Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платить за себя

А вы платите за себя всегда? Или даете мужчине почувствовать себя мужчиной? И не важно что он не ваш муж/парень?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
♥Камелия♥
Даже и не думала тебе льстить. Просто выразила своё мнение о твоих комментариях. Даже высказать человеку не дают ((( Кошмар, я плачу ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, будем плакать вместе, мой дорогой клон



Я - это ты, ты - это я))))
P.s.Спасибо за теплые и душесогревающие слова, мне очень приятно!
♥Камелия♥В ответ на E_Sh
E_Sh
Значит, будем плакать вместе, мой дорогой клон



Я - это ты, ты - это я))))
P.s.Спасибо за теплые и душесогревающие слова, мне очень приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8




Да не за что, ягодка!))
♥Камелия♥




Да не за что, ягодка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Магдалена Персик
Провести время я могу и без него ...если он за меня платил .то настанет момент .когда и я заплачу за него или скинусь).но сначала он мне покажет .что деньги это бумага по сравнению со мной
Венера Милосская
Сам он себя мужчиной не чувствует?
Гермиона ..
Вот еще,я нищая чтоль?
Гермиона ..
Вот еще,я нищая чтоль?
СсылкаПожаловаться
Причём тут нищая? Вот я ещё буду деньги на гульки с мужиком тратить.
Гермиона ..В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Причём тут нищая? Вот я ещё буду деньги на гульки с мужиком тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он мне ничего не должен,и я ему тоже. Мне не приятно,когда за меня платят.
Гермиона ..
А он мне ничего не должен,и я ему тоже. Мне не приятно,когда за меня платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я себя должной не чувствую если мужчина за ужин расплачивается, представляете...
Гермиона ..В ответ на Mar Fa
Mar Fa
А я себя должной не чувствую если мужчина за ужин расплачивается, представляете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо у кого как. Меня так двоюродная сестра научила.
Наталья СеменихинаВ ответ на Гермиона ..
Гермиона ..
А он мне ничего не должен,и я ему тоже. Мне не приятно,когда за меня платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала, что я одна такая. Не люблю, когда за мои развлечения кто-то платит. Я себя комфортнее так чувствую. Никто никому ничего не должен!
Наталья Семенихина
я думала, что я одна такая. Не люблю, когда за мои развлечения кто-то платит. Я себя комфортнее так чувствую. Никто никому ничего не должен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не одна Вы! Но на таких почему-то косо смотрят,как будто неприлично быть самодостаточной.
Наталья СеменихинаВ ответ на Гермиона ..
Гермиона ..
Не одна Вы! Но на таких почему-то косо смотрят,как будто неприлично быть самодостаточной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное такими дурочками мы с вами выглядим в глазах женского большинства, но уж лучше я буду самодостаточной, чем попадать к кому то в материальную зависимость, даже путем оплаты моего счета.
Наталья Семенихина
наверное такими дурочками мы с вами выглядим в глазах женского большинства, но уж лучше я буду самодостаточной, чем попадать к кому то в материальную зависимость, даже путем оплаты моего счета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я тоже говорю.
Beladonna@
так жеж ужо 1000500 раз выясняли...
Венера Милосская
По ситуации
Кто я *
хочет заплатить, пусть платит..
Перелетная птица
всегда достаю кошелек, если остановит- вырывать счет не буду.
Перелетная птица
всегда достаю кошелек, если остановит- вырывать счет не буду.
СсылкаПожаловаться
я тоже всегда по этому принципу поступаю).
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Оля
я тоже всегда по этому принципу поступаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут сотни раз это обсуждали. но у меня-то позиция: никто никому не должен. и уж точно по половому признаку. но на форуме я чего только не услышала. вплоть до того, что если я иду с подругами в ресторан, а потом присоединяется мой муж он должен за всех платить. И уж точно я не жду этого от своих приятелей. думаю, меня бы это даже стесняло в заказе
Перелетная птица
тут сотни раз это обсуждали. но у меня-то позиция: никто никому не должен. и уж точно по половому признаку. но на форуме я чего только не услышала. вплоть до того, что если я иду с подругами в ресторан, а потом присоединяется мой муж он должен за всех платить. И уж точно я не жду этого от своих приятелей. думаю, меня бы это даже стесняло в заказе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь, про мужа это перебор:что он должен счет оплатить за весь стол(если только сам очень настаивает, видела я и такое )), но я всегда даю мужчине шанс быть галантным-если ему этого хочется. Если не хочет или не настроен-я не в обиде. Если это мой мужчина-за меня он платит в ресторане. Не приучала специально, но ни у кого и в голову не приходило требовать с меня половину.
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Оля
Ты знаешь, про мужа это перебор:что он должен счет оплатить за весь стол(если только сам очень настаивает, видела я и такое )), но я всегда даю мужчине шанс быть галантным-если ему этого хочется. Если не хочет или не настроен-я не в обиде. Если это мой мужчина-за меня он платит в ресторане. Не приучала специально, но ни у кого и в голову не приходило требовать с меня половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня просто много подруг или незамужних, или у некоторых мужья с ними никуда не ходят. а мой ходит везде:)) ну и собираемся мы допустим перед театром поужинать. так нас штук пять теток. и ходим мы раз-два в неделю.
или допустим приятельницы к нам на море приезжают. там рестораны каждый день, а то и два раза в день. меня на форуме убеждали- девушка, гость, плати. ага. т.е. мы даем жилье+встречаем-провожает до аэропорта, возим везде (а это тоже на минуточку платные дороги, стоянки по 3 евро в час и бензин по 1,80 евро) да еще каждый день в ресторанах кормить???
но вообще разные ситуации. у меня был клиент, встречаться любил в обед, дабы время не терять. а ел он исключительно в дорогих местах. Не, ну я могу позволить себе там обедать, но с какой радости мне по 2000- 3000 р каждый день на обед выкидывать? я предлагала, конечно, оплатить, но он забирал счет, к счастью
Перелетная птица
у меня просто много подруг или незамужних, или у некоторых мужья с ними никуда не ходят. а мой ходит везде:)) ну и собираемся мы допустим перед театром поужинать. так нас штук пять теток. и ходим мы раз-два в неделю.
или допустим приятельницы к нам на море приезжают. там рестораны каждый день, а то и два раза в день. меня на форуме убеждали- девушка, гость, плати. ага. т.е. мы даем жилье+встречаем-провожает до аэропорта, возим везде (а это тоже на минуточку платные дороги, стоянки по 3 евро в час и бензин по 1,80 евро) да еще каждый день в ресторанах кормить???
но вообще разные ситуации. у меня был клиент, встречаться любил в обед, дабы время не терять. а ел он исключительно в дорогих местах. Не, ну я могу позволить себе там обедать, но с какой радости мне по 2000- 3000 р каждый день на обед выкидывать? я предлагала, конечно, оплатить, но он забирал счет, к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно,что есть границы.Просто сейчас(к счастью,я только форумных теоретиков таких встречала,в реале-нет) за пресловутую чашку кофе бои ведут.Уже там один со мной полемику развел на эту тему.Я все-таки дама взрослая уже..и мужчины примерно одного со мной возраста-у них таких тараканов нет в голове.Может сейчас у более молодых такие нравы?..
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Оля
Это понятно,что есть границы.Просто сейчас(к счастью,я только форумных теоретиков таких встречала,в реале-нет) за пресловутую чашку кофе бои ведут.Уже там один со мной полемику развел на эту тему.Я все-таки дама взрослая уже..и мужчины примерно одного со мной возраста-у них таких тараканов нет в голове.Может сейчас у более молодых такие нравы?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль, ну не могу я мужиков с СЗ осуждать за эту чашку. ну реально, они же как и девушки, встречаются сразу с кучей соискательниц. Чашка кофе+десерт даже в дохлой шоколаднице- на двоих больше тысячи. а если девушек несколько десятков и это не шоколадница, а полноценный ужин.
я вот на форуме рассказывала, как приятель-иностранец, пригласил девушку в Пушкин. она пришла с переводчиком.итог вечера- счет ему на 18 000+она потребовала деньги на переводчика, порядка трех или четырех тысяч:))
Перелетная птица
Оль, ну не могу я мужиков с СЗ осуждать за эту чашку. ну реально, они же как и девушки, встречаются сразу с кучей соискательниц. Чашка кофе+десерт даже в дохлой шоколаднице- на двоих больше тысячи. а если девушек несколько десятков и это не шоколадница, а полноценный ужин.
я вот на форуме рассказывала, как приятель-иностранец, пригласил девушку в Пушкин. она пришла с переводчиком.итог вечера- счет ему на 18 000+она потребовала деньги на переводчика, порядка трех или четырех тысяч:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на СЗ не сижу я там даже не зарегистрирована.Но подруга-активно пользует его.Тоже на таких не нарывалась.Может,они у нее строгий отбор перед этим проходят-не знаю..А халявщицы попадаются-это да.Но если брать среднюю адекватную женщину-ну мало кто на 20 наест за вечер))).Если чисто теоритически я бы пришла в кафе ,познакомившись на сайте, и посидев в шоколаднице на 1-1.5 с меня потребовали счет-оплачу и не пикну))).У меня всегда с собой деньги и на счет и на такси..Пришла бы я на второе свидание к этому мужчине-нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем