно 10 временных регистраций оформить. В Воронеже 2 месяца 3тыс за одну стоит. Итого еще +30тыс за 2 месяца))))
Кто я *
я даже больше расскажу (мне сына предлагал) - купить и сдавать в Москве, а жить и снимать в провинции где аренда вразы дешевше))
ЛюдмилаВ ответ на Кто я *
Кто я *
я даже больше расскажу (мне сына предлагал) - купить и сдавать в Москве, а жить и снимать в провинции где аренда вразы дешевше))
СсылкаПожаловаться
Так вы в Москве однушку купите за 5 млн, это ипотека тысяч 40-50 в месяц, а сдавать будете за 25. А в провинции зарплаты не ахти, чтобы ещё за ипотеку доплачивать и снимать в провинции
Кто я *В ответ на Людмила
Людмила
Так вы в Москве однушку купите за 5 млн, это ипотека тысяч 40-50 в месяц, а сдавать будете за 25. А в провинции зарплаты не ахти, чтобы ещё за ипотеку доплачивать и снимать в провинции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40-50? а если оформить лет на 10-15? и квартиру однокомнатную. Тогда сколько платить? У него в нашей провинции квартира, которую можно продать за 2млн. Он предлагал её продать и пустить деньги на первоначальный взнос. Самому вернуться сюда и снять за 10ку. За сдачу квартиры можно получать 25 - да.
ЛюдмилаВ ответ на Кто я *
Кто я *
40-50? а если оформить лет на 10-15? и квартиру однокомнатную. Тогда сколько платить? У него в нашей провинции квартира, которую можно продать за 2млн. Он предлагал её продать и пустить деньги на первоначальный взнос. Самому вернуться сюда и снять за 10ку. За сдачу квартиры можно получать 25 - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я если честно точно по суммам не могу сказать, меня ипотека обошла стороной. Но вот друзья брали двушку в Красноармейске (50 км от Москвы) 42 кв м по программе 10-10-10. В месяц платят 40 тыс. Квартира стоила 3 млн с копейками
ЛюдмилаВ ответ на Кто я *
Кто я *
40-50? а если оформить лет на 10-15? и квартиру однокомнатную. Тогда сколько платить? У него в нашей провинции квартира, которую можно продать за 2млн. Он предлагал её продать и пустить деньги на первоначальный взнос. Самому вернуться сюда и снять за 10ку. За сдачу квартиры можно получать 25 - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно за 4 млн найти однушку, но подубитую, сдадите тысяч за 20. Это с учетом что я сужу по квартирам в ВАО в районе Измайлово. Не ближний свет к центру. Ещё ближе ещё дороже.
Кто я *В ответ на Людмила
Людмила
Можно за 4 млн найти однушку, но подубитую, сдадите тысяч за 20. Это с учетом что я сужу по квартирам в ВАО в районе Измайлово. Не ближний свет к центру. Ещё ближе ещё дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрела объявления - есть однушки за 5млн (и дешевле) . Даже если платить по 20 в месяц, то в год будет 240. Лет за 10 - 2400тыс. (правда+ проценты банка). Короче, можно было бы ввязаться в это дело, но я не хочу)) и сына отговорила - пусть тут живет и работает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем