Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платить той же монетой - на СЗ

Вот как ведь удивительно бывает, если привыкаешь к чужому поведению, то копируешь эту же манеру. Познакомилась я на сайте давно с МЧ. Он мог вдруг пропасть и удалиться - в середине диалога, переписки то есть. Что нибудь напишешь ему - и бац, тут же удалил анкету. Ты в непонятках, то ли возникнет, то ли навсегда ушел с сайта. Потом через недельку возникнет, ты и вида не подашь, что была огорчена. Я была заинтересована в нём, нравился он мне, и эта история тянулась несколько месяцев (мы из разных городов). И вот познакомилась с другим МЧ, в своём городе и даже - о прогресс - сходила на свидание, в кафе угостил чаем. Поговорили, просто о намерениях. Я ему пообещала через 4 дня в пнд выйти на связь. Но он стал звонить уже на следующий день. Я - не хотела отвечать, вроде взяла же на раздумья 4 дня и согласовала типа с ним. Затем он стал звонить каждый день. Я не отвечаю на звонки. Уже штук 10-12 звонков было.  Утром до 9 ч.уже позвонил. Тоже не беру. Хотя по-человечески было бы правильнее ответить и сказать ему что-то вразумительное, или да, или нет. Скорее всего нет. Не могу я решиться с бухты барахты на отношения с полностью незнакомым человеком, которого раз в жизни и видел, на свидании. Я дама, просто в мужском роде иногда пишу о себе. И поняла - я привыкла и легитимизировала такое невнятное поведение, привыкнув к тому первому МЧ. И теперь и для меня норма - молча исчезнуть, не поставив в известность о своих намерениях и как принято у людей. А тот первый МЧ - попросил перерыв на несколько месяцев. Как вы думаете, зачем тебе говорят, сделаем перерыв в переписке на 3-4 месяца ? Тебя отшивают культурно, или на скамейке запасных, или что это ? И что сделать со вторым ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а..ну и фиг с ним тогда.откажите и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, так и сделаю. я первого люблю, не проходит внутри это чувство
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да, так и сделаю. я первого люблю, не проходит внутри это чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ого.прям люблю...а уточнили у него зачем ему перерыв?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ого.прям люблю...а уточнили у него зачем ему перерыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он ничего не говорит прямо. кажется обижен, я инициировала ссоры несколько раз и его грубо оскорбляла.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
он ничего не говорит прямо. кажется обижен, я инициировала ссоры несколько раз и его грубо оскорбляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего прямо то не спросить? что за фокусы? что за игрища с оскорблениями? ни фига себе люблю...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а чего прямо то не спросить? что за фокусы? что за игрища с оскорблениями? ни фига себе люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в феврале-марте - он тоже написал, хочет побыть один, что меня слишком много в его жизни (т.е.я очень много писала конечно, грузила его разной инфо, и вроде он уставал от этой инфы - и исчезал на полтора месяца. Я ему писала тогда - каковы твои намерения, либо не держи меня, извести как есть. От него- молчок полный был. Потом в апреле опять возник на пасху. Стал снова переписываться.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
в феврале-марте - он тоже написал, хочет побыть один, что меня слишком много в его жизни (т.е.я очень много писала конечно, грузила его разной инфо, и вроде он уставал от этой инфы - и исчезал на полтора месяца. Я ему писала тогда - каковы твои намерения, либо не держи меня, извести как есть. От него- молчок полный был. Потом в апреле опять возник на пасху. Стал снова переписываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и за то что вы его грузили - вы же его и оскорбляли?
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
да, так и сделаю. я первого люблю, не проходит внутри это чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прям любишь? человека, которого ни разу не видела, и не общалась в реале?
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
прям любишь? человека, которого ни разу не видела, и не общалась в реале?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня такие чувства в сердце проходят. в животе - бабочки. вдруг - на ровном месте счастье. До знакомства с ним таких чувст и ощущений внутри меня не было. А тут в сердце - прям экстаз бывал, когда он в режиме переписки был со мной.
Максим КозакВ ответ на Захария
Захария
"Поговорили, просто о намерениях.Я не отвечаю на звонки.Не могу я решиться с бухты барахты на отношения с полностью незнакомым человеком"..это мне не понятно...на какие отношения вы не решаетесь,если говорили лишь о намерениях? или намерения были - категорически срочно вступить в отношения?))))....
СсылкаПожаловаться
Накрутила,как Шарик под грушей.
Наталия Шацкая
Первый вам понравился,а вы ему не очень. А второй вам не понравился. Проще уйти в туман. Я тоже так делаю когда мужчина не понравился. Зачем это объяснение и так все понятно.
Наталия Шацкая
Первый вам понравился,а вы ему не очень. А второй вам не понравился. Проще уйти в туман. Я тоже так делаю когда мужчина не понравился. Зачем это объяснение и так все понятно.
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Первый вам понравился,а вы ему не очень. А второй вам не понравился. Проще уйти в туман. Я тоже так делаю когда мужчина не понравился. Зачем это объяснение и так все понятно.
СсылкаПожаловаться
первый мне вначале сказал, что я ему нравлюсь. потом я резкость допустила, он стал рассказывать о своём переломе что его предала любовь, с которой он был 20 лет душой вместе, а я резко сказала - в жизни должны быть перемены, а что мужики думают, вцепятся в кого-то на 20 лет что-ли (даже в худших фразах сказала, именно в какую женскую часть тела вцепятся).
Dmitry Afanasyev
А вв куда надеялись мужа за 4е дня деть?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
А вв куда надеялись мужа за 4е дня деть?
СсылкаПожаловаться
нет, мужа нет
Манюня
Да у первого куча таких как вы. У вас взял пвузу. Сейчас с другими встретится, решит нужен ли ему кто то из тех. Если кто то понравится, то с вами на связь может и не выйти. Если не понравится, то может снова написать.. только не пойму-нафига такой шалтай-болтай?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Да у первого куча таких как вы. У вас взял пвузу. Сейчас с другими встретится, решит нужен ли ему кто то из тех. Если кто то понравится, то с вами на связь может и не выйти. Если не понравится, то может снова написать.. только не пойму-нафига такой шалтай-болтай?
СсылкаПожаловаться
понравился сильно. запала я на него. к другим равнодушна. а к нему - сердце бьётся неровно
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
понравился сильно. запала я на него. к другим равнодушна. а к нему - сердце бьётся неровно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если согласны быть постоянным запасным вариантом, то конечно..
Я не советую вам второго. Просто ни тот, ни другой вам не подходят...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну если согласны быть постоянным запасным вариантом, то конечно..
Я не советую вам второго. Просто ни тот, ни другой вам не подходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за мнение. но вы со стороны это так чётко видите что-ли? или вы экстрасенс
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за мнение. но вы со стороны это так чётко видите что-ли? или вы экстрасенс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, но вам же не 20! Вы сами этого не понимаете??? Что за перерывы в общении? Удаленные страницы?? Бегает он так от разных баб.. или еще от кого то скрывается.
У вас есть его номер телефона? Почему не встречались с ним?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Простите, но вам же не 20! Вы сами этого не понимаете??? Что за перерывы в общении? Удаленные страницы?? Бегает он так от разных баб.. или еще от кого то скрывается.
У вас есть его номер телефона? Почему не встречались с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, есть номер телефона. в разных городах. я так поняла, у него денежек не особо на приезды-перелёты. мне тоже неохота было столько заплатить за его приезд-перелёт. меня устраивала переписка. мне нужно было время, типа я не готова к приезду.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
Да, есть, он сказал. когда рассказывал, что его предала любовь, с которой он много лет вместе, я примерно поняла
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что, у женатого человека так скучна жизнь, что он должен себе такие развлечения устраивать ? я бы не стала с живым материалом так развлекаться, это как-то жестоко. вон человек звонит после одного свидания, которому ничего и не обещала, и то неловко.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
а что, у женатого человека так скучна жизнь, что он должен себе такие развлечения устраивать ? я бы не стала с живым материалом так развлекаться, это как-то жестоко. вон человек звонит после одного свидания, которому ничего и не обещала, и то неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже не могу поверить,что это пишет нормальный человек!Вы виртуальное общение принимаете за отношения и устраиваете это мужчины "сцены" и спрашиваете какие у него намерения!У него намерения и дальше сидеть и переписываться с такими вот дурочками,которые его развлекают!Когда вас стало слишком много,вы стали заваливать его ненужной информацией,он вас отсек!Вы же просто больны!(((извините,но складывается такое впечатление!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем