Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платить той же монетой - на СЗ

Вот как ведь удивительно бывает, если привыкаешь к чужому поведению, то копируешь эту же манеру. Познакомилась я на сайте давно с МЧ. Он мог вдруг пропасть и удалиться - в середине диалога, переписки то есть. Что нибудь напишешь ему - и бац, тут же удалил анкету. Ты в непонятках, то ли возникнет, то ли навсегда ушел с сайта. Потом через недельку возникнет, ты и вида не подашь, что была огорчена. Я была заинтересована в нём, нравился он мне, и эта история тянулась несколько месяцев (мы из разных городов). И вот познакомилась с другим МЧ, в своём городе и даже - о прогресс - сходила на свидание, в кафе угостил чаем. Поговорили, просто о намерениях. Я ему пообещала через 4 дня в пнд выйти на связь. Но он стал звонить уже на следующий день. Я - не хотела отвечать, вроде взяла же на раздумья 4 дня и согласовала типа с ним. Затем он стал звонить каждый день. Я не отвечаю на звонки. Уже штук 10-12 звонков было.  Утром до 9 ч.уже позвонил. Тоже не беру. Хотя по-человечески было бы правильнее ответить и сказать ему что-то вразумительное, или да, или нет. Скорее всего нет. Не могу я решиться с бухты барахты на отношения с полностью незнакомым человеком, которого раз в жизни и видел, на свидании. Я дама, просто в мужском роде иногда пишу о себе. И поняла - я привыкла и легитимизировала такое невнятное поведение, привыкнув к тому первому МЧ. И теперь и для меня норма - молча исчезнуть, не поставив в известность о своих намерениях и как принято у людей. А тот первый МЧ - попросил перерыв на несколько месяцев. Как вы думаете, зачем тебе говорят, сделаем перерыв в переписке на 3-4 месяца ? Тебя отшивают культурно, или на скамейке запасных, или что это ? И что сделать со вторым ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
LD
Вас отшили,это же очевидно.
АнонимВ ответ на LD
LD
Вас отшили,это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
если тебе говорят, берём перерыв до нового года, это отшивает что-ли?
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
если тебе говорят, берём перерыв до нового года, это отшивает что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перерыв именно для вас, для других - без перерыва, это же очевидно)
WomixВ ответ на Аноним
Аноним
если тебе говорят, берём перерыв до нового года, это отшивает что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто до НГ ему есть кому присунуть
АнонимВ ответ на Womix
Womix
Просто до НГ ему есть кому присунуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а после НГ что, там вакансия будет ? я так запала на него, что теперь будто жду его... и что будет в НГ... я спросила его, а что будет в НГ - он говорит, елка и горки. хочу сказать сразу, был виртуал между нами !
WomixВ ответ на Аноним
Аноним
а после НГ что, там вакансия будет ? я так запала на него, что теперь будто жду его... и что будет в НГ... я спросила его, а что будет в НГ - он говорит, елка и горки. хочу сказать сразу, был виртуал между нами !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погнали со мной виртуал до НГ :D :D :D
АнонимВ ответ на Womix
Womix
погнали со мной виртуал до НГ :D :D :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не хочу.
ИренВ ответ на Аноним
Аноним
а после НГ что, там вакансия будет ? я так запала на него, что теперь будто жду его... и что будет в НГ... я спросила его, а что будет в НГ - он говорит, елка и горки. хочу сказать сразу, был виртуал между нами !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты запасной вариант. Серьезных отношений не хочет с тобой.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
а после НГ что, там вакансия будет ? я так запала на него, что теперь будто жду его... и что будет в НГ... я спросила его, а что будет в НГ - он говорит, елка и горки. хочу сказать сразу, был виртуал между нами !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёлка и горки?????????
Милая, вас хамски обхамили. Вы ещё какие-то мысли имеете на этого недоумка??????????????
black opium
Просто чаем?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Просто чаем?
СсылкаПожаловаться
да, только чай. без пирожных. на госбюджетной работе он
Маргарита
Конечно вас отшили. Хренью головушку не забивайте
Звездафшоке
Бросай всех. они тебя не достойны. Ты им не нужна, как и они тебе
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Бросай всех. они тебя не достойны. Ты им не нужна, как и они тебе
СсылкаПожаловаться
быть в гордом одиночестве лучше?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
быть в гордом одиночестве лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдешь такого чела, с которым будешь общаться с первого звонка!
ИренВ ответ на Аноним
Аноним
быть в гордом одиночестве лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша курица как всегда неполноцена без штанов. Печалька
Татьяна
Не могу я решиться с бухты барахты на отношения с полностью незнакомым человеком,

Еще на свидания не было а для вас уже "отношения"
или может уже мысленно в загс сходили?
Захария
"Поговорили, просто о намерениях.Я не отвечаю на звонки.Не могу я решиться с бухты барахты на отношения с полностью незнакомым человеком"..это мне не понятно...на какие отношения вы не решаетесь,если говорили лишь о намерениях? или намерения были - категорически срочно вступить в отношения?))))....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Поговорили, просто о намерениях.Я не отвечаю на звонки.Не могу я решиться с бухты барахты на отношения с полностью незнакомым человеком"..это мне не понятно...на какие отношения вы не решаетесь,если говорили лишь о намерениях? или намерения были - категорически срочно вступить в отношения?))))....
СсылкаПожаловаться
ну он искал женщину. вначале в неофициальные отношения вступить, потом вторая стадия. и если теперь звонит и звонит - это наверно отношений хочет ? иначе зачем звонить
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну он искал женщину. вначале в неофициальные отношения вступить, потом вторая стадия. и если теперь звонит и звонит - это наверно отношений хочет ? иначе зачем звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..отношений то он ,наверное,хочет...но не понятно чего вы хотите,пребывая на сз...разве не отношений?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не..отношений то он ,наверное,хочет...но не понятно чего вы хотите,пребывая на сз...разве не отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж сама не знаю. кажется, надо быть с кем-то. пойдёшь, этого кого-то увидишь и думаешь - а зачем мне это, не тянет меня на него совсем. не могу представить, как с чужим что-то делать (в интимном плане).
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
уж сама не знаю. кажется, надо быть с кем-то. пойдёшь, этого кого-то увидишь и думаешь - а зачем мне это, не тянет меня на него совсем. не могу представить, как с чужим что-то делать (в интимном плане).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э...не понравился и не надо. но человек,с которым вы не знакомы - всегда чужой.зачем с чужаком об интиме думать? с чужим можно думать о продолжении общения,чтобы выяснить станет ли он не чужим.но если и общаться не тянет,то так и сказать - извини,не получится.чего отмалчиваться то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
э...не понравился и не надо. но человек,с которым вы не знакомы - всегда чужой.зачем с чужаком об интиме думать? с чужим можно думать о продолжении общения,чтобы выяснить станет ли он не чужим.но если и общаться не тянет,то так и сказать - извини,не получится.чего отмалчиваться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так если он тебе сразу даёт понять, дружбы просто не будет, хочу секс с женщиной.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так если он тебе сразу даёт понять, дружбы просто не будет, хочу секс с женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
имею в виду, словами произносит это.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
так если он тебе сразу даёт понять, дружбы просто не будет, хочу секс с женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а..ну и фиг с ним тогда.откажите и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем