Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платить своему мужчине за работу?

Вы бы смогли продолжать после этого отношения? Отношениям скоро 3 года, не раз пробовали жить вместе, но из-за необустроенного его жилища, я сбегала от него максимум через неделю (там почти стройвар и все эти 3 года только и разговоры что нужно доделывать). Взяла ипотеку, собираемся в этой квартире жить. Деньги есть на материалы, но нет на работу. Он этим зарабатывает. Ремонт сделать не против, но считает, что поскольку квартира только моя, его работа должна быть оплачена. Хоть и ниже рыночной цены, но тысяч 100 он ждёт.... А я не представляю себе, как после этого с ним отношения продолжать... Это нормально разве???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Владимир Кургузов
такая хрень-тут норма
anna nesterova
Заплатите и найдите себе мужика, а не придурка)
Элла
Хитра ты,но и он не пальцем деланый.
Nikusya
Нет.
Лариса
Ну а что Вы ему заплатите, он наконец то доделает у себя ремонт, и будете жить каждый в своей квартире))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Ну а что Вы ему заплатите, он наконец то доделает у себя ремонт, и будете жить каждый в своей квартире))
СсылкаПожаловаться
Что-то и оно...
Радость
Были бы в официальном браке... наврядли бы предложил. А так...подстраховывается :)
Елена
Вы с ним сексом рассчитайтесь )
МорскаяВ ответ на Елена
Елена
Вы с ним сексом рассчитайтесь )
СсылкаПожаловаться
А что думаете она 3 года из-за угрозы секаса от него бегает туда-сюда?
ЕленаВ ответ на Морская
Морская
А что думаете она 3 года из-за угрозы секаса от него бегает туда-сюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я о другом) пусть согласится, и по курсу сексом рассчитается. Когда готово будет)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Да я о другом) пусть согласится, и по курсу сексом рассчитается. Когда готово будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прохляет.
Наталья Алимова
Смотрите на все позитивно, зато у вас есть возможность сэкономить на ремонте. А вот как сложатся ваши отношения покажет время.
Наталья Алимова
Смотрите на все позитивно, зато у вас есть возможность сэкономить на ремонте. А вот как сложатся ваши отношения покажет время.
СсылкаПожаловаться
Пусть так же смотрит объективно - хороший ли он специалист в этом.
Наталья Алимова
Смотрите на все позитивно, зато у вас есть возможность сэкономить на ремонте. А вот как сложатся ваши отношения покажет время.
СсылкаПожаловаться
Да не представляю я себе как их потом складывать!
Жаба-Мордоед
А жить он в этой квартире собирается?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А жить он в этой квартире собирается?
СсылкаПожаловаться
Ну да.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он нюх потерял и рамсы попутал, извините меня за мой французский.
Лика Сафина
Заплатите, пусть сделает ремонт, а после порвите отношения. И это совсем ненормально! Ну или скажите , что раз рыночные отношения пошли пусть платит за проживание в этой квартире) И не расстраивайтесь, если что всегда есть выход из любой ситуации. А еще есть сервис pogovoru всегда можете обратиться туда и спросить у них совета.
Нина МакароваВ ответ на Лика Сафина
Лика Сафина
Заплатите, пусть сделает ремонт, а после порвите отношения. И это совсем ненормально! Ну или скажите , что раз рыночные отношения пошли пусть платит за проживание в этой квартире) И не расстраивайтесь, если что всегда есть выход из любой ситуации. А еще есть сервис pogovoru всегда можете обратиться туда и спросить у них совета.
СсылкаПожаловаться
Я звонила, вчера (вообще практикую такие звонки). Грустно до ужаса было, часа а два ночи. Подруги все, естественно спали. Помогает)
koshka mainecoon
Я бы не стала с таким продолжать отношения...пусть бесплатно делает ремонт!
МарТa
нет
МарТa
я бы уже общаться не смогла после этих слов
Ежик
заплатить за работу.. а потом ежемесячно ему счет за аренду, стирку, уборку, готовку, секас..
за пару месяцев свои деньги вернете))
МорскаяВ ответ на Ежик
Ежик
заплатить за работу.. а потом ежемесячно ему счет за аренду, стирку, уборку, готовку, секас..
за пару месяцев свои деньги вернете))
СсылкаПожаловаться
Угу, разбежался он ей платить. Да и для чего такая нервная обстановка в доме.
Нина МакароваВ ответ на Морская
Морская
Угу, разбежался он ей платить. Да и для чего такая нервная обстановка в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Только нервы себе мотать. Жизнь у нас одна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем