Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платить за себя

А вы платите за себя всегда? Или даете мужчине почувствовать себя мужчиной? И не важно что он не ваш муж/парень?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Vendetta.Vi
Всегда даю почувствовать мужчине, что он мужчина)
Kaspa JonesВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Всегда даю почувствовать мужчине, что он мужчина)
СсылкаПожаловаться
Когда с корешом пойдем в следующий раз в паб... я знаю, что ему скажу ))
Vendetta.ViВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда с корешом пойдем в следующий раз в паб... я знаю, что ему скажу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Всегда даю почувствовать мужчине, что он мужчина)
СсылкаПожаловаться

Жужа
Всегда.
Комментарий удален.Почему?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А женщина тратит)
Алла Золотарева
началось в колхозе утро...
Лунный Змей
Я всегда имею с собой деньги, чтобы оплатить свой ужин/поход в кино. Если приносят счет, то я оплачиваю свою часть заказа, и не делаю этого, только если со мной мой муж/брат/близкий друг, который реально хочет сделать мне приятное, и если я буду настаивать на оплате, это его просто обидит.
ГАЛИС
Не даю почувствовать себя мужчиной! Это еще нужно заслужить, что бы рядом со мной чувствовать себя мужчиной! )))))))
Виктория КирикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не даю почувствовать себя мужчиной! Это еще нужно заслужить, что бы рядом со мной чувствовать себя мужчиной! )))))))
СсылкаПожаловаться
Галис, а ежели закормит насмерть??? Мы ВАС не хотим терять ))))))
Вот все остальное - эт пожалуйста... скока угодно - тока на пользу... но если дядька упертый и ВСЁ меню закажет вместе с полной винной картой???
Виктория Кирик
Галис, а ежели закормит насмерть??? Мы ВАС не хотим терять ))))))
Вот все остальное - эт пожалуйста... скока угодно - тока на пользу... но если дядька упертый и ВСЁ меню закажет вместе с полной винной картой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы собственно о чём? В какой связи ваш коммент?
Кто закормит?Какой дядька? что закажет? ... вы меня пугаете! ))))))))
Виктория КирикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы собственно о чём? В какой связи ваш коммент?
Кто закормит?Какой дядька? что закажет? ... вы меня пугаете! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перечитала - самой боязно ))))))

Виктория Кирик
перечитала - самой боязно ))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает......)))
Александр АрцыбушевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не даю почувствовать себя мужчиной! Это еще нужно заслужить, что бы рядом со мной чувствовать себя мужчиной! )))))))
СсылкаПожаловаться
Пузырями.. не пойди! Ох, уж эта - Губерния!
Ангелина
я даже пару раз ему хлеб/молоко покупала
Оля
Если знакомый, но не близкий мужчина, хочет меня угостить-я не отказываюсь(коллега, муж подруги и т.д.)Если незнакомый или неприятный мне мужчина -отказываюсь всегда.
Юлия
Если приглашает на свидание, почему я должна платить?! Даже вопрос такой не возникает.
Mar Fa
Откуда у меня деньги??
♥Камелия♥
Вот сколько помню себя, ни разу мужчины не позволяли платить женщинам. Мужчины платили сами.
♥Камелия♥
Вот сколько помню себя, ни разу мужчины не позволяли платить женщинам. Мужчины платили сами.
СсылкаПожаловаться
вы форум почитайте: оплатил чашку кофе-уже в небывалые расходы себя ввел, еще и тему создал: все женщины меркантильные
♥Камелия♥В ответ на Оля
Оля
вы форум почитайте: оплатил чашку кофе-уже в небывалые расходы себя ввел, еще и тему создал: все женщины меркантильные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я читаю Оля, и каждый раз меня это шокирует ((( Неужели заплатить за чашку кофе - это так сложно?)) Это же смешно
Holdfény ÉjfélВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Да, я читаю Оля, и каждый раз меня это шокирует ((( Неужели заплатить за чашку кофе - это так сложно?)) Это же смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы только кофе(( время блин, свое потратил на встречу и общение, добавил что должна компенсировать: "Если т*ахаться не хочешь и минет сойдет"
♥Камелия♥В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если бы только кофе(( время блин, свое потратил на встречу и общение, добавил что должна компенсировать: "Если т*ахаться не хочешь и минет сойдет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он что совсем оборзел жлобяра?
Holdfény ÉjfélВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Он что совсем оборзел жлобяра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друг мужа моей приятельницы, рекомендовали его как приличного и адекватного а пришло на встречу это. Сказала ему то же самое, так не понравилось - попробовал ударить. Пригрозила что если посмеет применить силу,- номер его машины запомнила и найду через знакомых а дальше будет заява куда следует. Надо было еще в кафе обратить внимание на его жалобы о том что от него тетеньки бегут роняя тапки. После слов что все бабы меркантильные платила за себя сама - был опыт неприятный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем